RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

761мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город Челябинцы смогут выиграть билеты на чемпионат мира по дзюдо в ходе квеста

Челябинцы смогут выиграть билеты на чемпионат мира по дзюдо в ходе квеста

С 21 по 25 июля в Челябинске пройдет квест «Поймай удачу за хвост», в ходе которого любой желающий сможет выиграть билеты на чемпионат мира по дзюдо, сообщает оргкомитет турнира.

В течение недели желающим поучаствовать в квесте будет предложено найти пригласительные на чемпионат мира по дзюдо – 2014. Заветные конверты будут спрятаны в разных точках города, связанных с состязанием.

Чемпионат мира по дзюдо – 2014 пройдет в Челябинске в арене «Трактор» с 25 по 31 августа.

С 21 по 25 июля в 11:00 на официальном сайте ЧМ по дзюдо – 2014 и управления культуры будет появляться информация с ребусом, загадкой или описанием места, где будет спрятан конверт именно в этот день. Затем в течение дня жители и гости города смогут попытаться его найти. Победителю, нашедшему конверт, нужно будет сфотографироваться с ним на месте, в котором он был обнаружен, выложить фотографию в Instagram с хештегом #worldjudo2014 (если такой ресурс имеется) и сообщить по телефону +7 (903) 089-31-42 о том, что именно он «Поймал удачу за хвост». Затем принести снимок и сертификат для обмена на билеты чемпионата мира на две персоны по адресу: ул. Елькина, 45, МБУ «Информационно – аналитический центр». Отметим, что в определенном месте будет спрятан только один конверт с сертификатом для обмена на билет чемпионата мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Если есть огромное желание» — общественник из Челябинска рассказал, как на СВО попадают люди с ВИЧ
Алексей Тананин
Сопровождение пациентов с социально-значимыми заболеваниями, в том числе ВИЧ-инфекцией и гепатитами
Мнение
«Отношение банков к таким вот Феофанам преступно»: журналист — о новом кредитном законе
Артем Краснов
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления