19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 авг 2014 в 10:50

Доделайте хотя бы тот участок, где по одной полосе в каждую сторону!!!

14 авг 2014 в 11:13

Это тот кусок между Кунашаком и Клеопино что ли?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 11:29

и кусочек М-5 около выезда из Долгодеревенского залатайте, а то уже год там дыры на протяжении 1 км...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 11:32

Отлично! На сколько этапов разобьют оставшиеся 35 км? Какие здесь планы?

горожанин
14 авг 2014 в 11:34

«Екатеринбург считается столицей Урала, Челябинск – столицей Южного Урала, а вместе мы провинциалы.

Гость
14 авг 2014 в 11:37

Вообще-то, Юревич обещал ,что за 2 года он сделает всю дорогу Челябинск-Екатеринбург 4-х полосной!!!!
Неужели дорога между двумя городами -миллионниками не нужна!!!
Или приходит новая метла,а обязательства предыдущих их не интересует!!!!
А нам нужна нормальная дорога до Екатеринбурга!!!

NDV
14 авг 2014 в 11:38

Трасса станет теперь вся 4-х полосная, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 11:47

Доделайте уже полностью четырехполоску на данной трассе - хоть на 1 опасную дорогу меньше станет в области.
Ну пожалуйста! ))

Валера
14 авг 2014 в 12:05

Мост через Течу ремонтировался капитально лет 6 назад, он ещё перекрыт был, там больше года работы велись. Вчера в новостях сказали, что этот участок в 15 км обошёлся в 3 млрд рублей, тоесть по 200000 рублей за погонный метр, сдаётся мне, что с такими расценками никогда дорог нормальных не будет в стране, никогда.

ОТВЕТИТЬ
Нэт
14 авг 2014 в 13:52

Да, вчера ехали, порадовались. Жаль недолго.

Вася
14 авг 2014 в 15:39

Меня больше интересуют пешеходные мосты натыканные невпопад на данном участке. Думаю это самые непроходимые мосты в мире, на которые не будет ступать нога человека.

ОТВЕТИТЬ
WhiteSnake
14 авг 2014 в 15:40

Целых 15км.... невероятно просто))))))

Гость
14 авг 2014 в 19:22

Вот только не надо себе в достижения записывать то, что должно быть уже сделано лет этак 10 назад. И да 15км спасибо и на этом, дождались.

Гость
14 авг 2014 в 19:44

Так они же когда строить начали, говорили что в третьем квартале 2014 соединят Челябинск и Екатеренбург!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 20:21

Что с мостом-развязкой на Озерск возле Куяша? Половина сделали и заморозили? А трубят тут про готовность.

Водитель
15 авг 2014 в 00:36

Горе дорожники не могут сделать нормальным съезд для автотранспорта едущего со стороны Челябинска в сторону Екатеринбурга на злосчастном мосту через реку Теча. Неужели им жалко пару лопат асфальта или цементного раствора, чтобы выровнять съезд на встречную дорогу? Все это видят и молчат! Доколе?!

Гость
15 авг 2014 в 08:24

За доставку асфальт предлагают копейки, а требований к машине на миллион, и полог брезентовый,и кузов с подогревом и сзади противоподкатов не должно быть.Поетому и не могут найти самосвалы для перевозки асфальта, говорят, что требуется 15 машин, а желающих всего 4-5 смогли найти.