перейти к публикации
72 комментария к публикации

Дубровский: «Нужно возвращать доверие населения к институту выборов»

4 августа 2014, 11:06
Гость
4 августа 2014, 12:50
После всей этой возни беженцы я точно знаю, за кого голосовать не буду. Пусть гости Челябинска отдают за него свои голоса.
Гость
4 августа 2014, 13:19
При чем тут беженцы то? что за бред вы пишите! Отстаньте вы уже от этих несчастных. Люди не от хорошей жизни сюда бегут.
Гость
4 августа 2014, 13:20
А чем вам беженцы не угодили? По вашему что с ними делать? Люди попали в беду и большую, это можно сказать наша общая беда...Вот у меня например там родственники живут, как по рассказывают что творится, так волосы дыбом встают! Не дай боже вам оказаться на месте этих людей, и когда-бы про вас такое написали, чтобы вы почувствовали...Ведь эти люди в ТАКОЙ своей судьбе не виноваты!!!
Гость
4 августа 2014, 14:02
Гость
4 августа 2014, 13:19
При чем тут беженцы то? что за бред вы пишите! Отстаньте вы уже от этих несчастных. Люди не от хорошей жизни сюда бегут.
При том, что все местные проблемы оказались задвинуты и власти носятся только с беженцами.
Гость
4 августа 2014, 12:25
Легко провести прозрачные выборы не имея соперника
Гость
4 августа 2014, 12:59
С чего такая уверенность? Вы Нострадамус?
Гость
4 августа 2014, 13:01
дублирую, баллотируйся!
Гость
4 августа 2014, 13:09
А кто мешает ему появится? Абсолютно никто! Соперники есть, как минимум 3, у них времени достаточно, чтобы себя проявить! Проблема лишь в желании, видимо.
Гость
4 августа 2014, 12:59
В выборы честные уже давно никто не верит, все людей за наивных держите.
Гость
4 августа 2014, 13:37
А вы пойдите наблюдателем на выборы - сами проверьте!
Гость
4 августа 2014, 15:09
Гость
4 августа 2014, 13:37
А вы пойдите наблюдателем на выборы - сами проверьте!
Давно всем все известно. Только слепые этого не видят. Выборы это сплошное надувательство.
Гость
4 августа 2014, 16:20
Гость
4 августа 2014, 13:37
А вы пойдите наблюдателем на выборы - сами проверьте!
а толку ? на последних выборах даже камеры ставили, и ? суды не рассматривают претензии к ИК.
Гость
4 августа 2014, 12:23
Как можно принять ответственное решение на выборах при отсутствии выбора? Болтовня эта начинает раздражать.
Гость
4 августа 2014, 13:01
Баллотируйся, школьник
Гость
4 августа 2014, 13:02
Нужно идти голосовать!!! И там выразить свое мнение о происходящем.
Гость
4 августа 2014, 12:41
Если у Дубровского не получится областью руководить, то мы с мужиками подъедем, поможем... Или как там говорится то?
Гость
4 августа 2014, 16:16
вежливые люди ?
Гость
4 августа 2014, 23:49
)))) давайте, подъезжайте, не получается уже!
Гость
4 августа 2014, 12:48
нужно туда просто не ходить
Гость
4 августа 2014, 13:36
ну и без вас все решат, а вы потом будет кричать громче всех - а, без меня решили. Позиция страуса
Гость
4 августа 2014, 15:06
глупее и не придумаешь
Гость
4 августа 2014, 13:06
Наконец-то хоть кто-то выборы нормальные проведет, достали эти бесконечные фальсификации, обман надоел...Будем надеяться, что хотя бы на этот раз все пройдет так, как обещают
Гость
4 августа 2014, 15:10
С чего бы это вдруг, с какого перепугу?
Гость
4 августа 2014, 16:36
Гость
4 августа 2014, 15:10
С чего бы это вдруг, с какого перепугу?
С традиционного
Гость
4 августа 2014, 13:12
С такими мерами в нашей области будут проходить самые честные выборы. Тем более если областные власти уделяют этому такое внимание.. А с новой реформой муниципальных выборов даже при желании по другому выборы нельзя провести, кроме как честно и открыто.
Гость
4 августа 2014, 17:54
Это как? Выиграют опять те же.
Гость
4 августа 2014, 18:38
Еще один из трамвайного депо.
4 августа 2014, 13:16
Судя по опубликованному выше соцопросу удалось вернуть доверие 56,2% населения, из тех кто пойдут. Среди граждан опрос не проводился.
Гость
4 августа 2014, 13:36
Если у вас лично не спрашивали, это не значит, что опроса не было
Гость
4 августа 2014, 23:55
Гость
4 августа 2014, 13:36
Если у вас лично не спрашивали, это не значит, что опроса не было
да ни у кого не спрашивали! десятки тысяч знакомых и их знакомых, не спрашивали вообще ни у кого, фикция это все!
Гость
4 августа 2014, 13:41
Вот не надо про деньги, при Дубровском внешний долг области сократился почти на 1,5 млрд руб. Дорожные работы идут, трубопроводы на зиму ремонтируют, школу вон новую построили, Работа идет.
Гость
4 августа 2014, 15:03
Ура, Товарищи!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 августа 2014, 23:57
какой блин внешний долг? совсем о...ли чтоли? у металлической области внешний долг....
Гость
4 августа 2014, 15:40
Наших граждан хлебом не корми - дай на власть пожаловаться!! А вы сходите на выбора и выберите себя главу, чтобы потом не жаловаться! Схема-то очень простая!
Гость
4 августа 2014, 16:28
Мы в 1996 президента уже выбирали. Тогда ещё не умели маскировать результаты.
Гость
4 августа 2014, 16:40
Заело, что ли?
Гость
4 августа 2014, 12:32
то что честности предстоящих выборов уделяется такое большое внимание это хорошо, так же возможность участия в муниципальных выборах практически каждого, делает выборы еще более открытыми и честными..
Гость
4 августа 2014, 18:35
Анастасия! Быстро вернись на свое рабочее место в трамвайное депо! А то мужики одни не справляются.
Гость
4 августа 2014, 12:42
А И.Старостина не горит желанием "обсудить" процесс подготовки к выборам с другими кандидатами?! Встреча "тет-а-тет" очень похожа на "мюнхенский сговор" - голоса избирателей делят как Польшу в свое время. ((
Гость
4 августа 2014, 13:35
Она обсуждает вопросы с тем, кто возглавляет область на данный момент. Был бы это кто-то другой - обсуждала бы с ним.
Гость
4 августа 2014, 13:02
Соперник сопернику рознь. А ВРИо удачи на выборах. Он достоен своего поста
Гость
4 августа 2014, 15:09
ой сомневаюся я...
Гость
4 августа 2014, 13:01
Все заинтересованы в прозрачности выборов. И по большому счету Москве реально все равно кто победит. Даже Нациевский - спорить не будут. Так что есть вполне реальный вариант коммунистам взять кресло губернатора на этих выборах
Гость
4 августа 2014, 16:24
Сначала отсеяли всех кандидатов, а потом "заинтересованы" в прозрачности выборов. Все заинтересованы в предсказуемости выборов.
Гость
4 августа 2014, 13:15
Вот все жалуются, что у власти не те, да все не так делают. Вот и приходите 14-го сентября на выборы, голосуйте за того, кто справится с должностью и обязанностями. А то как ни почитаешь комменты, все плохо. Так вы и на выборы ходите.
Гость
4 августа 2014, 18:39
Я вообще на эту богодельню не хожу например.
Гость
4 августа 2014, 13:22
Старостина отчиталась о выполненной работе, при чем тут "Мюнхенский сговор"? При том, что встреча происходит при СМИ. На местах вообще-то тоже собрания проходят, если кто не в курсе.
Гость
4 августа 2014, 13:37
А в заметке речь идет о собрании каком-то?! Она НЕ ОБЯЗАНА и НЕ ДОЛЖНА ему отчитываться по этому вопросу по закону!! Повышайте правовой минимум знаний!!
Гость
4 августа 2014, 13:33
Конечно не верите в выборы, потому что вы их не видели ни разу. Кто ходит то? вай-фай тоже никто не видит, однако он есть. Может и выборы наконец нормально пройдут.
Гость
4 августа 2014, 18:40
В нашей стране нормально не пройдут.
Гость
4 августа 2014, 15:39
Странная логика у наших жителей! Наконец появился хороший ответственный руководитель, который не боится работать, выведет область на новый уровень. А наши граждане и тут нашли к чему придраться!))
Гость
4 августа 2014, 16:26
а что, были плохие ?
Гость
4 августа 2014, 12:39
Пожалел волк кобылу.
Гость
4 августа 2014, 12:41
такое количество кандидатов в депутаты показывает возможность принять участиев качестве кандидата каждого жителя города. И еще раз показывает открытость и честность предстоящих выборов..
Гость
4 августа 2014, 12:42
а ведь он прав...на 146% )))
Гость
4 августа 2014, 12:55
пора уже признать - всеобщее голосование - зло. Народ всегда массово голосует за халяву. Как правило, политики знают, что нужно делать, но не знают, как в таком случае переизбираться.
Гость
4 августа 2014, 13:02
Нужно. Это хорошо когда высокие должносные лица понимают важность.*
Гость
4 августа 2014, 13:01
Не нужно было мухлевать годами, тогда люди бы доверяли. Единожды солгавший, кто тебе поверит?
Гость
4 августа 2014, 13:16
т.е. до сих пор делалось всё, чтобы доверие избирателя подорвать... а кто делал? не они же, избранники наши?
Гость
4 августа 2014, 13:15
Да...за доверие населения никто давно уже не беспокоился! А стоило бы! Посмотрим что будет...по крайней мере пока, я почему-то губеру верю, у него все карты на руках...осталось только не обмануть надежд избирателей.
Гость
4 августа 2014, 13:20
2014 год, 2млрд-реконструкция и 7 ямочный ремонт, здесь весь Дубровский.....
Гость
4 августа 2014, 13:41
Пока что наши люди доверяют словам...а не делам. И это на руку тем кто рулит общей кассой и принимает удобные для себя законы.
Гость
4 августа 2014, 13:55
А карусели будут? А то тут Джейн Псаки хотела приехать посмотреть, что это такое.
Гость
7 августа 2014, 12:48
Песенка есть хорошая про выборы, в кине каком-то пели...
Гость
7 августа 2014, 23:21
А вот что собственно движет человеком, который решил податься в депутаты, губернаторы, и.т.д. Что-то меня берут сомнения что он такой проснувшись рано утром думает что-то типа:" А что бы такого хорошего для Народа сделать? Как бы жизнь его серую улучшить?" Пекутся ведь о своих интересах в первую очередь, вот и рвутся во власть. Так о каком доверии может идти речь? Его и не будет никогда, это так, пустые слова.
Гость
19 августа 2014, 10:48
Какое может быть доверие, когда СОЦОПРОС уже все предопределил??