Чё им тут задерживаться: холодно и голодно, а в милицию не берут.
Гость
29 июля 2014, 17:53
да все они остаются,просто не все легализуются,а иначе откуда бы у нас столько нелегалов...
Гость
29 июля 2014, 19:12
Часто бываю на Каширинском рынке и вижу толпы азиатов слоняющихся без дела. Чем они занимаются,не мешало бы полиции выяснить. А по пятницам на молитву на этом рынке собираются сотни мигрантов.
Гость
29 июля 2014, 19:32
Нужно крепить межнациональный мир! Эти мигранты полезны тем, что стало больше где можно купить овощи фрукты. Опять же с транспортом от них большое подспорье, маршрутки снуют туда сюда и в Парковый и на Сельмаш. И много плова на межнациональный праздник можно попробовать в парке Гагарино и Манты и кебабы. Так веселей!
Гость
29 июля 2014, 20:23
Поддерживаю, на Каширинском рынке ужасно. Когда наше городское руководство обратит внимание на это положение. Нельзя ли этот фруктовый рынок перенести за город. Мигранты там толпятся круглые сутки.
Гость
29 июля 2014, 21:40
Просто рядом пограничный город Троицк для обнуления регистрации... Вся ваша статистика яйца выеденного не стоит!
Гость
30 июля 2014, 02:22
УФМС заезжайте к нам в Новосинеглазово там нелегалов просто пруд пруди, их там ни когда не проверяли они тут и скопились
Гость
30 июля 2014, 08:37
Они не задерживаются, они постоянно перемещаются. И кажется что их нет. А вы вечером с 23 часов рейд проведите возле комплекса "Магнит" на каширинском рынке. И увидите как их туда автобусами свозят. А из кабинета конечно кажется, что не задерживаются.
Гость
30 июля 2014, 13:01
Вот у меня вопрос!Куда звонить врачам если у них на участках живут и обращаются не за экстренной помощью не регистрированные жители таджикистана/казахстана и т.д.причем все хотят бесплатно ?без прописки,без регистрации,без полиса?Ведь прибыл один,получил документы и перетянул за собой пол кишлака нелегалов???Когда же будет порядок ??
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Мигранты из ближнего зарубежья не задерживаются в Челябинской области