RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Челябинские байкеры совершили мотопробег в честь чемпионата по дзюдо

Гость
17 июля 2014, 19:18
Уважаемые байкеры, не гоняйте ночью по городу или выхлоп сделайте потише, а то спать хочется, а утром на работу
Гость
17 июля 2014, 22:11
хватит реветь то!
Гость
17 июля 2014, 23:36
Хорошо, что я на девятом этаже живу, ни байки, ни тазики не слышу.
Гость
18 июля 2014, 00:00
Гость
18 июля 2014, 00:00
хватит реветь то!
Супер споооорт... и ботиночки в цвет сумочки... вот и весь спорт
Гость
17 июля 2014, 23:28
Да все задолбало.То Крым наш-няш-няш, То дзюдо, то байкеры.
Гость
18 июля 2014, 11:16
Вам нужно отдохнуть, или роман завести.
Гость
19 июля 2014, 14:55
иди водички попей и все пройдет.
Гость
18 июля 2014, 00:16
а почему байкеры не пропустили парня на пешеходном переходе .. ему был зеленый.
18 июля 2014, 08:43
потому что движение колонны, читайте правила...
Гость
18 июля 2014, 09:15
да потому что им наплевать на ПДД и закон. как минимум на видео 3 нарушение: 1) управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах 2) не предоставление преимущества пешеходу 3) Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке
Гость
17 июля 2014, 18:58
Чирлидирши больно "тепло" одеты. В купальниках надо было.
Гость
17 июля 2014, 20:53
В купальниках - не-е-е-е! Они и так сильно откормленные!
Гость
17 июля 2014, 23:05
Смотрим видео, где шлемы?!
Гость
18 июля 2014, 21:12
ладно шлемы ... пешеходов не пропускают на зебре. Уже совсем одичали.
Гость
17 июля 2014, 23:12
задолбало это дзюдо
Гость
19 июля 2014, 14:54
прояви свои таланты.
Гость
18 июля 2014, 09:27
Повезло...Попал на байк фестиваль в Гамбурге.Вечером пришел с " большими глазами".Такого количества качественных,индивидуальных байков в России не видал. Успехов нашим Волкам!
Гость
18 июля 2014, 12:47
Я была на 20 байк фестивале в 2014 "Сталинград", было тоже круто,побывали на фесте даже те кто и музыкой такой не увлекается и байки не любит))
Гость
18 июля 2014, 12:12
можно бесконечно писать гадости и про байкеров, и про черлидеров, но в первую очередь нужно посмотреть на себя и спросить : " Как я выгляжу?, Чего я добился? Где я сейчас? И что делаю?"
Гость
18 июля 2014, 12:56
вот и задавай себе эти вопросы, а не поучай других, коль у тебя такие принципы
Гость
20 июля 2014, 07:43
Ребят,вам никогда не угодить,вначале было написано "лучше бы в купальниках",потом "слишком тепло одеты",в конце вообще костюмы черлидеров не устроили. На счёт фигуры- что то не увидела, чтобы у кого то пузо через ремень переваливало. Или надо, чтобы тело как у бодибилдеров было?? Что касается самой задумки, кто то сказал что сейчас этим никого не удивить, если вообще перестать делать подобные мероприятия,будете ныть сидеть "Чё это у нас в Челябинске так тухло. Вон в других городах и дзюдо, и тхэквондо,и байкеры катаются по городу, и черлидеры танцуют".лучше бы гордились,что в нашем городе решили проводить Чемпионат Мира. Зачем жаловаться и унижать кого то, покажите себя лучше,свои таланты.Судить,сидя за компьютером дома каждый может
Гость
21 июля 2014, 16:28
я тоже смотрела смотрела, не увидела ни одной толстой девочки...
Гость
17 июля 2014, 23:38
Какие то у черлидерш костюмы не очень, я не имею ввиду, что не сильно открытые, а просто смотрятся плохо.
Гость
17 июля 2014, 23:40
А я думал у черлидеров фигура хорошая.
Гость
18 июля 2014, 08:39
Стыдно молодым девченкам иметь такую откормленную отвратительную фигуру!
Гость
18 июля 2014, 09:29
Злые бездельники , сидите что бы гадости писать! Девчонки как девчонки , все симпатичные! Жалко что в рабочий день и в такую погоду все происходило .
Гость
18 июля 2014, 09:41
вам бы только об.ать мотоциклистов
Гость
18 июля 2014, 11:26
Вроде, взрослые дядьки, некоторые по виду уже внуков нянчат, а туда же... Мачи, блин, сморщенные.
Гость
20 июля 2014, 14:55
эти бикеры явно не из 1%
Гость
21 июля 2014, 12:56
Не пропустили пешехода - казнить)
Гость
22 июля 2014, 10:47
злые языки болтают что клуб ночные волки состоит сплошь из бывших и настоящих полицейских а потому можно им некотрые вольности на дороге совершать за которые простым водителям штрафы и изъятия прав вождения полагаются, но это враки конечно!