RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Житель Челябинска скончался, выпав из троллейбуса

Гость
5 августа 2014, 12:44
какой конец жизни у мужика
Гость
5 августа 2014, 12:56
вполне логичный в данной ситуации
Гость
5 августа 2014, 12:56
КАКАЯ ЖИЗНЬ У МУЖИКА - ТАКОЙ И КОНЕЦ
Гость
5 августа 2014, 13:04
какая жизнь-такой и конец
Гость
5 августа 2014, 13:16
Я тоже подозреваю, что он был нетрезв. Но! Бывают такие остановочные площадки, что молодому трезвому человеку сложно выйти. Особенно трамвайные, когда между трамваем и платформой с полметра, а ты ещё на каблуках, да с сумками, а ссади тебя подпирают. Жуть!
Гость
5 августа 2014, 14:15
На такси езди-дешево ведь... Или все еще дорого???!!!
Гость
5 августа 2014, 14:26
Незачем молодому трезвому на каблуках ходить!
Гость
5 августа 2014, 14:49
Гость
5 августа 2014, 14:49
На такси езди-дешево ведь... Или все еще дорого???!!!
нормально. мы на такси ездим.
Гость
5 августа 2014, 12:54
Надо назвать его именем следующее открывшееся красное-белое.
Гость
5 августа 2014, 13:21
Лучше назвать его именем этот троллейбус. И на весь борт имя написать. Пусть ездит по улицам в память о нем.
Гость
5 августа 2014, 13:36
блин ну че так смешить. то.. работать даж не могу...)) простите.. меня не в тему..
Гость
5 августа 2014, 20:47
Гость
5 августа 2014, 20:47
Лучше назвать его именем этот троллейбус. И на весь борт имя написать. Пусть ездит по улицам в память о нем.
Кстати тема:) Именные троллейбусы - это круто!
Гость
5 августа 2014, 12:58
глупая жизнь - глупая смерть. щас троллейбусникам все кишки вымотают с проверками. по правилам перевозки - нельзя пьяных перевозить и бухать в салоне тоже нельзя, но кому это интресно
Гость
5 августа 2014, 13:59
Это факт
5 августа 2014, 15:14
Смерть глупая - согласен. Но Ваш пост тоже глупый. Кто будет определять опьянение пассажира - водитель или кондуктор, и в какой инструкции написано, что нельзя таковых перевозить ? Если водитель начал движение с открытыми дверями и пассажир выпал - то да затаскают. А так пожурят на будущее и всё. Если вы не работаете в данной отрасли, то не надо умничать.
Гость
6 августа 2014, 02:07
6 августа 2014, 02:07
Смерть глупая - согласен. Но Ваш пост тоже глупый. Кто будет определять опьянение пассажира - водитель или кондуктор, и в какой инструкции написано, что нельзя таковых перевозить ? Если водитель начал движение с открытыми дверями и пассажир выпал - то да затаскают. А так пожурят на будущее и всё. Если вы не работаете в данной отрасли, то не надо умничать.
Да, тормоза не отрегулированы и асфальт не резиновый попался
Гость
5 августа 2014, 13:43
Судя по коментам вы все его знали. Ангелы тут собрались не пьющие,не курящие и матом не ругающиеся.
Гость
5 августа 2014, 14:11
конечно, ехал интеллигент, цвет нации из библиотеки в театр, по-пути в спортзал заскочил
Гость
5 августа 2014, 20:48
Отнюдь не ангелы, обычные здоровые люди, выпивающие весьма умеренно.
Гость
5 августа 2014, 14:12
А может кондуктор помогла "выйти"? Они так не любят пьяных
Гость
5 августа 2014, 14:28
преступление раскрыто! Убийца-кондуктор!
Гость
5 августа 2014, 14:29
я не кондуктор, но пьяных тоже не люблю
Гость
5 августа 2014, 13:25
че вы все злые такие ?? может человек очень редко пьет !!! а тут сразу начинают открыть кб в честь его имени ,какая жизнь такой и конец !!
Гость
5 августа 2014, 15:56
малопьющий в 5 утра все еще никакой ... с трудом верится
Гость
5 августа 2014, 14:16
На одного алкаша меньше стало.
Гость
5 августа 2014, 14:44
Может он не пьющий, а отравившийся
Гость
5 августа 2014, 15:07
За ВДВ? Обидно-печальнонелепо...
Гость
5 августа 2014, 17:37
3-го уже за РЖД было...
Гость
5 августа 2014, 12:55
И на фига так пить?
Гость
5 августа 2014, 13:58
пословица "Пьяного Бог бережет" не сработала
Гость
5 августа 2014, 14:24
Вообще говоря, если человек 5 часов утра в конце первого рейса в состоянии алкогольного опьянения, то знач ночка была весёлая. А если ты пьёшь, то будь добр, будь готов к тому чтобы выпасть из троллейбуса головой вниз или замёрзнуть зимой в сугробе или утонуть в речке.