Трое молодых людей похитили и избили таксиста в Еманжелинске
15 августа 2014, 15:40
Гость
15 августа 2014, 21:18
Ох уж эта криминальная деревня...
Гость
16 августа 2014, 01:18
для к примеру Еката Вы тоже деревня ! городские нашлись )
Гость
16 августа 2014, 11:33
Гость
16 августа 2014, 01:18
для к примеру Еката Вы тоже деревня ! городские нашлись )
"Екат" сам уже деревня , только"мигрантская"
Гость
16 августа 2014, 21:33
Гость
16 августа 2014, 01:18
для к примеру Еката Вы тоже деревня ! городские нашлись )
Вот екат-таки и есть дерЁвня! Гибрид миасса с магниткой, так что не надо....
Гость
15 августа 2014, 17:07
Зачем арестовали? Отдайте их таксистам.
Гость
15 августа 2014, 19:36
и че дальше, отдали бы дак они с таксистов бы получали.
Гость
16 августа 2014, 04:42
Таксисты и меж собой недурно воюют. Гуляли как-то по Кировке, на пересечении с Труда вечно таксеры ошиваются, подошли.
- До "Теплого"
- Пятьсот
- Да ты в своем уме? Три остановки ехать.
- Ну поищи дешевле
Другого сторговали за 200, так когда уже ехали первый несколько раз подрезал, зад подставлял под удар, резко тормозя, потом на пробуксовке вперед уехал.
Вот и думаю, а что было как мы вышли... первый же знал, что до теплого.
Гость
15 августа 2014, 17:49
Еманжелинцы тоже крУты,
Не всё ж челябинцы одни.
На криминальные маршруты
Порой выходят и они.
Но зря ограбили таксёра,
Попали "мОлодцы" впросак.
И повезет их очень скоро -
Да не такси, а автозак!
Гость
15 августа 2014, 19:37
браво!!!! по злодейски, давно так не смеялся.
Гость
15 августа 2014, 22:34
В точку! Ни одного лишнего слова )
Гость
15 августа 2014, 18:03
Таксисты с нетерпением будут ждать освобождения данных экземпляров.
Гость
15 августа 2014, 19:49
а че у вас таксисты сила что ли? че вы ждете, когда их выпустят на место бедолаги в очередь записаться неимется. беспредел какой то, надо было до событий предупреждать данную ситуацию, а когда волчары пойманы кричать да дайте их нам, да мы их, смех еслебы не полиция они бы так и бодрили город. слава сотрудникам.
Гость
15 августа 2014, 19:57
а че у полицаев зарплата достойная, желания работать на выявление ноль, мы лучше раскроем чем выявим, по любому там не один эпизод и группа устойчева. грабеж возбудили, там и до разбоя не далеко. если опера поработают, то эту группу долго еще не увидим, ну а если порадуются очевидному и дальше не подработают, то очень скоро мы снова увидим данных персонажей, только в других коллективах и возможно с более тяжкими последствиями.
Гость
16 августа 2014, 16:51
да ты знаток
Гость
15 августа 2014, 20:08
Крупная сумма у таксиста) это сколько? Ну максимум тыщи 3000...
Гость
15 августа 2014, 22:10
Поправка: некрупная, а приличная)
Гость
15 августа 2014, 17:15
шли к успеху.. нефортануло..
Гость
15 августа 2014, 17:20
Почему я не удивлен? Сейчас кто-нибудь из бывших или жителей "золотого" копейского кольца начнет утверждать какие там живут все тихие и культурные люди. А то историю со школьницей в луже все уже подзабыли.
Гость
16 августа 2014, 00:06
За такую х.ень сесть, да в 28 лет, походу совсем безумные, ну за 5-6 лет их научат,за какие деяния выгоднее такой срок получать.
Гость
16 августа 2014, 12:23
Избили человека ни за что до полусмерти, расфигарили новую машину. Он был не таксист, а подвез всего лишь человека.
Гость
16 августа 2014, 19:21
не нужны нам такси!!! не нужны!!!!! даешь автобусы!!!
Гость
16 августа 2014, 20:20
Если первый раз не получилось, то парашютный спорт не для вас
Гость