Прокурор области отказывается направлять в суд дело Андрея Косилова
31 июля 2014, 16:43
Гость
31 июля 2014, 18:32
Рановато Михаил Валерьевич ушёл с поста.Дел то сколько ещё было.Но мы ездим по широкому пр.Ленина и на этом спасибо.
Гость
31 июля 2014, 19:07
За Дубровским будущее региона!!!! голосуй,а то проиграешь!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2014, 19:42
Гость
31 июля 2014, 19:07
За Дубровским будущее региона!!!! голосуй,а то проиграешь!!!!!!!!!
хватит за единоросов голосовать
Гость
31 июля 2014, 20:14
Гость
31 июля 2014, 19:07
За Дубровским будущее региона!!!! голосуй,а то проиграешь!!!!!!!!!
Я столько не пью, чтобы за Дубровского голосовать
Гость
31 июля 2014, 18:30
А у нас народ-то что на дураков похож...!?
Гость
31 июля 2014, 20:00
а министр Тесленко - сидит ? - нет !!!
Гость
31 июля 2014, 22:43
Гость
31 июля 2014, 20:00
а министр Тесленко - сидит ? - нет !!!
Он сейчас купил новый автомобиль и спокойно ездит по городу.
Гость
1 августа 2014, 00:03
Не похож, а действительно!
Стал бы такое писать Войтович например в Англии?
"Александр Войтович. – Да, ранее я один раз уже направлял это дело в суд, но потому, что был убежден – суд его вернет"
Его бы сразу НАРОД снял ... и даже в дворники бы его не взяли!
Гость
31 июля 2014, 19:50
"В настоящее время, привел пример прокурор, решается вопрос о сносе дач Андрея Косилова и совладельца банка «Снежинский» Игоря Сербинова, которые возвели свои коттеджи в охранной зоне озера Тургояк." Господи, неужели услышал ты наши молитвы и твоя метла на сей раз не промахнётся?
Пляж отдельный, стало быть тоже общественным станет? И детский дом вернётся на своё историческое место? Слава всевышнему!!!!
Гость
31 июля 2014, 21:31
Если коттеджи на самом деле построены незаконно, то почему о сносе "решается вопрос", а не снесены позавчера???
Гость
31 июля 2014, 22:02
Да бросьте вы мечтать
Гость
1 августа 2014, 09:00
Гость
31 июля 2014, 21:31
Если коттеджи на самом деле построены незаконно, то почему о сносе "решается вопрос", а не снесены позавчера???
Что значит НЕ ВИЖУ вины!? Зачем нам слепой прокурор?!
Гость
1 августа 2014, 07:34
прокурор у нас не слепой...были на него хорошие надежды,но увы и ах...
Гость
1 августа 2014, 08:34
Старую команду реабилитируют понемногу.
Гость
31 июля 2014, 18:38
Я что-то не понимаю...т.е. прокурор области открыто говорит, что он направлял дело в суд по личной просьбе губернатора...это вообще нормально?? Россия, нет слов...
Гость
1 августа 2014, 08:44
Да, нету прежнего романтизму.....
Гость
31 июля 2014, 18:48
как противно и как все быстро перекрашиваются из одного цвета в другой...
Гость
31 июля 2014, 22:58
Материализма на!
Гость
31 июля 2014, 19:12
Засиделся на своем месте прокурор, оброс связями.
Гость
31 июля 2014, 20:28
опытный чиновник
Гость
31 июля 2014, 19:18
На каком месте Челябинск по коррупции и кто это крышует? Ув. Подскажи. Да не замарачивайся, мандат вам в помощь.
Гость
2 августа 2014, 09:42
Буй в порядке
Гость
31 июля 2014, 19:46
А еще некоторые дела при активном оперативном сопровождении господина Буйновского будут отппроавляться в суд
Гость
1 августа 2014, 17:52
а жена войтовича - прокурора уже не работает замом у буйновского?
Гость
31 июля 2014, 20:46
Карающий меч правосудия уже начал ржаветь.
Гость
31 июля 2014, 22:10
Не начал,а давно продолжает ржаветь..Посмотрите,как ведёт себя Фемида в Москве-ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
1 августа 2014, 00:11
Помурыжат, срок выждут и за истечением срока давности закроют дело.
кто бы сомневался - при одной власти дело направляет в суд, сменилась власть - уже не видит вины. куда то она делась за это время. Зачем направлять дело в уд и ждать его на доследование. Если есть професионализм - наберись мужества и прекрати дело на стадии следствия.
Гость
31 июля 2014, 18:46
"Что то я очкую, Славик!" (с)
Гость
31 июля 2014, 19:05
.................вопрос открытый, доказательная база еще изучается...........Команды "фас" еще не дали...Подождем 1.5 месяца а потом и новый прокурор,короче весело в России.
Гость
31 июля 2014, 19:08
Войтович, некрасиво считать, что люди ничего не понимают...
Гость
31 июля 2014, 19:09
Лишний раз находит подтверждение непрописная истина: "У нас в России намного безопаснее воровать вагонами и миллионами, чем велосипеды или картошку с чужого огорода".
Гость
31 июля 2014, 19:50
Сколько еще дел возбуждено, чтоб еще показать отдельным политикам. А Юревич наградил за заслуги перед Челябинской областью тоже,чтобы показать отдельным политикам, кто у кого на службе.
Гость
31 июля 2014, 20:19
Опять бедняге Сербинову досталось! А всего-то имел неостородность оказаться другом А.Н. Ну нет там природоохранной зоны, там земли поселений, и по документам и по жизни, хоть ты расшибись!
Гость
31 июля 2014, 20:27
главное удержаться на месте, а пенсион давно уже выработан
Гость
31 июля 2014, 20:29
Да ...разочаровал "прокурор"...а ведь как начинал,и многие ему поверили...ан нет...
Гость
31 июля 2014, 21:06
При всём моём негативном отношении к предвзятой прокуратуре, решение о прекращении дела в отношении Андрея Николаевича, это действительно правильное решение.
Гость
31 июля 2014, 21:17
это правда цитаты из речи прокурора субъекта или их исказили?
Гость
31 июля 2014, 22:39
просьбы губернатора, в настоящее время нет доказательств вины, подписал в суд чтобы что то кому то доказать.......................пойду напьюсь, грустно как то стало, я конечно иллюзий не питал, но чтобы так вот не стесняясь и публично.......
Гость
31 июля 2014, 23:37
Что то как то мутно все, был бы простой работяга быстро бы все оформили.
Гость
31 июля 2014, 23:56
Я плачу.
Гость
31 июля 2014, 23:56
Люди давайте лучше о хоккее писать. Чё вы в политику лезите??? если успешные челы ЗА 180 ДНЕЙ ДО ВЫБОРОВ из Москвы в штаб нового губера снимаются, всё ясно и понятно кто наших ветеранов ВОВ с 70-летием будет поздравлят из ОАЭ
Всё правильно говорит прокурор. Дело раздуто бывшей властью. Была команда привлечь к ответственность во что бы то ни стало, теперь интерес у отдельных политиков пропал.
Гость
1 августа 2014, 09:01
Ворон ворону?!
Гость
1 августа 2014, 10:47
Закон в России что дышло куда повернул туда и вышло. Войтовича года два как снимать нужно было. Ни чести ни совести в области не осталось.
Гость
1 августа 2014, 10:50
все верно. как говорится-"рука руку..."
Гость
1 августа 2014, 11:42
Да, после такого даже нет слов..... Страна бесправия и коррупции. Когда укротролли пишут что у нас в стране все прогнило - по инерции отвечаю что это не так, но на душе кошки сребут, потому что понимаю - так оно и есть!
Гость
1 августа 2014, 11:46
только в нашей стране чиновник может купить птицефабрику через банкротсво на свою зарплату и наемный директор на свою зарплату купить ммк
Гость
1 августа 2014, 13:11
Обвинительное заключение можно написать по разному - так, чтоб осудили или так, чтоб оправдали. Это зависит от поставленных задач и много еще от чего.
Гость
3 октября 2014, 08:41
Ну и зачем нам такая прислуга в прокуратуре? Спасибо Вам Александр Петрович за честность, но я считаю что вам должно все вернуться хотя бы в виде возмещения морального вреда Косилову из собственного кармана.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Прокурор области отказывается направлять в суд дело Андрея Косилова