RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

752мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ребенку в Челябинске отказали в замене процессора слухового аппарата

7 августа 2014, 09:40
Гость
7 августа 2014, 10:54
Все для крима все для беженцефф, а вы Рассияне затяните пояса патуже!
Гость
7 августа 2014, 12:01
Не тебе указывать, что нам РОССИЯНАМ делать. Готовь дрова, а то зимой замёрзнешь.
Гость
7 августа 2014, 12:37
Гость
7 августа 2014, 12:01
Не тебе указывать, что нам РОССИЯНАМ делать. Готовь дрова, а то зимой замёрзнешь.
ничиво ничиво нам господин обама поможет...2364
Гость
7 августа 2014, 12:38
как будто нас спросили, тупо перед фактом страну поставили, затянем чего уш там...
Гость
7 августа 2014, 11:17
Сверху отписавшиеся недалекие люди, которые везде увидят Крым, беженцев, Путина...
Гость
7 августа 2014, 11:45
зато вам шоры мгеровские надо снять, а то как с селигера приехали все скачите как полоумные...вам хоть АЭС построй на площади революции будете радостно визжать и хлопать в ладоши этож так клева...
Гость
7 августа 2014, 12:05
Гость
7 августа 2014, 11:45
зато вам шоры мгеровские надо снять, а то как с селигера приехали все скачите как полоумные...вам хоть АЭС построй на площади революции будете радостно визжать и хлопать в ладоши этож так клева...
Ничего не понятно. Набор слов какой-то, излагайтесь по существу
Гость
7 августа 2014, 12:58
Гость
7 августа 2014, 12:05
Ничего не понятно. Набор слов какой-то, излагайтесь по существу
Вот. У вас уже способность мыслить пропала, только функция "бездумно радоваться" осталась.
Гость
7 августа 2014, 11:59
Нужно делать, как в Украине, любой комментарий или любая новость проходит цензуру и если не соответствует заданным стандартам, то убирается, написавший её или комментирующий может и по полной от правосеков отхватить. Но часть наших комментаторов сидит или в Украине или вообще в дальнем зарубежье. Холодная война однако.
Гость
7 августа 2014, 12:12
паранойя не лечится, но купировать можно, дать совет как??
Гость
7 августа 2014, 12:24
Даешь черные воронки!!! Аплодирующие стоя приветствуют репрессивные меры любимой партии по установлению единомыслия в стране!!! Мы все думаем одинаково и полностью и во всем поддерживаем нашего вождя и любимую партию, а если кто говорит иначе, то однозначно - это не из нашей страны, потому что мы все стоя приветствуем репрессивные меры любимой партии...
Гость
7 августа 2014, 12:28
Твой комментарий не соответствует заданным стандартам - собственная мысль отсутствует, только со стадом, блеять только хором, отбившихся или кнутом или на убой. Недостойное человека мышление.
Гость
7 августа 2014, 11:23
А вот и пятая колонна проснулась. Любая новость, но комментарии одни и те же. Плохо денюжку отрабатываете, нет у вас фантазии.
Гость
7 августа 2014, 11:47
зато вы как бараны всему рады..пока вас резать не начнут...
Гость
7 августа 2014, 12:10
вы предлагаете под этой новостью благословить президента губернатора и прочих лоботрясов?? типа как клева что мальчику отказали?? типо правильно так и надо, а то вдруг кому из блатных такая процедура понадобится?? так что ли ?? башку проверь а то только еш и еш в нее.. ЕР привет!!
Гость
7 августа 2014, 12:25
Это ты тут за деньги, мгеряка.
Гость
7 августа 2014, 12:51
Скажу сразу, я- коренной житель Челябинска. Комментарии просто убивают. Люди какие-то параноики стали, в каждом комментарии видят Украину или США. Голову лечите. P.S Угу, меня тоже подпишите под них
Гость
7 августа 2014, 13:22
Ага)) паранойя крепчает))
Гость
7 августа 2014, 13:29
Очень жаль, что есть люди, которым приходится объяснять очевидное, уж не знаю, лечится ли это. Каково матери этого мальчика, когда на налоги с ее зарплаты ее сыну поменять аппарат не могут, а беженцев - чужих для нее людей кормят и одевают?
Гость
7 августа 2014, 14:11
Гость
7 августа 2014, 13:29
Очень жаль, что есть люди, которым приходится объяснять очевидное, уж не знаю, лечится ли это. Каково матери этого мальчика, когда на налоги с ее зарплаты ее сыну поменять аппарат не могут, а беженцев - чужих для нее людей кормят и одевают?
+ оплачивают связь с укропией а также интырнет и вайфай..ога как..
Гость
7 августа 2014, 11:14
Народ, неужели вы не видите , что идет обработка мозгов населения! Сначала новости про Крым , про помощь беженцам, потом- про несчастных стариков, новость про дотации Крыму- потом цена билета до него же, новость про 800 руб на беженца-следом про глухого мальчика, новость про 3000 украинцев- потом о том, что дети больные диабетом не могут получить тест- полоски!!!!!
Гость
7 августа 2014, 11:54
и про что эта обработка?
Гость
7 августа 2014, 12:00
Кем идет обработка мозгов? Всё, что Вы перечислили, публиковалась в новостной колонке на этом сайте. Владельцы и журналисты этого сайта ведут обработку мозгов? Может, подскажете, с какой целью и по чьей указке?
Гость
7 августа 2014, 20:04
заговор,думаете?
Гость
7 августа 2014, 12:26
На своих детей денег нет - только для беженцев предусмотрены.
Гость
7 августа 2014, 13:14
свои как всегда перебьются...или кредитов наберут...а вообще странная ситуация конечно...
Гость
7 августа 2014, 20:19
Столько комментариев и ни одного по делу, жаль. К сожалению для нас и наших детей на сегодняшний день эта проблема очень медленно решается. http://democrator.ru/complain/13239/remont_i_zamena_rechevogo_protzessora_sistemy_kokhlearnoiy_impla#comment_167128
Гость
7 августа 2014, 22:18
Лен ну а что мы простые диванные обыватели можем сделать!! Ну скажите мы подхватим!!
Гость
7 августа 2014, 10:56
зато по 800 рублей неведомо кому выделяем, в день, в одно лицо...хм что то в этой стране не так???
Гость
7 августа 2014, 10:58
затокрымнаш!!!
Гость
7 августа 2014, 11:43
зачем лечить своих детей, пусть кредиты берут, мы лучше беженцам из 404й поможем..
Гость
7 августа 2014, 18:32
А, что на этом сайте делают провокаторы с Майдана? Вас ждут там, начинаются очередные подпрыгивания. Печенюшки, правда, закончились, но Кличко и Ляшко обещают показать стриптиз.
Гость
7 августа 2014, 19:59
Тут, есть господа с лозунгом "зато Крым Наш" правда пишут по разному. Да Крым НАШ он и был всегда наш, правда дали его во временное пользование Украине, а та как всегда, забыла вернуть. А господам могу посоветовать позвать японцев, те с 1945 года твердят " Курилы наши". Вы сможете вместе подпрыгивать и как мантру твердить "НАШ, НАШ, НАШ"!!!. И специально для незнающих истории. Одесса то же не украинская, а она принадлежала Румынии, и только благодаря России она досталась Украине, ну там часть Украины венгерская, есть польская часть. Поэтому где украинская часть Украины- неизвестно, поэтому можете начинать прямо сейчас не только повторять "Крым наш", но и Одесса наша и т.д Желаю успехов. Помните, что регулярные подпрыгивания укрепляют здоровье.
Гость
7 августа 2014, 20:02
зато граждане Украины у нас ни в чем не нуждаются
Гость