RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Минобороны подтвердило, что «Стрижи» прилетят в Челябинск на День ВВС

Гость
28 июля 2014, 19:37
Народ заплатит за шоу. У нас область не газифицирована, какие полеты... детских садов не хватает, какие полеты...
Гость
28 июля 2014, 20:32
Да лучше уж за шоу раз в год, чем за буржуйские дворцы постоянно. Деньги на садики и газ так и так украдут.
Гость
28 июля 2014, 20:52
За то Дубровский якобы работает на благо области. Вот это уже полеты!
Гость
28 июля 2014, 21:36
вечно всем недовольные и здесь нашлись, и это им не так и то не так. Сколько можно ныть?
28 июля 2014, 20:54
"Гости" в комментариях, Вы стесняетесь назваться, как к вам обращаться - выльете негатив и сарказм - и в "шоколаде" будете. "Стрижи" - это красота пилотирования.
Гость
28 июля 2014, 22:29
Можно подумать что авиа шоу каждый раз проходит. А нытикам надо накрыть голову двумя подушками чтоб их не слышно и не видно их было.
Гость
28 июля 2014, 22:30
Лень писа..
Гость
28 июля 2014, 23:14
Гость
28 июля 2014, 23:14
Можно подумать что авиа шоу каждый раз проходит. А нытикам надо накрыть голову двумя подушками чтоб их не слышно и не видно их было.
Можно подумать у нас РВСН каждый год на параде участвуют, вот бы их. А эти нытики со стрижами достали уже всех.
Гость
28 июля 2014, 17:44
Вас ждут в Бурятии и в Крыму на шоу! Достали своим грохотом! Сейчас шагольские тролли поднимутся
Гость
28 июля 2014, 18:27
Не плачь, "Стрижи" тут, мягко говоря, не часто бывают. Обязательно поеду смотреть.
И в Забайкалье, и в Крыму пилотажники уже выступали в этом году.
Гость
28 июля 2014, 23:10
Гость
28 июля 2014, 23:10
Не плачь, "Стрижи" тут, мягко говоря, не часто бывают. Обязательно поеду смотреть.
Живи у них в ангаре, совет да любовь.
Гость
28 июля 2014, 18:06
Ждем, ждем вас!! И не слушайте нытиков, они вечно всем не довольны!!! Район ЧМЗ!!!
Гость
29 июля 2014, 10:54
Интересное кино, граждан, которых ВВС защищает - нытиками называть...
Гость
29 июля 2014, 12:00
Гость
29 июля 2014, 12:00
Интересное кино, граждан, которых ВВС защищает - нытиками называть...
Нас защищают РВСН пока что наиболее эффективно :)
Гость
28 июля 2014, 18:37
с паркингом вопрос будет решаться?
Гость
28 июля 2014, 19:11
Да наверно как и всегда...
Гость
28 июля 2014, 20:55
Конечно! Персонально Вам для приземления отведена третья полоса от правого маяка слева. Удачной посадки)))
Гость
29 июля 2014, 08:56
Надо помнить, что СССР рухнул от непосильного военного бюджета. Опять к этому идем.
Гость
29 июля 2014, 11:06
Раньше сядешь - раньше выйдешь. Все равно этого не миновать.
Гость
29 июля 2014, 11:59
Союз много от чего рухнул, а не только от расходов на оборонку.
Гость
28 июля 2014, 18:20
Вперед, сталинские соколы1 Нам Крыш!
Гость
28 июля 2014, 20:56
Нам уже давно Крыш! После выборов будет полный Крыш... в районе лукоморья.
Гость
29 июля 2014, 12:14
Городские власти и ГИБДД опять традиционно обосруться с парковкой и общественным транспортом.
Гость
29 июля 2014, 12:35
А зачем ГИБДД это шоу, у них своей работы хватает! Кто затеял, тот пусть вам и парковку организует и транспорт!
Гость
28 июля 2014, 17:45
вот где от зевак не будет отбоя
Гость
28 июля 2014, 18:24
Тебя ждут на Кузнецова 2а
Гость
28 июля 2014, 20:50
ну и отлично, теперь бы погода еще наладилась . стрижи это здорово- сходите не пожалеете .
Гость
28 июля 2014, 21:49
А как добраться до аэродрома Шагол?
Гость
28 июля 2014, 22:49
Тоже очень хочу помотреть,а Шагол где находится,куда проехать надо?
Гость
28 июля 2014, 22:58
День Авиации всегда был и будет в Челябинске одним из самых любимых праздников! А нытики и наймиты америкосов утихните!
Гость
29 июля 2014, 08:17
ещё и "автомобили повышенной проходимости, бронетранспортеры и различные артиллерийские системы. " - точно надо пойти
Гость
29 июля 2014, 10:07
У меняуже заранее вызывает страх-полет стрижей над Че(... Итак, каждый день словно ощущение войны с этими СУшками над городом!Можно и без них обойтись-переживем.
Гость
29 июля 2014, 10:35
А где припарковаться можно? Напишите, пожалуйста!
Гость
29 июля 2014, 10:59
Вот радость-то! Каждый день над городом Сушки летают, надоели! И нафиг ваши шоу, других дел что ли у людей нет? Праздность одна, к выборам готовиться надо!
Гость
29 июля 2014, 12:36
Это шоу для ограниченной части жителей нашего города!
Гость
29 июля 2014, 14:16
Для народа нужны зрелища, чтобы он о ценах не думал.