В райсоветы Челябинска выдвинулось 297 кандидатов, четырех могут снять
23 июля 2014, 15:40
Гость
23 июля 2014, 20:04
Узнай фамилию человека, который будет представлять твой интерес в важном органе управления районом/городом.
Абсурдные выборы! Это как не думать о слоне - на кой чёрт нам эта орда бездарных депутатов?
Тебе на печи делать нечего-вот и выбирай.Основная масса работает на благо Родины.
Гость
24 июля 2014, 02:24
Так выборы на то и придуманы, чтобы можно было выбирать тех, кто будет работать во благо, а не штаны просиживать. Сказано же, приходите на выборы. Вот и проголосуйте за тех, кто по Вашему достоин и справится со своими обязанностями
Гость
24 июля 2014, 09:09
А по моему НИКТО не достоин,ну даже близко не подходят в депутаты.Да и где,ну в каком населенном пункте вы видели депутата работающего на благо народа?Таких в россии нет,не было и не будет при существующей власти.
Гость
24 июля 2014, 10:08
Гость
24 июля 2014, 09:09
А по моему НИКТО не достоин,ну даже близко не подходят в депутаты.Да и где,ну в каком населенном пункте вы видели депутата работающего на благо народа?Таких в россии нет,не было и не будет при существующей власти.
Есть такой депутат. У нас в Совете МКД. Федулеев Александр. Берёт в руки шуруповёрт и устанавливает электрозамки, ключи кодирует, экономя деньги собственников. Так же, совместно с членами Совета МКД, участвует в других необходимых мероприятиях по благоустройству дома и придомовой территории.
Гость
24 июля 2014, 00:53
Все равно выберете "денежных мешков", а не реальных людей, которые могли бы помочь людям.
Гость
25 июля 2014, 18:34
нужно знакомиться с депутатами и выбирать, вы не поверите, но реальные люди из народа есть и я их знаю. Но вот пройдут они или нет-решать нам.
Гость
24 июля 2014, 02:35
а зачем фамилии отстраняемых, простите? Если их отстранили, то они уже и не важны. Итак хватает кандидатов. Неугодных уже отсеяли. Так выбирайте из тех, кто прошел регистрацию.
Гость
24 июля 2014, 12:28
Мне интересно просто, кого единаяРоссия своими кандидатами назвала, не обратив внимание на судимости?
Гость
25 июля 2014, 12:06
Дорогие друзья.
Я сам прошел регистрацию (ЧМЗ, участок № 17 Рязанов А.В. самовыдвиженец...) и ничего сложного в этом нет.
Возникает вопрос, кто-то, что то сделал сам для того чтобы власть изменилась ?
Если большинству людей навязали понятия бесполезности посещения выборов, что якобы все решено за нас с вами уже давно.
Прежде всего придите и используйте свое конституционное право сделать свой выбор.
Как все вы знаете Выбор ЕСТЬ ВСЕГДА. Вы его делаете каждый день и не по разу. (как пример: провести выходной день с детьми или выпить пиво с друзьями, Погонять мяч или покататься на велосипеде и т.д.) Даже если вас не устроит никто из кандидатов то хотя бы сами испортите свой бюллетень. И будете знать за себя, что Вы не поленились сходить и выразить свое мнение, свою волю.
Единственный способ добиться совершенства это пробовать еще раз. Если не ходить на выборы то так и будем в этом "Политическом Болоте"
Не верти словам, ни своим ни чужим, верти делам.
а фамилии отстраняемых почему не указываете? Как в списки публиковать,так можете,а как по этой теме,так почему-то тайна??
Гость
24 июля 2014, 09:51
Дождусь когда будут выбирать депутатов подъезда и обязательно выдвинусь)
Гость
24 июля 2014, 10:52
На сегодня никому в регистрации не отказано, вопрос рассматривается только по гражданам ,имеющим судимость., если их заслуги, в соответствии с законодательством,не позволят быть кандитатами.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
729мм 85%В райсоветы Челябинска выдвинулось 297 кандидатов, четырех могут снять