Пока не будет земля оформлена за домами, так и будет продолжаться уплотнительная застройка.
Гость
22 июля 2014, 20:21
Вы в своём уме? Как это дома могут оформить сквер в собственность? Это же не придомовая территория. По генеральному плану застройки Челябинска на этом месте должен быть расположен сквер . И нечего администрации нарушать генеральный план
Гость
23 июля 2014, 08:25
Этот уасток явно выходит за границы домовладения. И вообще, готовы ли жители платить земельный налог по новой кадастровой стоимиости???
Гость
23 июля 2014, 10:11
Это городская земля. Принадлежит городу, т.е. нам, горожанам. Те, кто хотят ещё раз её же горожанам продать и потом драть налоги-как бы их помягче назвать... А раскупить общегородские территории, огородить заборами и не пущать на частные участки-эту дурацкую идею мы уже слышали. Доогораживаетесь, будете сидеть в своей клетке, глядя на другие заборы.
Как только суд принял позицию застройщика так администрация сразу с предложением вышла.
Гость
23 июля 2014, 09:30
что за абсурд??? там над кашириных уже сейчас нависают 16 этажки академа и так там уже страшно выглядет!!! оставьте хоть эти небольшие деревья!!! администрации плевать на эти деревья??? конечно ведь господин Давыдов живет в коттедже окруженный лесом
Гость
23 июля 2014, 10:02
Куда уплотнять? Хотим превратить город в сплошной бетон? Где архитектурные решения, планировка? Вся градостроительная политика сводится к уничтожению любого свободного пространства! Конечно, те, кто получают прибыли, живут в комфорте, им плевать на горожан. Городская власть не в силах организовать грамотную, комфортную застройку? Может, пора выбрать другое руководство?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
751мм 86%Арендатору сквера на Кашириных предложен другой участок под застройку