RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Челябинске при облаве на мигрантов разгромили офис Союза чернобыльцев

Гость
30 июля 2014, 13:09
"ОМОН, забравший в отделение около 80 мигрантов"... К концу недели выяснится, что поймали 8000 мигрантов. Еще через несколько дней, что их было 8000 и всех их доставили спецбортом в поселок Каштак, накормили, дали российские паспорта и вылечили сразу от всех болезней. Именно так плодятся переселенцы из Украины. В воскресенье их прилетело 106 и в МЧС сказали что всего их теперь 1300. Сегодня их уже 3010. Либо у украинцев система размножения как у ленточного червя, либо прилетели еще десяток спецбортов (тайно, под прикрытием и никому не сказали), либо кто то врет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2014, 13:25
на машинах многие приехали если что
Гость
30 июля 2014, 21:35
Свидомый, ты как на эту ветку попал? Кончились посты на "Газета.уа", и прочей чепухи? Давай, лучше обрабатывай своими постами громадян незалежной, они только рады будут.
Гость
30 июля 2014, 14:04
Переведите мне, неграмотному, первое предложение? Зачем полиции устроили облаву? Полицаи у нас незаконных мигрантов содержать?)
30 июля 2014, 14:18
тык у нас корреспонденты те же мигранты, не умеющие писать на Русском.
Гость
30 июля 2014, 14:35
Браво!
Гость
30 июля 2014, 13:27
На фото окна не показаны. Зато постояльцы с юга в наличии! Уже вернулись?
Гость
30 июля 2014, 13:43
На фотографиях дети. Мигранты в домах жили с семьями?
Гость
30 июля 2014, 14:25
Вот в эти дома украинцев и селите пока временно.
Гость
30 июля 2014, 14:22
А почему офис Союза чернобыльцев находился в официально расселенном доме?! Хозяева расселенных квартир, наверняка, получили новое жилье. А теперь получают дополнительную прибыль за сдачу этих квартир? Хорошо пристроились
Гость
30 июля 2014, 15:00
давно пора такие облавы делать по нелегалам
Гость
30 июля 2014, 17:10
дом давно принадлежит частному лицу и это нажива на нелегалах. а чернобольцы-это хозяин бывший чернобылец и все. дурачит власти.
Гость
30 июля 2014, 19:10
УФМС приезжайте в Новосинеглазово там у нас их тьма тьмущая, и их у нас ни когда не ловили. Они спокойно на машинах разъезжают и т.д.
Гость
31 июля 2014, 07:31
Вы лучше переход спуститесь что на площади Революции. Центр города а игровые автоматы стоят и охраняют их эти самые мигранты. Неплохо устроились, видимо нам тоже так можно...