Депутатами райсоветов Челябинска захотели стать 239 женщин
12 августа 2014, 16:22
Гость
12 августа 2014, 20:28
Женщин нельзя допускать к управлению, ну не их эта ноша.
Гость
12 августа 2014, 20:54
Как ни странно, но с вами соглашусь.
Гость
12 августа 2014, 21:13
Да, это точно: Ангела Меркель ну совершенно не справляется - и так уже два срока подряд. Вот не повезло-то Германии!
Гость
12 августа 2014, 22:09
Гость
12 августа 2014, 21:13
Да, это точно: Ангела Меркель ну совершенно не справляется - и так уже два срока подряд. Вот не повезло-то Германии!
Так у них лучше и не становиться
Гость
12 августа 2014, 20:50
да как всегда выберутся те у кого больше денег так как в этот раз избирательный фонд каждого депутата формируется на свои деньги и вообще очень много малолеток рвутся к власти причем все практически они директора фирм явно им не будет интересно заниматься людьми им просто нужен статус депутата и неприкосновенность.жаль что в этом году нет графы против всех
Гость
12 августа 2014, 21:14
Возможно, Вы и правы, посмотрим. Лично я балотируюсь по Курчатовскому 8 округу, практически без денег (точнее, всё что нажито своим трудом). Если не пройду, то полностью с Вами соглашусь. Однако, очень надеюсь на разумность людей, и не столько к своей кандидатуре, а в принципе. Согласна, много малолеток, не видавших жизнь, не получивших ни малейшего трудового и жизненного опыта стремятся во власть, ожидая "халявную зарплату и статус". Я вот даже не знаю на какие условия иду, но тем не менее решила получить этот статус для решения ряда проблем. Надеюсь, я не одна такая буду в рядах выдвинувшихся кандидатов. Тогда будет людям легче.
Гость
12 августа 2014, 21:15
Вычеркивай всех, и все дела. Законно, и бюллетень твой не использует кто-нибудь другой
Гость
12 августа 2014, 21:38
Да едросы на бюджет не скупятся....завалили уже все ящики почтовые и стены все заклеили своими кандидатами......а обещаний то сколько опять ....хоть на хлеб маж...)))))
Гость
12 августа 2014, 17:50
Кандидаты - на дыбы,
С общим криком: "Ба-бу-бы!"
Всем кухаркам управлять?
То-то будет благодать!
Но без женщин жизни нет -
Кто состряпает бюджет
И отмоет всю ту грязь,
Что во власти завелась?
Гость
13 августа 2014, 07:54
https://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4
Гость
13 августа 2014, 11:25
Гость
13 августа 2014, 07:54
https://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4
Такие ссылки открывают главную страницу Ютьюба. Что хотел сказать?
Гость
12 августа 2014, 21:31
А для чего нужны депутаты? Чтобы, за счет налогоплательщиков, прикрывать и продвигать свой бизнес? Что они делают для жителей полезного? Да еще в таком количестве?
Гость
12 августа 2014, 23:26
+100500
Гость
13 августа 2014, 00:54
Сейчас избираются депутаты, которые на общественных началаз
Гость
12 августа 2014, 23:14
Надо больше женщин избрать, они более благоразумны, практичны и экономны.
Гость
12 августа 2014, 23:42
Женщины вообще в жизни полезнее. Избирать их в депутаты - одно удовольствие. А сходить к ним потом на депутатский прием - это уже два удовольствия!
Гость
13 августа 2014, 00:13
И более честны.
Гость
13 августа 2014, 00:06
смотрел кандидатов в своем округе (((( два гендиректора , ещё один гендиректор единорос , и один голодранец коммунист , нас уже за людей не считают ((((
Гость
13 августа 2014, 00:52
Назовите округ. Голодранец, это кто?
Гость
13 августа 2014, 06:23
Гость
13 августа 2014, 00:52
Назовите округ. Голодранец, это кто?
а как ваша фамилия ?
Гость
13 августа 2014, 10:09
я не понял, а какая разница, какие первичные половые признаки у депутата ?
Гость
13 августа 2014, 11:11
документ, который они получают, к женщинам имеет прямое отношение ))) у всех от природы)
Гость
13 августа 2014, 14:12
Гость
13 августа 2014, 11:11
документ, который они получают, к женщинам имеет прямое отношение ))) у всех от природы)
да уж, с третьего раза понял вашу шутку
Гость
13 августа 2014, 10:43
очень печально что думают люди они будут работать на общественных началах а вы вообще в курсе что из всех выбранных депутатов от каждого района по три человека официально будут ставить на гос.обеспечения с зарплатой 80 тыс. и всеми льготами они не будут платить за коммунальные услуги за них будет оплачивать государство а это уже большой плюс
Гость
13 августа 2014, 11:34
Н-да. Что-то подобное предполагал. Но ведь лень читать законы.
Гость
13 августа 2014, 12:56
Вообще то по 7 человек от района будут выдвинуты в гор думу , но это будут люди уровня Аристова, Видгофа ,Рыльских. А для этих людей отсутствие квартплаты это конечно же огромный плюс, а я то все думаю откуда у Аристова феррари, Ламбо а он оказывается квартплату не платит да на троллейбусе бесплатно ездит вот и наэкономил.
Гость
12 августа 2014, 21:36
Еще одна прослойка бездельников за родительские деньги
Гость
13 августа 2014, 11:30
+100500. Подросли дети, а родителями все места заняты. Вот и расширили депутатскую скамью.
Гость
12 августа 2014, 18:59
Никак гость-гвоздь - женщина?
Гость
12 августа 2014, 19:06
Депутатская деятельность, как бег на месте, главное - не результат, а – процесс.
Гость
12 августа 2014, 20:38
сделали все что бы не было прямых выборов
Гость
12 августа 2014, 21:22
какая неприкосновенность ты с какой планеты родной?)))
с госдумой и совфедом перепутал что-ли?)))
Гость
12 августа 2014, 23:29
удачи "женщины"
Гость
12 августа 2014, 23:29
удачи "женщины"
Гость
12 августа 2014, 23:52
Без женщин в райсоветах ни советов полезных не будет, ни райского блаженства не видать!
Гость
13 августа 2014, 08:40
надо было вам свою кандидатуру выдвигать
Гость
13 августа 2014, 08:51
По ip вычисли его))
Гость
13 августа 2014, 09:29
Милые женщины,удачи в борьбе!Пора браться за порядок в этом огромном доме (под кодовым названием "Россия").
Гость
13 августа 2014, 10:33
В округе где я проживаю выдвигается женщина в статусе Безработная, объясните мне зная стоимость кресла, откуда у безработных такие средства? Другой молодой - жизни еще не видел и все туда же. Хотя в округе мусора, грязи целая свалка, а они праздники устраивают, стыл и позор!
Гость
13 августа 2014, 12:52
вот так посмотришь на первых лиц в государстве, сами голые и босые, на одной бюджетной зарплате, зато какие у всех жены, финансовые гении и эффективные менеджеры своих компаний !
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
736мм 70%Депутатами райсоветов Челябинска захотели стать 239 женщин