RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Южном Урале определят места под новые пункты для украинских беженцев

Гость
28 июля 2014, 16:18
Что значит "..Челябинской области на 2014 год отведено принять 2550 беженцев"? Кто он такой чтоб нам указывать! Пусть в москве своей мильен - другой примут. На городской свалке им новое место.
Гость
28 июля 2014, 16:49
Ну дык Медведев Председатель правительства страны в которой я живу, а Путин президент нашей (моей)страны. И я плыву в этой лодке под названием Россия. А Путин капитан в этой лодке. И если хоть один матрос из состава майданутых попробует раскачать эту лодку (устраивать майданы, не соблюдать Конституцию, приказы(указы) Капитана) , я первый встану и выкину из лодки этого товарища. Не раскачивай лодку, а то и те место найдут на свалке
Гость
28 июля 2014, 16:52
Как бы вы заговорили если бы помощь нужна была вашим родителям или родственникам? Это ужасно слышать такие слова о тех, кто нуждается. Где гарантия, что с вами никогда подобного не произойдет...
Гость
28 июля 2014, 16:55
стыдно за вас
Гость
28 июля 2014, 19:06
Донбасс держись! вам первым суждено повоевать в 3й мировой
Гость
28 июля 2014, 21:59
Кому воевать то? они по России разбежались как крысы с тонущего корабля.
Гость
28 июля 2014, 22:50
Кому воевать то? они по России разбежались как крысы с тонущего корабля.
Гость
28 июля 2014, 23:53
Гость
28 июля 2014, 23:53
Кому воевать то? они по России разбежались как крысы с тонущего корабля.
жены с детьми уезжают а их отцы и мужья воюют с фашистами, американскими наемниками и прочей нечистью а вы только ныть можете!
Гость
29 июля 2014, 00:00
Не забываем, что в годы 2 мировой войны, Челябинск был усилен эвакуированными предприятиями (и коллективами, естественно) Украины. Украина нам не чужая. Хотя и оболваненная теперь проамериканской пропагандистской машиной. Надо принимать всех беженцев, и побыстрее. К декабрю возможен, локально, голод на Украине. Вот тогда может быть беженцев поболее.
Гость
29 июля 2014, 01:15
жалко украину америкосы умеют делать войны и захватывать плацдармы
Гость
29 июля 2014, 06:44
К декабрю эти тут перемёрзнуть могут.
Гость
29 июля 2014, 08:30
Гость
29 июля 2014, 08:30
жалко украину америкосы умеют делать войны и захватывать плацдармы
Опять США виноваты!Украинцы сами ни в чем не виноваты!Они не со зла людей жгут.Не со зла за ленту Победы морду бьют.Это точно американцы виноваты.
28 июля 2014, 16:55
Новость для Челябинцев, чьи дети и родственники находятся в Донецке. http://espreso.tv/news/2014/07/28/mvs_hotove_zabezpechety_dnk_ekspertyzu_til_rosiyskykh_naymanciv_zi_slovyanska Это шанс проводить в последний путь ...
Гость
28 июля 2014, 17:36
Гена своих сначала опознай! и здесь укроповские троли достали.
Гость
29 июля 2014, 10:22
А есть ссылка с переводом на русский язык?!
Гость
28 июля 2014, 18:20
Власти Челябинской области выделили на обеспечение вынужденных переселенцев почти 40 млн руб. «Все средства, которые понадобятся, будут выделяться», – добавил Евгений Редин.
Гость
1 августа 2014, 09:00
340 504 591 руб. в год /Рос. газета № 135 2014 г./ Это зарплата Дубровского. И что после этого 40 миллионов
Гость
28 июля 2014, 18:46
" Челябинской области на 2014 год отведено принять 2550 беженцев." - а что там в планах на следующий год?
Гость
28 июля 2014, 20:07
Нам лучше не знать, нервы и так не к чёрту.
Гость
28 июля 2014, 19:35
Помочь людям в беде, дело хорошее, но зачем его опошлять показухой?
Гость
28 июля 2014, 20:33
Выборы впереди, выборы... Наверное всем уже понятно, что в данном направлении для ВРИО все средства хороши.
Гость
28 июля 2014, 23:57
Пусть к нам едут они наши братья русские славяне надо помогать своим они не хотят разговаривать по украински и сидеть под американским каблуком молодцы дончане! не забывайте что Донбасс это русские земли просто их кинули присоединили к украине
Гость
29 июля 2014, 08:29
Пусть едут к вам.В Москву,Ярославль и другие ваши места.Если думаешь только о русских,забывая что там много народов страдает,то и бери их к себе!И сам езжай на историческую славянскую родину.Какого ты у нас то сидишь,на Урале?Или начни наконец становится человеком.
Гость
28 июля 2014, 16:26
нельзя так.
28 июля 2014, 16:36
"Не так сели". Разве Гаттаров не Первый Зам?
Гость
28 июля 2014, 17:01
У всех чиновников хорошо развит гостиничный бизнес, пусть там и расселяют. И в Магнитку 1.500 беженцев пусть отправляют.
Гость
28 июля 2014, 20:31
ну вот пущай сидящие на фото и возьмут на свое содержание человек по ....цать-личным примером воодушевят,я на год бесплатно пущу семью в полуторку-пусть мне кредит погасят или сбавят....?????
Гость
28 июля 2014, 21:16
Постановление они подписали! а вы у нас спросили о том нужны нам такие соседи на шею? Выборы купили, референдумы отменили и решают что заблагорассудится! после "нулевого промилле" и зимнего времени я лично не уверен что принимает правильное решение. не удивлюсь что потом это окажется ошибкой, а он в этом даже не признается!
Гость
28 июля 2014, 21:34
да сколько можно! что денег некуда девать что ли? Пусть едут по деревням в самом деле, что все сюда то прутся? выделили может и 40 млн, а до них сколько реально дойдет? 5? Выделите деньги на наших детей, детей Челябинской области, экологию не пробовали улучшить? живем как на помойке, никакого здоровья нет. Медицина платная, садиков нет, может найдется применение получше чем на беженцев потратить?
Гость
29 июля 2014, 00:19
ПЭТ сделайте в онкоцентре!Запись на данную процедуру за 2 месяца,за свой счет-35000 рублей.Для онкобольного каждый день на счету.А тут 40млн.-на беженцев...
Гость
29 июля 2014, 08:50
Чиновники должны поселить беженцев к себе в роскошные коттеджи. А почему-то только бабушки помогают. Скоро надо ввести налог на содержание беженцев.
Гость
29 июля 2014, 14:34
Дубровскому домой всех пжлуйста
Гость