RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

ю-з.

737мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Суд арестовал парня, с ножом напавшего на челябинцев, гулявших с малышом

2 августа 2014, 14:58
Гость
2 августа 2014, 17:07
Еще раз подчеркивает, что быдлоту надо в резевуациях держать.. и таким лучше вообще не размножаться)))) А и это: всем истеричкам мужского и женского пола у которых вдруг бомбанет на комент желаю вам того же только в два раза хуже))
Гость
2 августа 2014, 19:29
что часто деньги на улице отобирают у тебя?
2 августа 2014, 19:48
У нас уже почти вся страна - это быдлятина, так что резервуар получится слишком огромный((((((((((((
Гость
2 августа 2014, 19:53
резервуация?!! это как "презервуар" и " резерватив"? ))))
Гость
2 августа 2014, 16:26
странно всё очень. попросили закурить - стал раздавать (обычно, это же способ начать драку). друг с коляской отошёл (почему не отец с коляской отошёл?). и это существо с ножом - показалось ему, что один против троих там... больше смахивает на старый конфликт. зачем ему не в сизо, ясно же, что виноват, пусть уже начинает свой срок. а папаша молодой пусть выздоравливает. и аккуратнее с прогулками...
2 августа 2014, 16:55
Вы не поняли друг с коляской - это и ест папаша с ребенком. А район тракторозаводской действительно отмороженный. Недавно поставили машину около магазина по Салютной 23а, только отошли выбегает из магазина хозяйка и с дурным воплем начинает пинать машину и откручивать дворник. Помяла дверь и отломало дворник. Парню выздороветь, отморозку сесть.
Гость
2 августа 2014, 22:09
2 августа 2014, 16:55
Вы не поняли друг с коляской - это и ест папаша с ребенком. А район тракторозаводской действительно отмороженный. Недавно поставили машину около магазина по Салютной 23а, только отошли выбегает из магазина хозяйка и с дурным воплем начинает пинать машину и откручивать дворник. Помяла дверь и отломало дворник. Парню выздороветь, отморозку сесть.
А вы с какого района?
2 августа 2014, 22:25
2 августа 2014, 16:55
Вы не поняли друг с коляской - это и ест папаша с ребенком. А район тракторозаводской действительно отмороженный. Недавно поставили машину около магазина по Салютной 23а, только отошли выбегает из магазина хозяйка и с дурным воплем начинает пинать машину и откручивать дворник. Помяла дверь и отломало дворник. Парню выздороветь, отморозку сесть.
Так у нас любой район отторможеный: КПЗиС, Чурилово, ЧГРЭС, Сельмаш... Мне продолжать ?
Гость
3 августа 2014, 10:22
Я из сообщения не всё поняла... как то прямо глупо вышло-ни с того ни с сего подошел, ткнул ножом! Кто из вас ПРОСТО ТАК ножом в бок получал?! Думаю не всё тут говорится. А то что с ребенком был,без ребенка был-вообще безразницы! Сам папашка пусть думает что он с ребенком своим идёт и нефиг на толпу нетрезвых людей нарываться! Явно буркнул что то про парня который нужду справлял! Знаю я таких провокаторов, а потом орут что он ПРОСТО ТАК меня прибить хотел!!!
Гость
3 августа 2014, 12:08
Вы знакомая Дмитрия Сгибнева? или сама провоцировала парней на драку?
Гость
3 августа 2014, 12:21
Хоть как бы там небыло он этого не заслужил.
Гость
3 августа 2014, 13:29
А что, сделать замечание по поводу неприличного поведени в общественном месте уже является провокацией?
Гость
2 августа 2014, 16:27
Не чего ему не будет
Гость
2 августа 2014, 18:16
Иди русский язык выучи, юрист.
Гость
2 августа 2014, 19:51
ты с какова раёна? чо ли самый умный? )))
2 августа 2014, 22:22
Гость
2 августа 2014, 19:51
ты с какова раёна? чо ли самый умный? )))
Француз он, язык осваивает.
Гость
2 августа 2014, 16:40
Чего дичайшего в инциденте? Сиги видимо стремные оказались, так что за дело получил папаша.
Гость
2 августа 2014, 20:12
Что такое "сиги"?
Гость
2 августа 2014, 20:33
Думаю, тут дело в праведной гомофобии. Увидели двух мужиков с коляской - непорядок, нужно провести пропаганду здорового образа жизни и т.д.
Гость
2 августа 2014, 20:36
Гость
2 августа 2014, 20:12
Что такое "сиги"?
это сигареты,малыш
Гость
2 августа 2014, 17:03
Вот интересно, а в прошлые разы, когда привлекался к адм.ответственности нож у него тоже был при себе? Или не проверяли? Почему всякая шелупонь спокойно ходит с оружием?
2 августа 2014, 18:33
А как связанно понятие нож и оружие? Всякая шелупонь ходит с ножом, носите нож тоже или пистолет.
Гость
2 августа 2014, 20:35
Вопрос поставлен некорректно, на мой взгляд. Нужно: Почему всякая шелупонь вообще спокойно ходит?
Гость
2 августа 2014, 20:40
Потому что опять Тракторозаводская полиция на "высоте".
Гость
3 августа 2014, 11:50
Грех конечно так так писать, но такое общество деградирующее так хотелось бы ликвидировать. От них страдают здоровое общество
Гость
3 августа 2014, 14:50
Вот! Хоть у кого-то правильно не толерантные мысли! +1 Поддерживаю
Гость
3 августа 2014, 21:46
Да зачем ликвидировать. Послужит еще стране пушечным мсом... или вот на карьерах каких..вариантов куча
Гость
4 августа 2014, 08:33
Гость
3 августа 2014, 14:50
Вот! Хоть у кого-то правильно не толерантные мысли! +1 Поддерживаю
Сами поняли, что написали? Если не знаете значение незнакомых слов, то хоть не выставляйте на посмешище свои "знания". Почитайте значение слова "толерантность". У вас получилось следующее "Хоть у кого-то правильно не терпимые (не устойчивые) мысли".
Гость
3 августа 2014, 02:19
такое чувство что у некоторых людей в комментах не все в порядке с головой)))ну просто невооруженным глазом видно,что у человека фляга свистит) не знаю, может мне так кажется
Гость
3 августа 2014, 11:35
фляга ... свистит.. это так по-русски... как пухан, педали, кинчик.... реально обидно за нацию.... скоро остануться "Реальные пацаны"
Гость
3 августа 2014, 13:11
Гость
3 августа 2014, 11:35
фляга ... свистит.. это так по-русски... как пухан, педали, кинчик.... реально обидно за нацию.... скоро остануться "Реальные пацаны"
это просто русский жаргон
Гость
3 августа 2014, 20:36
Гость
3 августа 2014, 11:35
фляга ... свистит.. это так по-русски... как пухан, педали, кинчик.... реально обидно за нацию.... скоро остануться "Реальные пацаны"
пусть останутся реальные пацаны, а не хилые душевнобольные)
2 августа 2014, 22:04
Да зря закрыли. Он же когда живого человека ножом пырял про царя плохое не пел, не танцевал. Уверен, что наши доблестные наркомвнудельцы быстро во всём разберутся, и его скоро выпустят, для олигархии он не опасен. А вывод - не ходите, дети в Сад Победы гулять.
Гость
3 августа 2014, 00:07
Когда ваши наконец-то царя поменяют, пусек этих министрами поставят, в храмах разрешат законодательно богохульничать, как думаешь- подобные случаи ( в статье описанные) автоматически прекратятся? Блоггеры-то порядок сразу наведут?
Гость
3 августа 2014, 13:09
Гость
3 августа 2014, 00:07
Когда ваши наконец-то царя поменяют, пусек этих министрами поставят, в храмах разрешат законодательно богохульничать, как думаешь- подобные случаи ( в статье описанные) автоматически прекратятся? Блоггеры-то порядок сразу наведут?
чё к чему?
Гость
3 августа 2014, 20:31
Гость
3 августа 2014, 00:07
Когда ваши наконец-то царя поменяют, пусек этих министрами поставят, в храмах разрешат законодательно богохульничать, как думаешь- подобные случаи ( в статье описанные) автоматически прекратятся? Блоггеры-то порядок сразу наведут?
душевнобольные)
Гость
4 августа 2014, 01:16
гопота должна быть искоренена! В прямом смысле. С удовольствием поработал бы в инквизиции, почистить давно надо население.
Гость
4 августа 2014, 09:03
Вы предлагаете использовать их же методы? Чем Вы отличаетесь от той гопоты?
Гость
4 августа 2014, 13:31
Гость
4 августа 2014, 09:03
Вы предлагаете использовать их же методы? Чем Вы отличаетесь от той гопоты?
Дипломом о высшем образовании и наличием интеллекта.
Гость
4 августа 2014, 19:28
Гость
4 августа 2014, 13:31
Дипломом о высшем образовании и наличием интеллекта.
абсолютно согласен!
Гость
2 августа 2014, 17:43
Это что за работа, где надо от собаки отмахиваться ножом? У кого-нибудь есть собаки на работе?
Гость
2 августа 2014, 18:24
Может, это начальник такой ?
Гость
2 августа 2014, 20:42
Не смешно.
Гость
3 августа 2014, 22:59
На промзонах их до фига. Охрана разводит, а отстреливать некому.
Гость
3 августа 2014, 15:43
Закомплексованный трусливый. А сейчас этот "герой" со слезами на глазах будет утверждать - "Честное слово, я размахивал ножом в неистовой ярости к бытию. Понятия не имею как это всё перешло в резню..." Изолировать неадекватного нужно, и чем быстрее, тем лучше. А родственники, устроившие "флэш-моб" под окнами суда, пусть деньги собирают в пользу пострадавшего, горе-защитники... Хотя... от осины не родятся апельсины...
Гость
3 августа 2014, 19:44
Да какой закомплексованный трусливый.. банальный ВысокоПримативный из пролетария россиянин(Не Русский, а именно россиянин), который живет в системе "бригады", "брат за брата" и прочую фигню, просто 80% не эволюционировало впринципе...
Гость
3 августа 2014, 20:23
нее... родственники собирают деньги на АДВОКАТА, таким родственникам никакого дела нет ни до пострадавшего ни до его родных, надо кровинушку спасать!!
Гость
3 августа 2014, 23:05
Гость
3 августа 2014, 19:44
Да какой закомплексованный трусливый.. банальный ВысокоПримативный из пролетария россиянин(Не Русский, а именно россиянин), который живет в системе "бригады", "брат за брата" и прочую фигню, просто 80% не эволюционировало впринципе...
Новосёлова почитываешь? Уважаю. Правильные вещи пишет дядька.
Гость
2 августа 2014, 17:04
да вы найдите его страничку вконтакте там все только о мечте в тюрагу попасть типа романтика и тд
Гость
3 августа 2014, 02:08
вот и докатился колобок до тюрьмы
Гость
2 августа 2014, 23:07
Пацанское быдло которое воспитано на идеологии типа "брат за брата "и прочей билиберде вот и получается так.....
Гость
3 августа 2014, 13:50
Так с самого верха идет: своих не бросаем! (и пофиг на международное право).
Гость
2 августа 2014, 23:14
Зачем раздавать сигареты??Это уже почти приговор от хулиганов.Если ты застал себя вдруг,раздающим сигареты,не одну,а этом случае даже и не две,то знай,дело худо.
Гость
3 августа 2014, 00:16
Действительно. На вопрос - есть сигарета? нужно отвечать - чё, бедный что ли?
Гость
3 августа 2014, 00:44
Под окнами суда, по словам очевидцев, собралась толпа родных обвиняемого, не желавших, чтобы его отправили в изолятор. ЛУЧШЕ ПУСТЬ СРАЗУ В ТЮРЬМУ ЛЕТ НА 7-10!!!
Гость
4 августа 2014, 08:53
Поддерживаю, лет на 70. Таким лучше дальше не размножаться.
Гость
3 августа 2014, 00:48
Кому интересно найдте его страничку Сергея Сгибнева в контакте, у него там фото только волков. И живет он похоже только по волчьим законам.
Гость
3 августа 2014, 15:26
А кто это? Сергей Сгибнев? Однофамилец?))
Гость
3 августа 2014, 10:05
Короче я за высшую меру! Совершил 1 тяжкое преступление не связанное с убийством нескольких человек, например ограбил - отсидел(+работой в местах заключения нагружать так, чтоб отработал содеянное на 2 раза), а совершил повторно то в расход. Чем не справедливость?!
Гость
3 августа 2014, 23:01
Я твоё предложение поддерживаю!
Гость
2 августа 2014, 17:07
да солевые башню снесло им, стремно когда дети или девушки одним словом отморозки
Гость
2 августа 2014, 18:34
на месте общаг этих чтзовских далеко не первый случай, а ппс кофе с пирожками жрут на танкистов-пятилетки, что совсем рядом...
2 августа 2014, 22:52
Видимо смелый,что с большим ножом ходил,на кулаки надежды нет так же как и здоровья! Как же сейчас в камере то, без ножа заплачет!
Гость
2 августа 2014, 23:16
Изолировать надо лет на 20 пусть там от собак отмахивается.
Гость
3 августа 2014, 09:00
Пьная романтика уездного быдла
Гость
3 августа 2014, 09:34
Мне кажется, дело в компьютерных играх и американском фильме "Титаник", пропагандирующих насилие. Запретить!
Гость
3 августа 2014, 20:30
Убл..док. Таким надо руки отрубать
Гость
3 августа 2014, 21:37
Один раз вечером в арке сделала замечание парням,справлявшим нужду. И это в центре города. Прохожу и не удержалась,сказала,мол срамота и позор. Думала про себя,ну сейчас обматерят как минимум. А нет! Один даж извинился.
Гость
3 августа 2014, 22:37
На его страничке вк есть ссылка на всем известный видеохостинг ютубе с видео "ОПУЩЕННЫЙ, И ОБИЖЕННЫЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! " - это признаки гомосексуализма или нет ?
Гость
3 августа 2014, 22:42
гопотня по..ная. не живется им спокойно. пацанчики де..лы
Гость
3 августа 2014, 23:56
вот так значит, показалось и убивать людей!!! я в шоке!
Гость
4 августа 2014, 10:58
ЧТЗ не меняется
Гость
4 августа 2014, 11:16
Не ну как надо нажраться,чтоб человека за собаку принять?!А вообще надо заканчивать эту практику,кожики носить ,топорики,биты.Не так уж и много в городе злых собак.
4 августа 2014, 13:04
20 лет каторги товарищу Сгибневу, это как минумум, а лучше пожизненное. Жаль, что смертную казнь у нас отменили. Пострадавшему парню скорейшего выздоровления!
Гость
4 августа 2014, 13:30
Умиляют комментарии типа "чё-то тут не то, явно есть причина...сам виноват..." и т.д. От большого ума такого не напишешь:-) Верно говорят - зачем душа кастрюле с мясом?Умничающие невнятыши атакуют:-)
Гость
4 августа 2014, 18:28
по статейки ряд вопросов появилось - на ул.Марченко с домом 33а "..троих сидящих у дороги парней и еще одного, справлявшего нужду в кустах неподалеку..." т.е. молодые пьяные люди сидели на дороге а один писал чуть в сторонке- я правильно понимаю и патруль полицейский их не трогал когда они сидят на дороге? далее - "..но за последнее время пять раз привлекался к административной ответственности за распитие спиртного в общественном месте....." - но по месту жительства характеризуется положительно! т.е. в месте отдыха характеризуется отрицательно а по месту жительства положительно - кто лукавит? а теперь -"..Пояснил, что нож носит с собой.. " т.е. молодой человек привлекавшиеся административно пять раз и постоянно носивший нож не сел на 3 года за ношение холодного оружия? можно узнать кто из полиции его привлекал пять раз и не посадил ранее?
Гость
29 августа 2014, 13:35
А почему не написали про потерпевшего.Он тоже не ангел.