RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пропавшую в Аше школьницу спустя два месяца нашли в Томске

Гость
17 июля 2014, 17:43
Красавица! И как же она болталась по свету вообще ни с чем? Как жила? Не понимаю что творится в семьях и мозгах таких детей....
Гость
17 июля 2014, 19:51
А что творится в твоих мозгах??? красавица...ей всего 16 лет! окстись!
Гость
17 июля 2014, 20:38
Гость
17 июля 2014, 20:38
А что творится в твоих мозгах??? красавица...ей всего 16 лет! окстись!
мне было 16 и таких мыслей у меня не было. это ваще безответственность и девушка могла погибнуть
Гость
18 июля 2014, 01:27
Гость
18 июля 2014, 01:27
А что творится в твоих мозгах??? красавица...ей всего 16 лет! окстись!
Всего? А ума таскаться по России у нее хватило? По машинам с мужиками таскаться хватило ума? Врать всем хватило совести? Всего 16 лет.... У тебя видимо такой же детеныш растет бестолковый, не имеющий никаких понятий безопасности, уважения, порядочности, не думающий о родных....
Гость
17 июля 2014, 20:37
Ну и хорошо что нашлась. А то дело завели об УБИЙСТВЕ!
Гость
17 июля 2014, 23:11
Не-а! Пока нет трупа, дело об убийстве возбудить нельзя... Это Ваши фантазии!
Гость
18 июля 2014, 08:03
Гость
18 июля 2014, 08:03
Не-а! Пока нет трупа, дело об убийстве возбудить нельзя... Это Ваши фантазии!
Нет, это просто Ваша невнимательность!
Гость
18 июля 2014, 08:05
Гость
18 июля 2014, 08:05
Не-а! Пока нет трупа, дело об убийстве возбудить нельзя... Это Ваши фантазии!
Читайте новости, ранее на эту тему) Это наша действительность...
Гость
17 июля 2014, 17:11
Беременная?
Гость
17 июля 2014, 20:03
две недели всего, че так то сразу..
Гость
17 июля 2014, 17:26
что то не пойму, зачем она туда уехала?
Гость
17 июля 2014, 19:49
жизнь её туда увезла...
Гость
17 июля 2014, 18:28
родителей бы наказать, а этой ремня всыпать. всех на уши подняла
Гость
17 июля 2014, 18:51
родители в могиле-чем читаете?
Гость
17 июля 2014, 20:02
Выдрать как сидорову козу!!!
Гость
17 июля 2014, 20:42
вам этого наверное очень не хватает? )))))))
Гость
18 июля 2014, 13:43
да,мозгов не много, а вот воли сколько угодно.бить нельзя - насилие,ругать нельзя - давление на психику. в общем если разобраться люди учатся на собственных ошибках. раз сама обратилась в органы, значит получилось не так как планировала,значит стало хуже чем было, стало быть урок на всю жизнь,что лучше родного дома ничего нет
Гость
18 июля 2014, 14:20
Она то возможно и получила урок, а родственнники, что получили? Вымирание нервных клеток? "Седые волосы"? Бить, конечно нельзя, но вломить разочек, для профилактики следует.
Гость
17 июля 2014, 17:38
в инете наверно познакомилась с кем-то.. в гости позвали..
Гость
17 июля 2014, 18:52
Спелость города берет:)
Гость
17 июля 2014, 19:17
О погуляла
Гость
17 июля 2014, 19:34
Вломить ей по полной программе! По всей видимости, не научил пример родителей ничему. Чем думает?! Похоже голова есть для того чтобы в нее есть.
Коробит словосочетание шестнадцатилетняя ДЕВОЧКА.. А если б убила кого - сразу стала девушкой. Де логика ???
17 июля 2014, 21:58
Надо задуматься опекунам. Отдать ее к психологу. В таком возрасте не иметь друзей, подруг. Это уже странно очень. Вот и выкинула.. в голове бардак.
Гость
17 июля 2014, 23:10
Нет комментов КАI и Эль и Твенти!! Без Вас ничего не звучит!!
18 июля 2014, 07:21
перестали пороть детей, вот и получили...