Челябинская область заняла 13-е место по просроченным долгам населения
12 августа 2014, 09:17
Гость
12 августа 2014, 10:48
Ждем поцреотов со вставанием с колен, набиранием Россией оборотов и не припарковаться у торгашей.
Гость
12 августа 2014, 14:42
патриоты рапортуют что Россия в этом году с колен вставала уже не менее восьми раз!
вы что газет не читаете? :)
Гость
12 августа 2014, 12:20
Вот вам реальный пример из жизни: пришли с дочерью подавать заявку на кредит. В активе заёмщика: 1. собственный автомобиль С-класса с рыночной стоимостью 300 000 р. 2. Доля в трёхкомнатной квартире, эквивалентная 900 000 р. 3. Трудовой договор с работодателем, оклад + бонусы+ подработки = 30 000 р/месяц. Сумма кредита = 50 000 р. (с целью загасить в срок и создав положительную кредитную историю, взять ипотеку). 4. Загранпаспорт (ежегодные вылеты на отдых в Испанию, Турцию, Египет). Оригиналы всех документов предоставили. В ВЫДАЧЕ КРЕДИТА ОТКАЗАЛИ!!!:-) Всё время допытывались - "а что у вас ещё есть в собственности?". Им мало:-) Мы конечно посмеялись и взяли кредит на тёщу....но сам факт, выражающий тупость и недальновидность кредитной организации на лицо. Наркоманам и алкоголикам выдают без вопросов, нормальным гражданам отказывают!? Потом сами же ноют и коллекторов нанимают - мол люди обнаглели...кредиты не платят:-) Да они и не собирались их платить. Ищите теперь, выбивайте.
Гость
12 августа 2014, 17:39
А что не так? Автомобиль С-класса за 300 тыр - 15-летняя развалина. С долей в трешке ничего не сделать, так как единственное жилье, максимальный заработок делится пополам с учетом иждивенца. Сумма кредита небольшая, есть риск, что про него просто "забудут", а коллекторам неинтересно. Запросили бы 200 000р., вам бы дали.
Гость
12 августа 2014, 12:23
Маргиналам навыдавали теперь расхлебывают обычные люди. Всем теперь отказ без разбора. Нюхайте теперь сами и трясите синеботов, они вам трусами разве что отдадут рваными.
Гость
12 августа 2014, 12:56
Нет! Красными уральскими труселями! Это ж фирменный винтаж - с автографом от Дулины с Михалычем. Им цены нет!
Гость
12 августа 2014, 10:41
Честь и место! Вот чертова дюжина.
Мы банкиров оставим без ужина.
И ответим с усмешкой: "Иди ты!.."
На вопрос: "Возвратите кредиты?"
Гость
12 августа 2014, 11:27
Мозги включать надо, прежде чем брать кредит. Все хотят жить красиво, а свои возможности, способности не учитывают.
Гость
12 августа 2014, 14:19
Какие еще маргиналы??? Новости вообще не слушаете? Банки не могут стрясти долги с многоуважаемых неприкосновенных депутатов ГД, у одного долг несколько миллиардов рублей! Сколько маргиналов должны задолжать, чтобы сравняться?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
741мм 73%Челябинская область заняла 13-е место по просроченным долгам населения