RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Южном Урале за день в ДТП погибли 12 человек, в том числе трое детей

20 июля 2014, 08:23
Лексус хорошая машина в плане безопасности, только опять не пристёгнутые были вот подушками людей и поубивало..
Гость
20 июля 2014, 15:34
убила самоуверенность. на скорости влетели в лужу (аквапланирование) и машину вынесло на лэп.
Гость
20 июля 2014, 23:59
В аварии погиб мой отец , я сам был на месте ДТП , и не одна фигова подушка не сработала !!!
Гость
21 июля 2014, 09:18
Гость
20 июля 2014, 23:59
В аварии погиб мой отец , я сам был на месте ДТП , и не одна фигова подушка не сработала !!!
Иск производителю впарь.
Гость
20 июля 2014, 11:13
Экспертиза во всех случаях на алкоголь и превышение скорости проводилась? Думаю многое прояснит. А вообще во всем виновата тонировка(
Гость
20 июля 2014, 15:49
ну ты и фигню несешь........
Гость
20 июля 2014, 17:47
И ксеноновые фары .
Гость
20 июля 2014, 23:06
Гость
20 июля 2014, 15:49
ну ты и фигню несешь........
Это грустное подведение итогов работы руководства ГИБДД. Экспертизы проводить, синь отлавливать - это кропотливо проверять, работать нужно. Сотрудников на это мотивировать соответственно. А у них мотивация - количество выписанных штрафов за месяц или сколько там. А тонировку увидел, остановил и + заработал.
Гость
21 июля 2014, 00:00
19 июла теперь самый плохой день в моей жизни , на лексусе отец разбился (((
Гость
21 июля 2014, 09:00
Соболезную! Держитесь!!!
Гость
21 июля 2014, 09:50
Примите соболезнования! Силы Вам.
Гость
21 июля 2014, 10:02
гонять не нужно было
Гость
20 июля 2014, 10:26
жести.ру что за ужасы происходят на дорогах. хорошо что я вчера никуда не поехал вечером.
Гость
20 июля 2014, 13:09
Никогда и никуда больше не езди. Жесть.ру
Гость
20 июля 2014, 15:49
Вот точно сказал
Гость
20 июля 2014, 11:59
Расскажите кто видел, что произошло вчера в районе 13.30 на перекрестке бр. Кашириных и чичерина , стояли 2 пожарные машины , 2 реанимации, куча народу, но я проезжала мимо и из-за народа ничего не было видно ! Что же там произошло?
Гость
20 июля 2014, 14:24
2 пожара, 2 сердечных приступа и куча любопытства. Если бы вы не проехали мимо, стали бы очевидцем.
Гость
20 июля 2014, 17:48
Когда станете участницей подобной фигни ,тогда все и узнаете .
Гость
20 июля 2014, 13:01
Слуги народа постоянно трындят про европейские стандарты,а дороги по европейски не делают. Могли бы давно тоннели прорубить на М5. Там не дороги ,а какие то козьи тропы.
Гость
20 июля 2014, 21:05
Зачем вам туннели? Хотя да, действительно, нужно. Так вы убиваете, вылетая на встречку, а в туннеле будет безопасная возможность убиться об стену. Разве сложно понять, что каждой дороге - своя безопасная скорость, и при 1001-м вылете на встречку, несмотря на крякалку и моргание фарами, может не повезти.
Гость
20 июля 2014, 23:09
Гость
20 июля 2014, 21:05
Зачем вам туннели? Хотя да, действительно, нужно. Так вы убиваете, вылетая на встречку, а в туннеле будет безопасная возможность убиться об стену. Разве сложно понять, что каждой дороге - своя безопасная скорость, и при 1001-м вылете на встречку, несмотря на крякалку и моргание фарами, может не повезти.
Не мешайте мух с котлетами. Я не из блатных,но смотрю на все реально со временем. Дороги тоже должны быть современными. Думаю что вы тоже предпочитаете туалетную бумагу,а не газету. Если нет ,то мне вас жаль...
Гость
20 июля 2014, 23:08
У меня есть предложения по профилактике ДТП с летальными исходами: 1. В Челябинске перед опасными перекрестками, кроме плакатов о количестве ДТП в прошлом месяце, установить плакаты, где слева в рост будет профиль "бабушки с косой", а правее надпись: "В последние 5 лет я взяла здесь... ". Ну и число погибших. Кстати, плакат нужно вешать так, чтобы пешеходы тоже видели этот плакат. 2. На трассе М5, на опасных участках, ставить такие же плакаты - 1 плакат на 10 км трассы. Ведь пишут на сигаретных пачках мрачные предупреждения. Пусть и на дорогах пишут тоже самое, действительно дороги у нас опасные.
Гость
21 июля 2014, 09:25
на редкость вменяемое предложение.
Гость
21 июля 2014, 09:39
+100 идея думаю хорошая, но смертникам и это будет по барабану!
Гость
20 июля 2014, 11:26
Нам войны не надо сами убьемся.
Гость
20 июля 2014, 13:14
Как пожелаешь, поакуратнее с желаниями.
Гость
20 июля 2014, 12:29
когда едешь за рулем чувствуешь в воздухе запах смерти, которая в любой момент может забрать с собой
Гость
21 июля 2014, 09:19
Не стоит Вам за руль....
Гость
20 июля 2014, 17:33
Правильно заметили, в России и войны не надо, сами сами себя угробим. Не гоняйте, не бухайте, мужики! Жизнь - одна.
Гость
20 июля 2014, 19:56
Да разве это жись (С)
Гость
20 июля 2014, 19:27
Хамство на дороге от марки машины не зависит. Недавно на переходе, где не работал светофор, три ряда вполне приличных машин остановились, а на четвертом наша родная балалайка просвистела мимо, чуть не сбив народ на зебре. Наверное, побоялся, что если остановится, то не тронется снова. А какой беспредел учиняют водители маршруток?
Гость
20 июля 2014, 22:31
это неправда - во всём виновата тонировка!
Гость
21 июля 2014, 09:11
ПОЖАЛУЙСТА, соблюдайте ПДД!!! Выбирайте безопасную скорость, учитывайте освещенность и погодные условия! Не забывайте, что вас всех ждут дома дети/родители/ ваши любимые и родные. НЕ ТОРОПИТЕСЬ,ради себя и других людей! Не садитесь за руль, если выпили!!!
Гость
21 июля 2014, 12:52
Я тоже считаю что культура вождения сильно отстает от роста машин на дорогах таких водителей не жалко, переживаем за невинно погибших,соболезнуем всем родственникам
Гость
20 июля 2014, 10:43
Массовая самоликвидация.
Гость
20 июля 2014, 10:55
Не область, а поле боя какое-то. Под Луганском меньше, наверное, погибло в этот день.
Гость
20 июля 2014, 12:49
на днях ездил по м5 до Усть-Катава. Трасса в нормальном состоянии. дорогой смерти ее делают п...ки, лезущие на обгон через сплошную, без видимости, без навыков обгона.
Гость
20 июля 2014, 13:21
дождь.. видимость плохая.. дорога скользкая.. люди!! ну зачем гонять-то!!!! Будьте терпимее!! нас всех ждут дома родные и близкие люди!!! давайте приезжать домой!!!
Гость
20 июля 2014, 14:22
Показатель деградации нации, где презрение к другим людям доминирует, а каждый мнит себя великой прямоходящей осыбью.
20 июля 2014, 14:41
Суровый Челябинск... Нам природных неприятностей мало.... Сами себя гробим... Похлеще чем на Украине...
Гость
20 июля 2014, 14:44
Чёрная суббота.
20 июля 2014, 16:04
Соболезнования родственникам погибших. В Саткинском районе погибли родители коллеги...
Гость
20 июля 2014, 17:52
это всё тонировка,я вам точно говорю. ну что многоуважаемое ГИБДД скажет,на кого будем теперь кивать,на дождь?
Гость
20 июля 2014, 18:08
Пора пересаживаться на повозки)
Гость
20 июля 2014, 18:31
на таких машинах как типа лексус отвратно себя ведут водилы.подрезают.пересекают сплошную т д.да и вообще в Челябинске никто по правилам не ездит.поэтому и аварии и смерть.родственники из Питера приезжали так они в ужасе от наших водил .
Гость
20 июля 2014, 19:24
Это погода виновата!Из-за нее терпят убытки продавцы мороженого,"батутчики","маршрутчики".
Гость
20 июля 2014, 19:27
Реальная жизнь начинает побеждать виртуальную
Гость
20 июля 2014, 19:40
да нормально, чё. Лето же
Гость
20 июля 2014, 22:08
Вот куда, куда вы все летите, а? Чего в могиле хорошего?
20 июля 2014, 22:30
Вообще, страшно теперь выезжать. Деточек очень жаль. Вот люди, которые абсолютно ни в чем не виноваты
Гость
20 июля 2014, 23:02
12 человек, 3 детей - УЖАС! Вам никаких проклятий не надо. Вы САМИ себя УБИВАЕТЕ!СВОИМИ мерзкими поступками и намерениями. И все вашие бабие злое и жадное!
Гость
21 июля 2014, 01:59
Господи, сами гибнут от нарушения правил ПДД,но других-то людей за что жизни лишают ???...Сводки как на войне,действительно складывается впечатление,что водятлы объявили войну всем:пешеходам,своим близким и себе...!?
Гость
21 июля 2014, 02:35
Сегодня проехался по м5 от Самары.... Под Симом простоял 2.5 часа, потом почти непрерывный ливень последние 250 км перед Члб. 6 заваленных фур и куча несущихся на обгон при ну совсем х.еновой видимости.
Гость
21 июля 2014, 07:28
страшные последствия борьбы за свободу и права водителя - гаишников на дорогах нет, камеры не работают, дисциплины ноль, одним словом - МОЖНО ВСЁ! Черт с вами, беспредельщки, самовыпиливание вам в помощь, но другие люди то при чем?
Гость
21 июля 2014, 08:53
Не пишите ерунду и не ищите причины аварий: ПРИЧИНА АВАРИЙ В САМИХ ВОДИТЕЛЯХ= ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ,НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПДД,ИЗЛИШНЯЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ И БАХВАЛЬСТВО НАХОДЯСЬ ЗА РУЛЁМ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА,АЛКОГОЛЬ,НАРКОТА И УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ,ЧТО НИКОГДА С НИМ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ,А ТАКЖЕ НЕУВАЖЕНИЕ КАК СЕБЯ ТАК И ДРУГИХ НА ДОРОГЕ...А ЕЩЁ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ,ЧТО НИЧЕГО МНЕ НЕ БУДЕТ,А Я СИЛЬНО ТОРОПИЛСЯ И МНЕ НУЖНО БЫЛО,ИЛИ ДРУГОЙ ВАРИАНТ- ВОДИТЕЛЮ СТАЛО ПЛОХО ЗА РУЛЁМ...Когда гибнут такие "за рулём"...извините, но нет ни грамма сочуствия и соболезнования...Чего хотел,того добился,очень жаль тех,чьи жизни уносят эти так называемые "водятлы"...Вот как-то так...И при чём здесь тонировки и плохие дороги... Есть люди,которые за рулём по 40 лет и не имеют ни одного нурущения и ни одной аварии,потому что уважают себя,своё транспортное средство,других водителей и пешеходов...А ведь они тоже где-то и работают и куда-то спешат...Просто есть те,кто по-жизни с молодости привык вести себя достойно,а есть те,которые считают-что им всё дозволено...Вот и получается,что и получаем...ТРАГЕДИИ НА ДОРОГАХ...
Гость
21 июля 2014, 15:41
Правила ПДД написаны кровью! Если нормально ездить, соблюдать правила и думать за дураков то все будет хорошо. И марка авто совершенно ни при чем, и на шушлайках дебилов хватает!