перейти к публикации

36 ответов к публикации

Вирус Кати Сергеевой

Гость
14 августа 2014, 13:56
Знаете, единственное, чему мы должны научиться у той же Америки и Европы - это делать добро... Искренне, не считаясь с личным... А Кате скорейшего выздоровления!
Гость
15 августа 2014, 14:28
Ой, правда? А на каких конкретно добрых делах будем учиться? на милосердных бомбежках США Белграда? на добром и гуманном вырезании колонизаторами-европейцами аборигенов-индейцев? Или в Европе всех резко обуяло острое желание овощи, фрукты и молочку, от которых отказалась РФ, взять и направить бескорыстно в Сирию, Украину?
Гость
15 августа 2014, 17:01
Гость
15 августа 2014, 17:01
Ой, правда? А на каких конкретно добрых делах будем учиться? на милосердных бомбежках США Белграда? на добром и гуманном вырезании колонизаторами-европейцами аборигенов-индейцев? Или в Европе всех резко обуяло острое желание овощи, фрукты и молочку, от которых отказалась РФ, взять и направить бескорыстно в Сирию, Украину?
поддерживаю на все 100, Димочка может вам пора в гейропу перебраться, так сказать к своим поближе!
Гость
16 августа 2014, 01:25
Гость
16 августа 2014, 01:25
поддерживаю на все 100, Димочка может вам пора в гейропу перебраться, так сказать к своим поближе!
Вот живу я в Америке, и поверьте, милосердие тут на бытовом уровне это норма, безкорыстная помощь, пожертвования, разные фонды по сбору средств для нуждающихся, здесь это НОРМА, а не подвиг, как в России, отправить 50 рублей раз в жизни и гордиться этим... Здесь это с рождения прививается, что если не будешь бескорыстно помогать, отдавать, дарить, помагать, то и взамен в твоей жизни ничего не прибудет... действует этот закон сообщающихся сосудов и действует он не только в школьной физике, из пустого ничего полного не получится....если не отдавать, то ничего и не получишь...Поэтому здесь так успешны сайты по сбору средств, такие как kickstarter по спонсированию стартапов, или аналогичные по сбору помощи пострадавшим при взрыве в Бостоне и т.д.. потому что люди хотят помогать, делиться, развиваться...И если бы это было в культуре русского человека отдавать, а не только хапать, то думаю по-другому бы все там жили....
Гость
14 августа 2014, 08:56
а вот мысли такие вслух: водитель-виновник аварии разве не обязан платить за лечение?
Гость
14 августа 2014, 10:38
Обязан-то обязан, только такие кому должны - всем прощают.
Гость
3 ноября 2014, 19:59
Гость
3 ноября 2014, 19:59
Обязан-то обязан, только такие кому должны - всем прощают.
а Катюша сама была за рулем вы у нее спросите
Гость
20 августа 2014, 22:44
Спасибо тем кто откликается на Катину группу. Сегодня произошел сбой в сети сбера. Завтра должно все получиться.
Гость
21 августа 2014, 10:28
Сегодня попыталась перевести, все равно выходит ошибка( буду в течение дня еще пробывать
Гость
21 августа 2014, 11:50
Перевод не проходит. Приходит сообщение, что карта получателя заблокирована. 21.08.14 11:10
Гость
13 августа 2014, 20:12
Катя, держись и добейся ВСЕГО. У тебя отличные друзья. Не сдавайся, борись, и все получится. Я в тебя верю.
Гость
14 августа 2014, 13:44
добейся не очень слово.. лучше достигни)
Гость
16 августа 2014, 22:16
Спасибо всем,кто откликнулся на нашу беду!!!!!! Мы с Катей БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ за участие и доброе слово,всем кто не оставил мою девочку в трудную минуту. Катя,встанет и будет так же делать добрые дела,как и до аварии,и как многие не равнодушные люди(которых оказалось очень очень много)!!!!!!!!
Гость
18 августа 2014, 00:00
Сил вам душевных, главное что она жива , что есть возможность бороться! Мы за вас молимся
Гость
21 августа 2014, 20:58
ДОРОГИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛИ! ПРОИЗОШЛА КРАЙНЕ НЕХОРОШАЯ ВЕЩЬ: ДО КАТИНОЙ МАМЫ И ЕЕ КАРТЫ ДОБРАЛИСЬ МОШЕННИКИ, У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО. ВЧЕРА БЫЛА ПОПЫТКА НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, С КАРТЫ БЫЛА СНЯТА НЕБОЛЬШАЯ СУММА ДЕНЕГ. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ В СВЯЗИ С ОБРАЩЕНИЕМ В БАНК КАТИНОЙ МАМЫ КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА. В НАШЕЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ И ВРЕМЕННЫЕ РЕКВИЗИТЫ (КАТИНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЫ). ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НИКОМУ И НИКУДА, КРОМЕ НАШЕЙ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ (ССЫЛКА ЕСТЬ В СТАТЬЕ). В СУББОТУ 23 АВГУСТА 2014г. СОСТОИТСЯ АКЦИЯ ПО СБОРУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ КАТИ В ТОРГОВЫХ КОМПЛЕКСАХ НИКИТИНСКИЙ, СИНЕГОРЬЕ И КС. АКЦИЯ СОСТОИТСЯ С 11 ДО 18 ЧАСОВ.
Гость
30 сентября 2014, 21:48
Опять к карте была привязана сим-карта? Люди совсем обленились, дойти до банкомата не могут.
Гость
14 августа 2014, 04:07
Катя, все тебя поддерживают! все, кто помог- вы НАСТОЯЩИЕ! счатье, когда такие друзья
Гость
14 августа 2014, 09:51
СПАСИБО ВСЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОЧ
Гость
14 августа 2014, 13:17
Катюшка выздоравливай родная!!! Бог тебе дал испытание и в то же время наградил такими друзьями!!! Ты сильная, красивая, ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ!! БОГ услышал мою мольбу, увидел свечку за тебя - Живи , борись и твои ножки обязательно побегут по травке )))
Гость
14 августа 2014, 20:06
Дорогая Катя!!!желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!
Гость
15 августа 2014, 02:14
Катя, желаю тебе скорейшего выздоровления! Держись, у тебя все получится! Дай бог тебе сил и здоровья!!!
Гость
15 августа 2014, 11:06
В данном случае очень обидно, что все зависит от того, есть у человека деньги или нет, потому что государство самоустранилось и участвовать в этом не собирается.
Гость
15 августа 2014, 13:16
Катюша, держись, у тебя все получится, ты сильная, ты справишься. Мы всем классом с тобой. Не сдавайся !!!
Гость
17 августа 2014, 09:47
ТЕРПЕНИЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Гость
17 августа 2014, 14:13
Не сдавайся, скорейшего выздоровления !!!
Гость
18 августа 2014, 15:18
Месяц назад наткнулась вконтакте на Катину группу, поразилась и порадовалась такой дружной команде. Вы молодцы, низкий поклон, что помогаете Катюше. Катерине и её маме желаю огромного терпения и труда, веры и желания!
Гость
18 августа 2014, 19:31
как можно перечислить деньги из-за рубежа?
Гость
20 августа 2014, 16:37
Не могу отправить деньги,приходит сообщение,что карта получателя заблокирована!
Гость
21 августа 2014, 14:37
Екатерина, выздоравливай скорей !!! Не вздумай сдаваться !!! Кто борется - тот побеждает, и ты это знаешь !!!
Гость
21 августа 2014, 15:52
карта получателя заблокирована!
Гость
3 ноября 2014, 19:57
подключилось не Мчс а ее парень и его родственники а если не знаете то и не звездите в росказнях прессе и девочка сама была за рулем