RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Из подтопленных домов в Сатке эвакуировали уже около сотни горожан

Гость
23 июля 2014, 22:58
"в Сатке в настоящее время вода зашла в 37 жилых домов, в 24 частных владениях" Это действительно трагедия для жителей Сатки. Желаю им скорейшего возвращения в свои дома! P.S. Что касается " трагической ошибки повстанцев", то это, по определению, такая же сознательная ложь, как и все, что артикулируется г-ном Чуркиным. Москва никогда не доверила бы на территории иностранного государства, в разгар острейшего политического кризиса, зенитный комплекс, способный поражать цели на высоте 10 000 м., кому-либо кроме подготовленного экипажа своих военнослужащих, подчиненного Генштабу РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2014, 08:24
вот к чему это приписка про Украину? Что за дурная привычка засорять комментариями не по теме? Что-то не нравится в поведении Чуркина и Путина Ваша трудность
Гость
24 июля 2014, 09:13
Гость
24 июля 2014, 08:24
вот к чему это приписка про Украину? Что за дурная привычка засорять комментариями не по теме? Что-то не нравится в поведении Чуркина и Путина Ваша трудность
Он просто троль,на другую тему прекинуть хочет,ему других сайтов мало,не обращайте внимания.По Сатке грустно всё и это уже во многих регионах произошло.Так как все плотины и дамбы заброшены и не обслуживаются в настоящее время,вот и результат.
Гость
24 июля 2014, 08:18
А что за бредятину вы пишите.люди в сатке пострадали.а где же предприниматели со своим благородством и помощью.значит украинцам надо помогать а своим шиш.вот так всегда.один пафос и показуха какие мы хорошие.
24 июля 2014, 08:22
А на восстановление денег-то хоть дадут?
Гость
24 июля 2014, 08:19
Цивилизация еще не дошла уральской глубинки. Люди до сих пор живут в землянках.
Гость
24 июля 2014, 08:40
за коммунистов!При них не было такого
Гость
24 июля 2014, 08:38
А где живут дети росийских политиков? Тоже в землянках? http://www.politzametki.ru/2014/05/gde-zhivut-deti-rossijskih-politikov.html Я тоже хочу жить в такой "землянке". И почему я не отпрыск президента или хотя бы депутата ....
Гость
24 июля 2014, 10:06
А про потоп в Варне в прошлом году забыли? Почему всё повторяется?