Город Выставка цветов и плодов пройдет в субботу в парке Гагарина

Выставка цветов и плодов пройдет в субботу в парке Гагарина

Около 150 участников представят свои достижения на городской выставке цветов и плодов в Челябинске, сообщили в пятницу, 15 августа, в региональном минкульте.

Цветочно-плодовый праздник смогут посетить все горожане и гости города. На выставке будут представлены экспозиции шести районов, за исключением Металлургического, который традиционно проводит выставку цветов и плодов на территории своего района – в сквере по улице Богдана Хмельницкого. По традиции на аллеях парка каждый район представит яркую творческую презентацию своих стендов.

В празднике примут участие компании и индивидуальные предприниматели в области фито-, флора-, ландшафтного дизайна, торговые предприятия, садоводы-любители, общественные объединения, творческие коллективы.

Традиционная городская выставка цветов и плодов начнется в субботу, 16 августа, в 13:00 в парке им. Гагарина.

Победителей будут выбирать в 12 номинациях: лучший цветочный костюм, урожайный стенд, удивительный плод и другие. Будут подведены итоги городского конкурса на лучшую цветочную клумбу. Самые оригинальные ландшафтные решения будут отмечены золотой, серебряной и бронзовой медалями. Гран-при в этот раз получит детская областная больница.

На главной сцене состоится праздничное дефиле, конкурсная шоу-программа, выступление творческих коллективов. Здесь же можно будет приобрести саженцы кустарников и деревьев, цветочную рассаду, а также получить консультацию по выращиванию, уходу за растениями.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления