На Южном Урале повысится ответственность за нарушения в благоустройстве
15 августа 2014, 12:47
Гость
15 августа 2014, 16:05
"На Южном Урале повысится ответственность за нарушения в благоустройстве".
Бред полнейший! Весь город стоит в мертвых стволах пнях и бросовом железобетоне. Пусть мерия сначала приведет город в порядок и только потом уже можно будет что-то требовать от горожан.
Гость
15 августа 2014, 19:49
А Вы перечитайте заголовок. Забавно: везде ответственность предусматривается за нарушение правил благоустройства, а у нас ответственность повышается ))
Гость
16 августа 2014, 00:21
«На сегодняшний день размер административных штрафов не способствует снижению уровня правонарушений в сфере благоустройства»
Это отговорки тех кто ничего не делает. Пусть штраф маленький, так вы штрафуйте каждый день или период, не выполнил-штраф, снова не выполнил-штраф. Весь частный сектор просто загажен. Около домов свалки, складирование всякого дерьма, металлолома, вторсырья...
Ходи да выписывай штрафы, взыскивай и снова выписывай, раз-два, и когда дойдет что это будет неизбежно, будет порядок
Администрации недорабатывают.
Надо поменьше совещаний и отчетов и побольше работы на территории
Гость
16 августа 2014, 11:11
Ттак если люди сами ведут себя, как поросята, причем тут администрация. Не надо устраивать несанкционированные свалки и город станет чище! Частный сектор это тоже касается! Все идет от самих гаражан, от их воспитания
Гость
15 августа 2014, 14:33
Стахановцев 110 на углу магазин синьку от бутыльков до пива продают так вот подвозят машины от грузовых до легковых. Разбито все от дороги до газонов даже за домом всю растительность в виде травы и кустов в грязь закатали и не кому дела нет. Вот господа из Минюста вам первый клиент РЕАГИРУЙТЕ или опять пустые слова)))
Гость
15 августа 2014, 15:31
а за неблагоустроенную дорогу в Яблоневый и Чурилово кого накажут-главу города,или сити- менеджера?
Гость
15 августа 2014, 15:39
Добро пожаловать!
Гость
15 августа 2014, 15:51
строят дом, примыкающий к имеющемуся дому, раскопана дорога, сейчас дожди пойдут, и снова не пройти. И так уже 3 года. Вот кто за это будет отвечать?
Гость
15 августа 2014, 15:55
и что бы квартиры самоврльно не переделывали как хочу и что хочу а то ванны туалеты переносят в комнаты жилые и слушайте соседи как они писают и всю ночь намываются
Гость
15 августа 2014, 17:17
Не успели мансарду сделать, а вот соседи успели. Обыдна)
Гость
15 августа 2014, 18:25
Ура! Даешь благоустройство!
На алкоголь ввести запрет,
Штраф за куренье сигарет...
У нас народ такого свойства,
Что вмиг наполнит весь бюджет.
Гость
15 августа 2014, 23:57
Законы принимают да только для кого? Как курили так и курят как пили так же пьют . Алкаши зас.али все дворы. Да и детки наши добавляют все ломают и мусорят . Никогда не благоустроить с нашим народом.
Гость
16 августа 2014, 00:01
Спали, спали..проснулись. С добрым утром!!
Гость
16 августа 2014, 18:46
район чкпз все небольшие лесопосадки завалены мусором
Гость