RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Челябинские дороги: провалы на память

Гость
18 августа 2014, 18:54
Как всегда Евгений Леонидович отдувается. А что же гендиректор МУП ПОВВ ???? А Денис Леонидович Поташев ничего не понимает ни в производстве, ни в технических вопросах. Ни говоря уже о том, что двух слов связать не может. Зато управляет таким предприятием. "Специалист", ну, что еще скажешь....
Гость
18 августа 2014, 20:37
Он просто друг СВД
Гость
18 августа 2014, 20:47
Да и сам МУП ПОВВ - вообще очень своеобразная контора)
18 августа 2014, 21:43
Да контора весёлая МУП ПОВВ - прорывало трубу возле дома несколько лет, смыло асфальт несколько десятков метров. После многочисленных жалоб восстановили асфальтовое покрытие только в месте непосредственного прорыва.
Гость
18 августа 2014, 20:19
Верните Юревича хоть какая то ну дорожная революция была))))))
Гость
18 августа 2014, 20:48
Так при нем и нареволюционеровали ! Теперь плоды получите ...
Гость
18 августа 2014, 20:48
Голосуем за Дубровского, вперед к Свердловским дорогам!))
Гость
18 августа 2014, 21:23
Только за Дубровского!!!! Все деньги в Магнитку!!!!
Гость
19 августа 2014, 10:12
Если Давыдов всё время что то говорит себе под нос и не за что не отвечает то зачем он нужен?...
Гость
19 августа 2014, 10:24
Не мешайте Давыдову строить Т.К. У Курчатова!
Гость
19 августа 2014, 10:37
Гость
19 августа 2014, 10:37
Не мешайте Давыдову строить Т.К. У Курчатова!
ТК у Курчатова надо срезать 3 метра по высоте.
Гость
19 августа 2014, 15:12
Гость
19 августа 2014, 15:12
ТК у Курчатова надо срезать 3 метра по высоте.
а памятник врио Дубровскому где стоять будет?
Гость
18 августа 2014, 17:55
Челябинск медленно уходит под землю )))
Гость
18 августа 2014, 20:58
100%
Гость
19 августа 2014, 14:50
В КОПЕЙСКЕ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ
Гость
18 августа 2014, 21:04
Евгений Давыдов, это сын его чтоли? Что в нете нигде информацию найти не могу про семью нашего замечательного менеджера.
Гость
19 августа 2014, 00:05
Для тех кто не в курсе. Давыдов Евгений Леонидович и Давыдов Сергей Викторович однофамильцы!
Гость
19 августа 2014, 08:29
Гость
19 августа 2014, 08:29
Для тех кто не в курсе. Давыдов Евгений Леонидович и Давыдов Сергей Викторович однофамильцы!
они братья, просто их разлучили после рождения. Один воспитывался в бедной семье, а другой в богатой. И спустя годы, они, наконец, встретились. Инфа 100%
Гость
18 августа 2014, 21:19
Математику не понял. Коллектор 1 метр, а провалилось на три метра... Может что-то еще провалилось?
Гость
18 августа 2014, 23:34
глубина провала=диаметр коллектора+глубина заложения коллектора
Гость
19 августа 2014, 12:10
Гость
19 августа 2014, 12:10
глубина провала=диаметр коллектора+глубина заложения коллектора
т.е. если коллектор на глубине 20 метров, то глубина провала будет 21 метр?
Гость
19 августа 2014, 12:30
какой бред вы тут все несете, сами работать не пробовали? Потребители...
Гость
19 августа 2014, 12:51
А ты на кого работаешь,зайка? И в чем бред заключается?
Гость
19 августа 2014, 14:53
Гость
19 августа 2014, 14:53
А ты на кого работаешь,зайка? И в чем бред заключается?
Зайка, Вы наверное живёте в другом мире, в другой реальности. Правильных , Умных и Надёжных граждан в управление городом и Областью НЕ БЕРУТ. Берут только нужных и своих, вот поэтому всё так и происходит.(деньги из бюджета списывают, а ответственности нет) Там давно все засиделись и обросли мхом, и глубоко углубились своими коррупционными корнями. Во всей структуре управления в районах, в городе, в области и ....................., нужно менять руководителей от 70% до 85%. (отрывок из новостей 1 канала, встреча с общественной организацией: - господин президент В.В. Путин, почему вы не выгоняете тех кто не справляется со своими служебными обязанностями. ответ президента:-Если всех выгонять, то с кем тогда работать буду! (значит им так выгодно))
Гость
18 августа 2014, 18:34
Надо менять коллектор по всей ул. Российской, а не дожидаться новых провалов. Они могут быть не такими безобидными.
Гость
19 августа 2014, 07:47
А деньги откуда у "бедного" МУП ПОВВ?
Гость
18 августа 2014, 19:49
Отмазывается мерия, уже не первый случай обрушения и все на Ленина, страшно ездить по улицам теперь то и глади на ровном месте провалишься! Проверьте все дороги господа в мерии, есть приборы ультрозвуковые если не дай бог со смертельным исходом вас же заживо закопаем!
Гость
18 августа 2014, 21:44
На Комсомольской площади тоже было такое несколько лет назад, так никто не пострадал из начальства.
Гость
18 августа 2014, 20:30
Опрессовка проведена успешно- все сходили в отпуска! Теперь реальность))
Гость
18 августа 2014, 22:07
Если бы была техническая возможность провести опрессовку канализации, всем было очень весело))
Гость
18 августа 2014, 22:12
ЮРЕВИЧА на пост Губернатора!!!! При нем Челябинск жил лучше!!!
Гость
21 августа 2014, 09:13
Читайте меньше газет.Все прошлые достижения - это пиар
Гость
18 августа 2014, 22:22
Надо после выборов менять Сити менеджера!
Гость
19 августа 2014, 03:53
Это правильно!ведь это они асфальт клали!деньги увели с бывшим!
Гость
18 августа 2014, 22:45
А почему никто не пишет про провалившуюся машину, которую убрали через 10 мин???
Гость
20 августа 2014, 12:22
во-во, как раз подумалось - как так, обрушилась целая полоса на дороге и ни одна машина якобы не пострадала)
Гость
18 августа 2014, 23:36
молодой директор ха ха
Гость
19 августа 2014, 10:14
Вы про директора по производству Давыдова ЕЛ? Он хотя бы свое дело знает в отличие от ген.директора Поташева. Поташев, конечно, постарше. А что толку? Он просто друг СВД и просто сидит на кресле. Руководит. Ну, в смысле "руками водит".
Гость
19 августа 2014, 09:56
У давыдова на всё отговорки:)
Гость
19 августа 2014, 10:09
Да Сити менеджер должен нести за это персональную ответственность!
Гость
19 августа 2014, 10:35
Итак в преддверии выборов врио вспомнило о существовании Челябинска и дорог. Все озвученные "планы" нам до боли знакомы: это старые объекты из программы Юревича. Эти объекты надо было строить в этом году. А что было построено в этом году и на областные деньги? НИ-ЧА-ВО!
Гость
19 августа 2014, 11:57
Хочу вас огорчить - это планы еще 80-х годов. Юревич не придумал сам ничего стоящего, кроме бездумного расширения дорог.
Гость
18 августа 2014, 18:09
чет одни давыдовы!
Гость
18 августа 2014, 20:28
Губернатор работает-результат будет!!!))
Гость
18 августа 2014, 20:39
Благо никто не пострадал. Коррупция потихоньку добивает Россию-матушку. И такими темпами скоро добьет
Гость
18 августа 2014, 21:04
Три месяца на этом месте медленно проседало полотно, но видно наши дорожники не ездят по своим дорогам
Гость
18 августа 2014, 21:58
Все трубы с советских времен, скоро прорвутся, проблемы все впереди
Гость
18 августа 2014, 22:06
Это таки ДА....
Гость
18 августа 2014, 22:11
А может быть опять метеорит упал????
Гость
18 августа 2014, 22:30
При чем здесь опрессовка????
Гость
18 августа 2014, 22:38
челяба-яма эт перевод!
Гость
19 августа 2014, 02:01
Капец!!! За один день могут же такую дыру заделать... Подлатайте дороги перед зимой, почему ни одну дорогу за лето не сделали???!!;(
Гость
19 августа 2014, 05:57
Это текучка правильно сказал Давыдов, прорвало трубу, все просело!Износ!Смешно говорить про верните Юревича, при нем лучше было!Конечно это же Дубровский прворонил 25 летнюю трубу)))Это же Давыдов был 5 лет первым замом мэра Юревича, а потом 4 года главой администрации при Юревиче губернаторе)))
Гость
19 августа 2014, 08:45
Провал не грунта, а властей Различных рангов и мастей. Истлел металл, прогнили трубы, Как и чиновники - сугубо... Да, "революцию дорог" Челябинск вынести не смог - Готов сквозь землю провалиться, Узрев начальственные лица!
Гость
19 августа 2014, 09:07
Это фуры виноваты, гоняют там, понимаешь, как бешенные, асфальт разрушают.
Гость
19 августа 2014, 09:51
один рыженький похоже работал)).......
Гость
19 августа 2014, 10:00
Это всё делалось (дороги)при юревиче вместе с давыдовым!не впутывайте дубровского!
Гость
19 августа 2014, 10:32
Это плохая работа муниципалитета!передЧ/М по дзюдо?что же от них ещё дальше ждать!?
Гость
19 августа 2014, 10:33
Что от них завтра ждать дубровскому?
Гость
19 августа 2014, 10:51
Чтобы его опять выбрали домоправительницей ?
Гость
19 августа 2014, 11:43
Давыдов вода в Челябинске в домах плохого качества!
Гость
19 августа 2014, 11:47
Зато МУП повв снёс за свой счёт своими силами летнее кафе,,Сицилия '':)!
Гость
19 августа 2014, 11:55
Вода в городе плохая даже мыться опасно !спасибо Сити м!..
Гость
19 августа 2014, 14:31
Видимо те кто пишет , что вода плохая, не видел плохой - даже ехать далеко не надо - Екатеринбург, Север почти весь, а побогаче Челябинска будут.
Гость
19 августа 2014, 14:35
Года 4 назад в том же месте уже проваливалась дорога.Сейчас ждем провала на Коммунне возле Радуги.
Гость
19 августа 2014, 14:56
Вы наверное живёте в другом мире, в другой реальности. Правильных , Умных и Надёжных граждан в управление городом и Областью НЕ БЕРУТ. Берут только нужных и своих, вот поэтому всё так и происходит.(деньги из бюджета списывают, а ответственности нет) Там давно все засиделись и обросли мхом, и глубоко углубились своими коррупционными корнями. Во всей структуре управления в районах, в городе, в области и ....................., нужно менять руководителей от 70% до 85%. (отрывок из новостей 1 канала, встреча с общественной организацией: - господин президент В.В. Путин, почему вы не выгоняете тех кто не справляется со своими служебными обязанностями. ответ президента:-Если всех выгонять, то с кем тогда работать буду! (наверное им так выгодно))
Гость
19 августа 2014, 15:14
Это бобры!!!!!!
Гость
19 августа 2014, 15:35
бобры добры!
Гость
19 августа 2014, 16:14
Когда на костюме отрывается пуговица, то это просто отрывается пуговица, а не происки Путина или проблемы легкой промышленности. Трубы имеют тенденцию к износу. Чего шуметь, ну авария, ну устранили, причем быстро. Обычная хоздеятельность. А хомячки опять против...
19 августа 2014, 16:35
По ул. Российской у дома 11 то же провалился асфальт диаметр провала больше 1 метра. Еще месяца два назад. И ни кто ничего не делает...
Гость
19 августа 2014, 17:24
На ул.Карла Маркса, напротив военной прокуратуры, уже 2 недели, как провалился асфальт на проезжей части, и никому нет дела до этого. И это в в самом центре города!
Гость
19 августа 2014, 17:48
В Европе мэр бы давно в отставку подал - ну что сделать если не справляешься с городским хозяйством, а угроза для жизни людей это не просто оторвавшаяся пуговица...
Гость
20 августа 2014, 11:09
На остановке м-н "Грезы" на Воровского еще весной провалился диам. не менее метра. Поставили пластиковое красное ограждение - и всё. Ничего себе пуговицы, оптимисты вы наши... А я вот каждый вечер думаю, как бы не попасть в открытые колодцы в центре (и на авто, и пешком). Один знакомый молодой чел (очень хорошо видящий и трезвый) в районе Алого поля упал в неглубокий колодец - перелом и ушибы. Я умею прыгать в силу возраста и женского пола хуже, чем зайки...
Гость
21 августа 2014, 00:21
Ценное что-нибудь пропало?
Гость
21 августа 2014, 06:55
Очень интересно: чтобы засыпать, следует извлечь, а перед тем - вибрировать подушку. Если куда-то проседает - совершенно иные действия следует предпринимать. А должен ли быть щебень там в данном случае? Где учтены работы: в выполнении работ по благоустройству, или в устранении аварии - всё это влияет на результат и оценку деятельности чиновника. А зачем нам неэффективный и не результативный чиновник??? Чтобы списывать устранение на выполнение - ведь случился брак? Прикрывать результаты безграмотной работы... Сомнительная необходимость такого специалиста на должности с такой высокой ответственностью.
Гость
21 августа 2014, 09:48
чем то фильм "война миров" напроминает ))