RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Из-за коммунальной аварии у ДС «Юность» из-под земли бьет «фонтан»

9 августа 2014, 08:29
Гость
9 августа 2014, 13:11
Бесплатная автомойка. Все для народа. При Юревиче такого не было.
Гость
9 августа 2014, 14:40
в этом месте точно не было. в других местах было
Гость
9 августа 2014, 15:06
Умора, и Вы уже начали прикалываться, что при Юревиче такого не было)) а если серьезно, сама аллергик, этим летом поняла, как прекрасно жить без нее, дожди "виноваты". Авария это плохо, но глоток воды это круто!
Гость
9 августа 2014, 16:24
может хватит поминать всуе???
Гость
9 августа 2014, 10:10
Это очередная атака рептилоидов, направленная на подрыв стабильности и устойчивости нашей православной державы. Просто так фонтаны из под земли не бьют!
Гость
9 августа 2014, 16:20
умеешь
Гость
9 августа 2014, 13:25
..., а сити -менеджер говорил: " не надо в городе фонтанов, кроме как на пл. Революции..." :)
Гость
9 августа 2014, 21:39
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 августа 2014, 09:44
там ведь вот на этой неделе шли какие то работы, прокладывали пластиковую трубу, не с этим ли связан прорыв?))
Гость
9 августа 2014, 10:18
Безобразие!Сколько можно?Я устал я ухожу.
Гость
9 августа 2014, 10:20
Хотели новый фонтан? Вот вам! )
Гость
9 августа 2014, 10:22
вот уж удивили, у нас на ворошилова 57в каждый год такой фонтан из асфальта бьет, из одного и того же места
9 августа 2014, 10:32
"– Что произошло, пока не знаю, бригада еще разбирается" Не знают они. Да у вас фонтан воды в 10 метров у Дворца спорта "Юность." :)
Гость
9 августа 2014, 10:36
Отлично! в жару самое то! Да и всем приятно,,,, еще один фонтан в городе открылся! Позитивненько
9 августа 2014, 10:34
видел я бригаду...двое вокруг ходят руками машут... зато вода чистенькая такая..красотень
Гость
9 августа 2014, 11:03
Дубай отдыхает)))
Гость
9 августа 2014, 11:32
На Кирова, 13а - на пешеходной зоне не фонтан, а просто ключ из земли образовался неделю-две назад. Сквозь асфальт бьет вода. Коммунальщики молчат - не исправляют. заявка подана в ДЭЗ. Никому не надо. Образовалось приличное озеро...
9 августа 2014, 14:47
Это триумфальный фонтан в честь награждения господина Тупикина знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью».
Гость
9 августа 2014, 15:02
скоро у кого то воду отключат)))
Гость
9 августа 2014, 15:50
При Путине такова не было! Зато намкрыш!
Гость
9 августа 2014, 17:41
Без амеиканцев не обошлось...
Гость
9 августа 2014, 17:51
А что за дыра на Энгельса, как ехать от Коммуны к Труда во вотором ряду? Еле объехал.
Гость
11 августа 2014, 00:04
Несчастный дворец спорта,угробят тебя окончательно