28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
31 июл 2014 в 09:08

Мне эти шоу с 5-ти утра уже осточертели.

ОТВЕТИТЬ
Аваков
31 июл 2014 в 10:12

Самолёты уже бомбят города где живут русские люди. С Челябинском этот номер пока не пройдёт, но если ваши гуманисты уберут авиацию, то шанс появится

ОТВЕТИТЬ
люблю авиацию
31 июл 2014 в 12:19

Что вы все переживаете летают шумят спать мешают что вы стали такие изнеженные не шуми не стучи ни кашляни . У меня лично воздушная трасса их полетов проходит как раз над домом по горького и не чего летают себе и пусть летают мне лично не мешают смотрю иногда как летят бывают косячат в коридор не попадают путь сокращают они же учатся и пусть учатся они же для нас с вами стараются чтобы качественнее защищать наше небо от внешнего врага а то что у нас находится база можно сказать спите спокойно челябинское небо на замке ни кто не пролетит ни чего не сбросит вам же на голову честь и хвала летунам мужики вы молодцы держать так чистого неба вам летуны с праздником вас вы же умеете и без стрижей летать четверками восьмерками на сухих неоднократно видел это круто может самим сделать что то оригинальное постараться и у вас получится шоу не хуже чем у стрижей маленькая просьба если вы пролетаете над улицей горького в строну чэмк помашите крыльями будет очень приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 09:10

День ВВС России это хорошо! И гордость за страну! И надо иметь сильную страну и ни кто не собирается кормить чужую армию, НО все таки лучшее показательное шоу было бы если все истребитили и бомбардировщики взлетели сделали прощальный круг и улетели туда откуда прилетели!!! ... и осталось бы небо для штурманов как было раньше... Даешь безопасное и чистое небо Челябинску!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 10:40

Низкой облачности и проливных дождей,вам летчики,а нам,Челябинцам, чистого неба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 09:50

Приезжайте на шоу с лозунгами и транспарантами, может тогда летуны задумаются как это опасно летать и маневрировать над жилыми кварталами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 09:51

Злые вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 09:54

"... и освобождение условно захваченного самолета от сотрудников ГУФСИН по Челябинской области..." - Зачем сотрудники ГУФСИН захватят самолёт?))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 июл 2014 в 10:14

пару раз приезжали-но проблема припарковаться и выбраться оттуда обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 12:28

А как же добираться с Советского района

ОТВЕТИТЬ
тостер
31 июл 2014 в 12:45

нытики достали уже. понимаю пенсионеры, которым больше 60, у некоторых здоровье уже не то, и сон может быть плохой. Но тут то пишут в основном молодые взрослые люди, неженки какие-то. Ну подумаешь самолет пролетел, моргните и спите дальше. относитесь к жизни проще. А если надо тишины и покоя - езжайте в деревню, или поставьте нормальные окна и кондиционер.
Авиашоу поддерживаю двумя руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 13:12

А с Тракторозаводского района как добираться? Или авиашоу только для трех районов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 15:03

Если бы всех достал шум и т.д., не было бы столько людей на празднике каждый год. А люди и правда злые стали, всё им не так.
А Летчики пусть летают, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 09:40

Пробка большая на дороге, проблема выбраться потом с авиашоу, весь транспорт переполнен.

Влад
31 июл 2014 в 09:46

Подскажите, кто знает, где точно будет проходить авиашоу?

Rotkart
31 июл 2014 в 09:57

Ну это уже не новость, а "старость" какая-то. Начали с воскресения и передают её теперь каждый день давая волю комментариям.

Гость
31 июл 2014 в 10:03

неужели смогут чем то удивить? Я за последние несколько лет каждый день вижу и слышу чудеса на виражах.

Гость
31 июл 2014 в 10:29

На 16 же обещали а сейчас уже про 9 говорят. Дак все таки какого будет шоу? Сочувству. жителям шагола, сейчас у них только и будут там тренировки проходить.....Но в городе не меньше летают тоже....

Гость
31 июл 2014 в 11:26

Почему на таких мероприятиях обходят стороной бывших летчиков родившихся в Челябинске? В прошлом году был один товарищ в форме стеснялся очень ....А надо бы их собрать и дать возможность настоящим мужикам повспоминать о своих летных годах! Вот у нас даже есть фото пилотов с Кутаховым...Да и молодым курсантам было бы не без интересно с ними пообщаться!

гость
31 июл 2014 в 11:34

да ладно вам ныть. пусть летают. я бы с удовольствием бы съездила на это шоу. только видела по телеку. а над городом в будние дни летают "сушки"- так меня это завораживает и гордость обуревает.

Гость
31 июл 2014 в 11:43

Как всегда красиво на бумаге, но забыли про овраги.

NDV
31 июл 2014 в 12:00

А напишут из самолетов надпись в небе? Наверно, "ПТН", на большее самолетов не хватит.

Гость
31 июл 2014 в 12:43

Да ждем уже, ждем. Лишь бы не кинули с обещаниями. Ну и погода, конечно, не лето, а межсезонье между весной и осенью. Хоть бы тогда нормальная была.

Гость
31 июл 2014 в 14:19

не нужным нам эти шоу!!! и так шум постоянно,запретить самолеты!!!! каждый день керосинки неугомонные летают,спать невозможно.прочь из города,фанерная авиация!! дымящие пыхтящие!!!!

Гость
31 июл 2014 в 21:10

Ура!! Давно хотела побывать на таком мероприятии, а теперь есть такая возможность. По телевизору все красиво, но в живую все равно хочется больше посмотреть. Круто!

Гость
7 авг 2014 в 12:58

А с маленькими детьми ехать безопасно? Вопрос тем, кто уже побывал на авиашоу в прошлые годы!