21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
15 авг 2014 в 19:56

Я работаю в соцзащите. И моя зарплата ( не самая низкая причем) -12 тыс руб. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2014 в 10:33

Это просто антипиар какой-то, он разве не понимает, что от такой показухи просто противно становится, да и наплевать на него тоже, как и на его предшественника было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 17:48

Мы, пациенты домов-интернатов для инвалидов-психохроников, внуки сирот войны, ветераны Куликовской битвы, наполеоны и прокуроры из пятой, шестой, восьмой и двенадцатой палаты, а также наши нянечки и санитарки, педагогические и административные работники горячо благодарим за внимание и заявляем о своей поддержке всех будущих заявлений нашего врио. Эта миссия больше чем профессия, временно исполнять такие важные и сложные обязанности, которые с таким успехом временно исполняет наш уважаемый руководитель.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2014 в 17:53

Главный капитал Челябинской области - это врио Челябинской области!

ОТВЕТИТЬ
K.R.
15 авг 2014 в 18:03

А Пушкин как-то написал
(Но, чтоб не вышел тут скандал,
Читайте без огласки):
"Пора уснуть уж наконец,
Послушавши, как царь-отец
Рассказывает сказки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 16:30

Социальные работники это одна из самых важных профессий, хорошо что губернатор уделяет внимание, а так же поддержку работникам занятых этой деятельностью

Гость
15 авг 2014 в 16:48

Зарплату их видели?

Гость
15 авг 2014 в 17:56

16 тысяч рублей средняя зарплата? Интересно, как он им в глаза смотрел? 16 тысяч это вообще не зарплата. А для добрых людей которые занимаются делом, а не сидят в офисе из одной таблички в другую данные переписывают это вообще издевательство.

15 авг 2014 в 18:17

Справедливо ли общество, люди судят в сравнении своих жалких доходов с доходами олигархов и их "топ-менеджеров", которым в недавнем прошлом являлся нынешний врио.

Гость
16 авг 2014 в 04:20

Хотел бы обратить внимание, где находятся организации соцзащиты. На краю света. Управление соцзащиты Курчатовского района на Сахарова - чуть дальше и в Мичуринец бы их поселили, там хоть транспорта хватает, но от остановки нормально так пилить. Челябинское протезно-ортопедическое предприятие на Пушкина, там только трамвай №5 ходит - шшикарно!! Челябинский областной реабилитационно-физкультурный центр инвалидов "Импульс" на Дарвина - гор транспорта практически нет, корячьтесь инвалиды с костылями в маршрутках. Еще какие-то разговоры за пандусы у магазинов, когда сами госорганы посылают инвалида в тьму-таракань.

Гость
16 авг 2014 в 07:57

Так это с налогами наверное 16ооо у нас же депутаты и кто рядом самый социально незащищенный слой населения, им же котеджи и дворцы строить надо и зарплаты зарплаты заоблачные получать надо...

Белый снег
18 авг 2014 в 00:06

Нужно верить в лучшее ! А социальные учреждения для детей в таком количестве не нужны (и сколько денег уходит на весь персонал. Персонала больше чем детей. Лучше помогать семьям (многодетным особенно), чтоб не так тяжело им было в это жесткое время.

Загрузка...