RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

1 м/c,

ю-в.

733мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
34 комментария к публикации

На устройство беженцев Медведев выделил Южному Уралу 1,6 млн рублей

5 августа 2014, 14:09
Гость
5 августа 2014, 15:40
Простая арифметика- ничего личного. 1624000 делим на 2500 человек(переселенцев из Украины- разрешенных для области). Итого получаем 649,60 рублей???????????????? Не понимаю......................
Гость
5 августа 2014, 16:16
прибавьте те 800руб,которые им выплачивают каждый день, прибавьте то,что им нанесли сердобольные,живет как сыр в масле катаются.приехали нахлебнички.смотреть тошно -здоровые лбы сидят на иждивении у нас,честных налогоплательщиков.хотела бы я увидеться сними и все им высказать.
Гость
5 августа 2014, 16:38
Ну и ничего личного с физикой...оно не тонет,а приплывает к берегу.Вот и к нам приплыло.
Гость
5 августа 2014, 16:50
Гость
5 августа 2014, 16:16
прибавьте те 800руб,которые им выплачивают каждый день, прибавьте то,что им нанесли сердобольные,живет как сыр в масле катаются.приехали нахлебнички.смотреть тошно -здоровые лбы сидят на иждивении у нас,честных налогоплательщиков.хотела бы я увидеться сними и все им высказать.
Съездить самой в Каштак слабо? Или страшновато, что все окажется совсем не так как себе нарисовали Вы? 800 руб. в день.... смешно, ага..... сорока на хвосте?
Гость
5 августа 2014, 16:00
а на обустройство малоимущих граждан, Лунтик ничего не выделил?
Гость
5 августа 2014, 16:26
)) какая чудная партийная кличка, жаль удалят коммент
Гость
5 августа 2014, 16:22
Я вот не могу понять, ладно женщины, дети, старики. Эвакуировали их, правильно, но на фотографиях посмотришь и мужики взрослые, здоровые. Почему они не воюют за свой дом? Я ничего не хочу сказать против. Просто раз уж на твой дом напали, угрожают твоим близким, так защищай. Чего они со стариками, детьми да бабами едут? Странно это.
Гость
5 августа 2014, 18:10
Я тоже не понимаю,почему едут к нам,надо исполнять свой гражданский долг.
Гость
5 августа 2014, 16:31
А о своих он подумал? Ах, да, подумал, "в 2015-2017 г.г. планируется увеличение налоговой нагрузки". Тупая страна, нас весь мир унижает за беспредел на Украине ,а мы их к себе пускаем и ножки украинцам целуем. Хотим таким образом себя отбелить, или что?
Гость
5 августа 2014, 17:18
не хотим, но кто нас спрашивает?
Гость
5 августа 2014, 23:42
Вот, спасибо, хорошо... Положите на комод! На неделю хватит.. Если мир поможет! Не позорьтесь, не печатайте такие новости!
Гость
6 августа 2014, 15:28
Так то вообще ни кто ни кому не должен, скажите спасибо и за это!
Гость
6 августа 2014, 10:28
У меня подруга работает в больнице, так вот их з/п с каждого человека высчитали по 1000 руб. в счет беженцев, когда их детям устраивают обследование, больше половины детей не приводят, говорят, они так сладко спали, мы не хотели их будить!! (а на обследование выделяются деньги), а когда им предлагают одежду (поношенную конечно) они отказываются, им надо новую или деньги! и это вы называете беженцы??? Ладно бы они спасибо говорили за это, так нет! только хают, как им мало всего выделили! скажите спасибо, что вообще приняли!! Ехали бы в США, в ЕС, там же намного лучше, а русские такие плохие!!!
Гость
6 августа 2014, 15:30
В каждом стаде есть вшивая овца!
Гость
5 августа 2014, 15:35
Круто! Это почти по 1100 рублей на человека. На эти деньги можно только домики из картонных коробок построить и забором из колючей проволоки это сооружение огородить.
Гость
5 августа 2014, 15:47
Недавно прочитала информацию о том, что на содержание одного беженца в день выделяется 800 рублей (не наличкой, конечно, а с учетом содержания зданий и обслуживания). Пытаюсь оценить объем выделенной суммы: 1600000/800= 2000 чел/дней. А у нас вроде как 3500 беженцев. На один день не хватит... Может, я ошиблась в расчетах?
Гость
5 августа 2014, 15:46
Спасибо Медвед благодетель! Как раз на туалетную бумагу и памперсы хватит.
Гость
5 августа 2014, 15:51
Один день оплатили...Пичалька О_о
Гость
5 августа 2014, 16:21
на первое время хватит. Главное обеспечить сейчас беженцев всем необходимым. Конечно сумма небольшая с каждой неделей беженцев становится все больше, область принимает все необходимые меры и жители помогают одеждой.
Гость
5 августа 2014, 16:28
Тут же не написано, что это единственные выплаты. Почему люди везде ищут негативное? Деньги выделяются - плохо, не выделяются - плохо. Каждый пытается перетянуть одеяло на себя. Власти не резиновые, как и бюджет. Думаю, что помощь оказывается по мере возможности, а вам надо, чтобы деньги с неба валились. Вернитесь на землю и поймите, что и за надо сказать спасибо.
Гость
5 августа 2014, 16:44
Здоровенные лбы похватали детей на руки!!!!Вы не обнаглели папочки????Родину зазищайте,а не домохозяйками становитесь.
Гость
5 августа 2014, 16:50
я б и этого не выделил. на картинке такой мч с мускулами, ребеночка таскает. да ему в армию прямой дорогой, не чо тут делать.
5 августа 2014, 17:30
Вновь бедолаги заорали, Что их несчастных обобрали Отдавши всё бабло хохлам. И как же муторно и тяжко Жить в этой первобытной Рашке, Где неустройство и бедлам! Вот ведь канальство и досада, Забыли их спросить, как надо В стране политику вести. Лишь безнаказанно наглеют И мысли чёрные лелеют, Как всех под корень извести.
Гость
5 августа 2014, 17:29
Защищает тот кому было что защищать видимо
Гость
5 августа 2014, 17:30
Ну это типа детского пособия в 200 рублей. Главное выделили. А на что их хватитт не важно
Гость
5 августа 2014, 17:44
Да уж, противно смотреть на таких мускулистых беженцев. Возвращать их надо обратно, пусть защищают свою землю. Несчастных стариков бросили в этом котле, а здоровые лбы сбежали да еще на нашу шею.
Гость
5 августа 2014, 21:20
Надо прекратить войну и думать о своих проблемах. Мы уже недалеко от С. Кореи.
Гость
5 августа 2014, 21:59
конечно че бы нет...я все понимаю да надо помочь,но не так же,мы им и гражданство,и квартиры подарим,и детей в садик без очереди устроим, и в школы,и в вузы...дали гражданство дали работу,пускай идут работать и берут ипотеку как все мы на 15 лет...а то им все, а нам как всегда по бороде как говориться...детей в садик не можем устроить, в очередях стоим на садик,очередь проходит,а в садик не попали,видите ли дети по блату идут вперед...((((пожил бы Медведев и все беженцы на нашу зарплату маленькую....
Гость