Замглавы минсельхоза назначен спецпредставителем губернатора в Чебаркуле
29 июля 2014, 11:43
Гость
29 июля 2014, 13:18
Приспособленчество работников влксм и кпсс наглядно удивляет!
Гость
29 июля 2014, 14:19
Это уже должно перестать удивлять
Гость
29 июля 2014, 14:54
Зато какая трудовая биография: механик-экономист-юрист-топманагер-финансист-банкир и аграрий к тому же. Только на саксофоне не играет, а то б вылитый Блин Клинтон.
Гость
29 июля 2014, 22:24
А ты помнишь влксм и кпсс? Значит ты пенек
Гость
29 июля 2014, 14:30
Новый мэр будет наверно. А то старый совсем никудышный стал. Хотя почему стал ? Был все время, мягко говоря никудышный, т.е. ничего хорошего.
Гость
29 июля 2014, 14:29
В Чебаркуле есть администрация и глава администрации. Какие еще спецпредставители? А спецпредставителя кто будет контролировать? А этого контролера кто? Мало у нас контролеров, очень мало.
Гость
29 июля 2014, 14:42
"...прибыл не для эскалации конфликта, а для решения насущных проблем города..."
или
"... прибыл с деньгами..."
Сказали же: доктора прислали. Доктора с деньгами не ездют. И не ждите, что рынок акций ММВБ рухнет- не велика шишка. Нечего было с "метеоритом" как курица с яйцом носиться.
Занимаются всякой фигнёй! Сколько же таких ничего ни делающих и дурака валяющих!!!! И судя по биографии всегда для них находятся должности, о которых вот так случайно и узнаёшь! Кто то что то проверяет, а толку нет! Одна показуха!
Гость
29 июля 2014, 22:06
Давай Дубровский и в Касли спецпредставителя ! А то за двумя администрациями присмотреть некому ! И желательно с деньгами , потому, что каслинцы не получат ни копейки на газификацию из тех 700 млн рублей ! Может дыры на дорогах города заделают ( которые они не заделали даже к Вашему приезду!)
Гость
30 июля 2014, 21:31
А.Караваев выиграл выборы в Златоусте, но через два года убежал из города в связи с возбужденным уголовным делом в отношении его.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%Замглавы минсельхоза назначен спецпредставителем губернатора в Чебаркуле