RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинцев зовут в Калачево на праздник в честь Дня Воздушного флота РФ

Гость
14 августа 2014, 09:20
Народ покорный и послушный Придет смотреть парад воздушный, И пилотажная программа Всех вдохновит на подвиг прямо: От местных дрязг, проблем и фальши Куда бы улететь подальше? Чтоб кинуть сверху взгляд счастливый На депутатов, мэра, врио...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2014, 09:44
Ну, можно бы кинуть и чего-нибудь повесомее на тех, кто сами кого хошь готовы кинуть.
Гость
14 августа 2014, 09:53
Гость
14 августа 2014, 09:44
Ну, можно бы кинуть и чего-нибудь повесомее на тех, кто сами кого хошь готовы кинуть.
Чё уж сразу кинуть-то? А не судьба просто положить? С прибором.
Гость
14 августа 2014, 10:17
Какой то ты забитый чтоли? тебе как ни праздник так обязательно тема стадо увода от проблем...встань,встрепенись, вдохни свежего воздуха..епт))
Гость
14 августа 2014, 09:44
И СТРИЖИ ПРИЛЕТЯТ :-))
Гость
14 августа 2014, 10:14
и воробьи, и голуби, и вороны ... все там будут, приезжайте
Гость
14 августа 2014, 10:18
И грачи тоже!
Гость
14 августа 2014, 10:35
вон на фото стриж летит не видишь что ли?)
Гость
14 августа 2014, 10:32
Что может показать загибающийся аэроклуб. Что за прикол трястись на Ан-2. Вот еслиб рядом базирующийся Челавиа праздник устраивал.
Гость
14 августа 2014, 12:17
А кто вам сказал, что он загибающийся? Сейчас там все ровно. Парашютисты прыгают, пилотажники пилотаж крутят, мотодельтапланеристы по вечерам летают, летчики на пожароохрану летают. Что загибается то? Самолеты новые пригнали: як-52 +2шт., ан-2 +2шт! И какой праздник вам может устроить учебный центр Челавиа? Так и скажите, что вам западло на отечественной технике летать - вам иномарки итальянские подавай, которые ломаются как не знаю что...
Гость
16 августа 2014, 20:00
Сегодня там был с дочкой. Все в восторге. Программа классная. Прокатились на Ан-2. Демонстрация кратковременной невесомости и перегрузок была неожиданной и потому просто сногсшибательной:полный салон визга. Я от Ан-2 такого не ожидал. КЛАСС ! Нет слов!
Гость
17 августа 2014, 01:08
Приезжайте еще, всегда рады!
Гость
14 августа 2014, 10:34
Спасибо за информацию! И сам с семьей приеду и друзей приглашу!
Гость
14 августа 2014, 10:48
Во, Калачево! Я ж там с парашютом прыгал!!! Спасибо инструкторам Наталье и Олегу за отличнейшую подготовку, надеюсь, они прочитают. Ребята, вы - супер! Калачевка - самый классный клуб! Обязательно приеду прыгать еще! Ну а на праздник - всей толпой!
Гость
14 августа 2014, 11:13
Разряд парашютиста многие получают в Калачево! Далекий 1998 год, хочетстся вспомнить - приеду!