RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В отношении директора ЖЭУ возбудили дело за потоп в подвале дома

Гость
16 июля 2014, 17:59
Блюхера 81 постаянно каналья бежит дышать не чем сюда приезжайте
Гость
16 июля 2014, 19:04
Да реально можно гонять в каждый второй дом наверно! На шоссе металлургов 51 тоже вэлком!
Гость
16 июля 2014, 20:18
Гость
16 июля 2014, 20:18
Да реально можно гонять в каждый второй дом наверно! На шоссе металлургов 51 тоже вэлком!
Барбюса 1. Вообще всю жизнь парит из подвала, плюс блохи, комары и другая нечисть.
Гость
17 июля 2014, 15:38
Сюда не лень писать? Может что-то сделать надо?
Гость
16 июля 2014, 18:38
Не знаю, из чего сейчас трубы делают - но свищи появляются регулярно. Если ради каждого свища сливать воду со всего дома, чтобы заварить - плата за ОДН будет космическая. ))) Хомуты - вполне нормальный способ остановить течь до проведения сварочных работ. МУП ПОВВ вообще деревянные колы в водоводы забивает - и так закапывает.
Гость
16 июля 2014, 19:22
Это называется чопик, а не кол)
Гость
17 июля 2014, 01:13
слив воды не относиться к одн, жильцы не обязаны платить не за брак производителя материалов, не за брак работы или не досмотреность со стороны УК
Гость
17 июля 2014, 08:32
Гость
17 июля 2014, 08:32
слив воды не относиться к одн, жильцы не обязаны платить не за брак производителя материалов, не за брак работы или не досмотреность со стороны УК
Если дом на прямых расчетах и установлены счетчики - все пойдет в ОДН.
17 июля 2014, 08:31
Российская 7-а, нас заставляют бойлер менять за свой счет... Сумма приличная. Бойлер разобрали, воду отключили. У кого та же история? Что делали?
Гость
17 июля 2014, 10:23
платили
Гость
16 июля 2014, 18:41
Лучше к нам приезжайте на Энергетиков 3 А, вода в подвале всегда, вентиляция не работает, всякие букашки имеются, в подьезде от сырости штукатурка отваливается.
Гость
16 июля 2014, 19:44
Впарили жителям дома и квартиры которые требуют капитального ремонта, хотя обязаны были перед передачей сделать ремонт, а теперь требуют с УК и жителей провести ремонт, прокуратура как всегда морит... ПРокуратура АУ обяжи государство выполнить свои обязанности.
Гость
16 июля 2014, 20:42
А у нас на доватора 24Б постоянно топит ***, из за того что кто то ошибся при строительстве трубы канализации(не тот размер впарили).Теперь это исправлять никто не собирается.Но зато оплату требуют исправно.И запахи в подъезде нет нет да очеееенььь пахнет не АЙС!Многие жители об этом и не знают и думают что живут в элитном!!!доме!Ха ха ха.Слесарь уже устал "заплывы" делать в подвале..Помогите!!ЖЭК НТМ ТСЖ.
Гость
17 июля 2014, 07:54
так тогда надо всем УК такие дела возбуждать. Есть дома где постоянная утечка воды, водозатраты на общедомовые нужды. Неужели наша ВЛАСТЬ не понимает в стране смена власти и переворот может быть именно из-за цен в ЖКХ и недовольства народа, а не преусловатых с опозиции. Народ терпить но оно край уже скоро переход будет. Сейчас народ из своих пенсий и т.п. платить почти 57% всей суммы, а ведь скоро желают почти все отнимать на оплату ЖКХ. Кроме того налоги за приватизированное жилье решили поднять. Просто алчные с водо и тепло снабжением набивают карманы и все делают во вред политике Президента и правительства. Были недавно в Германии, так там чистота и все нормально. Даже мигранты рады жизни. Стоимость затрат за жилье как к примеру наши 3 комнатная, при переводе на рубли всего 3500 р. в месяц, это все услуги свет, газ, вода и отопление и ЦЕНЫ всегда единые. Нет утечек, прорывов, аварий. Подвал дома как кафе наших городов чисто. цветы, кафель, ну умеют же немцы содержать подвалы и все комуникации. При этом один слесарь на 10 домов, он же и электрик. а чистотадворов и подьездов это уже слов нету. Нет мусора, окурков, бутылок. Просто там культура. Мигранты все по культуре как немцы. Знают все штрафы огромные и полицию все бояться. Полицию е видно. но она всюду при необходимости. Народ там все сообщает в полицию.
Гость
17 июля 2014, 10:04
Вы что такие странные?? Какой смысл ЗДЕСЬ писать, где у кого что течет?? Диванные войска быстрого комментирования! Пишите в свои УК, потом с ответом - в Жилинспекцию, администрацию, прокуратуру и тп. Только это же все время-нервы. Куда гораздо проще сидеть на стуле и строчить коменты здесь, чем составить грамотную претензию, обойти жильцов, чтобы её подписать коллективно, отвезти в УК, чтобы её зарегистрировали, ждать ответ и тп. Поэтому все предпочитают сидеть и ждать. когда это сделает за вас кто-то другой. У нас была такая же история. И с уборкой, и с подвалом. и с двором.. ТОже чтз кстати. Все только ноют ходят, что вонь, грязь и тп. Я одна периодически пишу заявы и обращения. Зато везде порядок, чистота и никакой вони, регулярная уборка и тп. Сейчас уже хватает одного звонка, и всё делают, если вдруг не сделали сами. К сожалению, у нас в стране принято так - пока жильцы молчат, никто ничего делать не будет. а жильцы как раз и предпочитают сидеть и ждать, пока это сделает кто-нибудь за них. Будьте активнее сами!!! В конце концов, это нужно только вам!
Гость
17 июля 2014, 10:55
Деньги себе на зарплаты да разворовываются, а на все остальное денег нет, какие вам ремонты.
Гость
17 июля 2014, 11:02
А на Танкистов 150 инспекция не хочет заехать ? Все тоже самое. С зимы жалобы пишем. ЖЭУ бездействует. В подъездах вонь, грибок,вся штукатурка облезла. В щитовой вода стоит. Жуть!
Гость
17 июля 2014, 12:18
зачем здесь писать заходите на сайт РОСЖКХ и жалуйтесь