RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дело челябинских оперов угрозыска и их начальника направили в суд

Гость
7 августа 2014, 19:38
По нашим данным в стадии судебного... , решено дело вернуть обратно через прокуратуру в органы СК и там дело будет прекращено. Ибиев уволен и есть данные, что все следователи с СК и те опера кто помогал в ОРД и ОПМ тоже будут отправлены по собственному.. Особо большую роль в этом в развале дела и т.п. оказали сотрудники СУ СК Челябинской области.. они не стали помогать своим коллегам с окружного СК УРФО, а наобррот все тайно передавали о планах нужным лицам. Поэтому спасибо надо сказать трем с аппарата .. кто смогли все организовать по предопределению планов Бедерина и Ибиева.Спасибо тем кто ранее работал в милиции и после попали в аппарат СК и там заняли нужные места и всегда помогают нашим парням с органов. Удачи всем. А скоро и кто в розыске должны сами прибыть. Дело будет прекращено. Мы не зря старались ли. Скоро итог будет, но не в пользу тем кто желал иное увидеть и услышать приговоры...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2014, 20:19
Надеюсь вы правы!
Гость
7 августа 2014, 21:53
Денис можно подробнее о троих?
Гость
7 августа 2014, 22:31
Гость
7 августа 2014, 22:31
Денис можно подробнее о троих?
Иди в отдел кадров и там пусть тебе и скажут.Это тайна кто там служит и кто откуда пришел. Но список аппарата открытом доступе на сайте СК РФ по Челябинской области и вычислить можно..Но зачем, ворон ворону глаз не выклюет никогда.Если и помогали. то молодцы.Им в Челябе жить, а те следаки с СК Урфо приехали и уехали в свой Екатеринбург. Поэтому помогать своим надо и всегда, это не предательство, а тихая помощь..Предупрежден то ты вооружен!!!
Гость
7 августа 2014, 21:58
Не понятно почему в последнее время те кто должен нас защищать - на первых полосах криминальной хроники? Это уже тенденция. Им и зарплаты огромные и отпуска и день милиции самый шикарный праздник в стране! А где их работа? Чистим ряды ................чистим, а там шелуха, шелуха...
Гость
7 августа 2014, 22:31
Не торопитесь Кирилл с выводами, там не все однозначно как кажется. и допустите мысль что парни просто исполняли свою работу, и может быть неплохо исполняли, если у них множество изьятого автотранспорта и задержаний. это может быть и чистая месть. Кого то бизнеса лишили
Гость
7 августа 2014, 22:44
че то я не понял про какую шалуху ты говоришь. ты знаешь что оперов в белых перчатках не бывает, а когда тебя коснется преступность и будешь звать на помощь милицию не забудь сказать о шалухе операм, работа у них неблагодарная они привыкли дома варчат, прокуратура скалится, ........ там всякие шалухой обзываются, а они все прут и прут потому что это опера и не превыкли они к благодарности и теплым словам в свой адресс, но однако мимо чужого горя пройти не могут. И ничего не поменяется, но когдато кто то найдется один самый смелый и скажет им спасибо, а это для оперов и есть благодарность, которая и не позволяет утонуть в этом море человеческого зазеркалья и грязи потому как не крути, а преступность всегда находится где то рядом, на лестничной клетке, на чержоке, во дворах и хорошо когда есть твердый щит который может отразит нападение данного рода проявления человеческой сущности и спасибо им за это!!!!!
Гость
8 августа 2014, 08:04
Гость
8 августа 2014, 08:04
че то я не понял про какую шалуху ты говоришь. ты знаешь что оперов в белых перчатках не бывает, а когда тебя коснется преступность и будешь звать на помощь милицию не забудь сказать о шалухе операм, работа у них неблагодарная они привыкли дома варчат, прокуратура скалится, ........ там всякие шалухой обзываются, а они все прут и прут потому что это опера и не превыкли они к благодарности и теплым словам в свой адресс, но однако мимо чужого горя пройти не могут. И ничего не поменяется, но когдато кто то найдется один самый смелый и скажет им спасибо, а это для оперов и есть благодарность, которая и не позволяет утонуть в этом море человеческого зазеркалья и грязи потому как не крути, а преступность всегда находится где то рядом, на лестничной клетке, на чержоке, во дворах и хорошо когда есть твердый щит который может отразит нападение данного рода проявления человеческой сущности и спасибо им за это!!!!!
Вам в ответ! Я хотел сказать , что сколько раз касался я милиции-полиции . то сказать им " Спасибо " не могу! Только последний факт. Везде они трезвонят про теракты " Если Вы обнаружили оставленные сумки и т.д НЕМЕДЛЕННО обратитесь в полицию!!!" В июле увидели рюкзак , который был повешан возле нашего дома , следили за нм , прошло 3 часа рюкзак висит! Мы начали звонить в полицию и сообщать им и тут началось! Полиция стала играть в " футбол"! Позвоните на этот номер , там дают другой номер ( причем говорили равнодушно сонным голосом), и перекидывыли номера нам штук 10. в итоге мы сами пошли смотреть этот рюкзак, а защитников милиции- полиции так и не дождались! Так что таких примеров много!
Гость
7 августа 2014, 22:33
СК раздул из мухи слона! Палку хотели сделать на операх вот и всё! Властям никто не верит, а верят жулью всякому!!!
Гость
7 августа 2014, 22:52
точно!!!
Гость
8 августа 2014, 08:32
СК не мог ошибаться. сейчас не время геноцида и террора , не 1937 год. Все по УК и УПК РФ идет. Прокуратура тоже не ручная! Поэтому сейчас враги решили стравить СК и адвокатов между собой, но это позорно.Ибиев уволен, остальные кто сам уйдет, кого на повышение назначать. Поэтому машина СК будет работать и не будет сбоев никогда. Лишь бы Бастрыкин был у руля, иначе тоже пойдет все не так.Все дела расследованные СК РФ почти 99% идут в суд и по ним всегда приговоры, оправдательных почти нет. Лишь бы суд честно рассмотрение дела и честный приговор. иного нам гражданам не надо.А Гришмановский зря радуется исходу дела, еще пока не рассмотренного.
Гость
7 августа 2014, 22:20
Сейчас не дай Бог эти ваши отклики в управлении собственной безопасности СК РФ в Москве , кто-то специально это скопирует и отдает. То все, тогда вычислить этих кротов труда не составить. Нет я не верю, что свои с комитета помогали "полиции " и помогали в том, что могли заранее все знать. И конечно будет страшно если давали кабинеты для работы где были жучки.. или сьем спец. аппаратурой всех данных шел и передача шла!. Да это удар. Но я то думаю, что просто понимая, что будет суд и будет строгий обвинительный приговор решили так поквитаться с сотрудниками , кто может и не помогал адвокатам и тем кто в розыске сейчас. Время само поставить в этом деле точку. Поэтому не надо тут радостно вести себя и кричать о победе.Поэтому суд, если вернет, то есть вышестоящий суд и все можно если есть нарушения УПК, исправить и по новой. СК РФ у нас не ошибается, сейчас не 37 год, только по законам обвинения и суд тоже не тройка, а только по букве закона.
Гость
8 августа 2014, 08:22
Вы не Заполянсий, вы Кличко!
Гость
8 августа 2014, 06:49
Обидно. Работали опера, результаты неплохие показывали, а вот сработали по крупному – их сразу на замок. Вот и вопрос кто теперь работать так будет?
Гость
8 августа 2014, 15:44
у работались бедолаги прям не счастные ........... не смеши. а то луди не поняли что такое милицыя и палицыя
Гость
8 августа 2014, 08:16
В 2001 годах когда меня брали, то я трое месяцев по отделам катался и меня били по страшному и все признания просили по убийствам. В итоге я выдержал, но осудили за банальные пять патронов от винтовки и два ножа, что я якобы хранил в своем гараже. Отсидел и вышел. После узнал нашли настоящих кто убивал, перед мной не извинтились даже. просто опера при встрече, да они план делали и все они мне подкинули. Но видит Аллах, они кто сознательно меня посадили все наказаны, кто-то заболел и умер, кого самого с системы удалили, а двое алкоголиками стали и померли от запоев. Поэтому тут если и свои и помогали операм, значить круговая порука или страх, что компр. материалы могут слиты на тех кто сейчас в стенах следственного комитета , т.е. на бывших с милиции.. Но всем точку суд поставить. Поэтому всем совет терпите пыток и не берите на себя грехи чужие. !
Гость
8 августа 2014, 09:10
Во-во, Бог (Аллах), видит все, и как ни крути даже если и суд оправдает, они молоды еще и дети есть и внуки будут, кому то все равно бумеранг вернется. Надо просто искренне порадоваться за них и попросить у Бога, что бы он дал им здоровья! Я два раза сталкивалась с операми, и как то поняла, нет смысла идти к ним, все равно не помогут, помогут если на месте преступления поймают. Как часто и бывает, пока кто нибудь что нибудь не выбьет, не на стукачет или с поличным не поймают.
Гость
8 августа 2014, 09:06
Почитал весь этот бред и понял, все так в душе рады, что уголовное дело якобы прекратят? 1. Дело было под контролем все время и там косяков и огрехов не было и не должно быть никаких! 2. Пачки жалоб защиты и подозреваемых, а после и обвиняемых были во все инстанции, но по ним же не приняли решения о прекращении следствия!. 3.Постоянно все месяцы следствия дело изучалось прокурорами и в самом СУ СК по УРФО и возможно и в Москве и если бы были просчеты, то просто могли дело приостановить или прекратить, значить доказательства железные и дело правильно расследовалось.Сам много лет отработал в следствии, не один опытный следователь не делиться своими планами и узнать мои планы не удавалось, все делал как я думал. Надо специально пускал иные данные и проверял есть ли утечка и было понятно кто сдал и кому есть вера среди операботников. Поэтому все свое время и решать суду, а не тут пишущим домыслы.
Гость
24 октября 2014, 19:30
Если работал следователем, то знаешь что суд просто переписывает обвинение в приговор и никогда не будет разбираться.
Гость
7 августа 2014, 20:57
а поподробнее о трех из аппарата СК напишите ... уж больно хоцца узнать о героях
Гость
8 августа 2014, 08:59
сколько сидит тех кто под пытками "служителей закона" оговорил себя чтиобы просто тупо выжить и не переносить избиений дальше а таких полицаев просто увольняют задним числом и все. да их надо садить в общие зоны и в ивс к бандитам вот тогда и желания не будет у них переступать закон у самих
Гость
8 августа 2014, 09:01
Так ихт четверо было, куда еще одного дели?
Гость
8 августа 2014, 09:45
Закир, а ты долго в следствии проработал? Я например служил честно и добросовестно, но не дали до пенсии досмлужить всего 2 года.
Гость
11 августа 2014, 21:27
Ура, скоро пятью гестаповцами в милиции будет меньше.
Гость
12 августа 2014, 17:16
Изначально надеялись, что обвинительное не будет утверждено, а его утвердили, теперь надеются на возврат дела прокурору..... что же, блажен кто верует. А я надеюсь и верю, что этих костоломов осудят. И почему их называют операми? Опер - это сотрудник правохранительных органов, который работает головой, а к ним это не относится. Они уже и так попали на очень хорошие деньги - Караулов, Хинштейн, шумиха в СМИ, московсие адвокаты, Саша Кайдин, который ничего из себя не представляет, но понтовитый по самое не могу, деньги берет немалые и всем рассказывает о своих оправдательных приговорах. Пусть даже условный приговор, но из милиции то их попрут, то есть кормушки лишат, а затем без милицейской крыши жизнь их будет очень грустная...и не долгая.