Челябинск попал в число городов, претендующих на звание символа страны
19 августа 2014, 09:15
Гость
19 августа 2014, 11:00
Какая страна, такой и символ. Поцреоты - ваш выход.
Гость
19 августа 2014, 11:48
нашу страну позорят вот такие вот помои , не вылиться бы вам к примеру в украину?
Гость
19 августа 2014, 12:17
Гость
19 августа 2014, 11:48
нашу страну позорят вот такие вот помои , не вылиться бы вам к примеру в украину?
В школу не опоздай, сынок. Там на уроке русского языка тебе расскажут, что Украина при всей твоей нелюбви к этой стране пишется с большой буквы.
Гость
19 августа 2014, 13:52
Страну делают люди, живущие в ней. Надеюсь, что вас - Помоевых, в стране все-таки меньше.
Гость
19 августа 2014, 10:54
Я люблю свой серый город. Только чувствую, что болен он: от него плохо пахнет, он забывает мыться, подстригаться, приводить в порядок тротуары, ремонтировать дороги, фасады трубопро. Его убивает повсеместное воровство бюджетных денег... ужасные управляющие компании, строители, работающие спустя рукава... плохие руководители, стоящие у руля города. Мне больно за свой город. К сожалению он тянет только на символ ушедшей эпохи и так и не построенной новой качественной жизни.
Гость
19 августа 2014, 11:22
А еще его убивают свиньи-жители, которые только и делают, что гадят. Меня передергивает каждый раз, как какое-нибудь чмо пустую пачку от сигарет из окна проезжающей машины выкидывает, типа так и нужно, кто-то обязан за ним убрать. Или очередная бабка (вроде в возрасте, а дура дурой) учит своего мелкого недоноска выбросить обертку от мороженого в кусты, действительно ей же там самое место. Мне всегда интересно: дома у них такой же свинарник? Откуда это желание гадить, там где живешь?!?
И это я еще забыла про любителей братьев наших меньших, только вот убирать за ними они почему-то не любят, на каждом шагу мины противопехотные.
Хватит, уважаемые земляки, на городские службы пенять (там, конечно, воруют, но не об этом сейчас речь), чисто не там, где убирают, - а там, где не мусорят!
Гость
19 августа 2014, 11:30
Хорошая фраза. Согласен.
Гость
19 августа 2014, 11:36
Гость
19 августа 2014, 11:22
Символ верблюда не просто так.
Гость
19 августа 2014, 11:57
Я живу в Челябинске! Он лучший!!! Голосуем все за него!!!
Гость
19 августа 2014, 12:20
По каким критериям оценили? Озвучьте нам по пунктам, если не затруднит.
Гость
19 августа 2014, 14:31
Гость
19 августа 2014, 12:20
По каким критериям оценили? Озвучьте нам по пунктам, если не затруднит.
Помоям не место в нашем городе! Без Помоева город станет чище)
Гость
19 августа 2014, 15:25
Гость
19 августа 2014, 14:31
Помоям не место в нашем городе! Без Помоева город станет чище)
Браво!
Гость
19 августа 2014, 10:43
Грязь везде, дышать нечем - какой к черту символ???
Гость
19 августа 2014, 10:52
Какая страна, такой и символ)))
Гость
19 августа 2014, 11:01
Символ страны, где грязь везде и дышать нечем. Как же еще?
Гость
19 августа 2014, 12:20
Удивляюсь тем людям, которые живут в этом городе и хают его. Ругайте чиновников, собственников заводов, которые жалеют деньги на экологию, а сами в первых строчках по доходам. А город то причем?
Гость
19 августа 2014, 12:51
ругаем постоянно....и что?
Гость
19 августа 2014, 13:56
Всех остальных жителей забыли. Не одни же чиновники мусорят на улице.
Гость
19 августа 2014, 11:07
"Челябинск занимает 51-е место"... из 50-ти возможных.
Гость
19 августа 2014, 11:31
Уже 66-е из 81))))))
Гость
19 августа 2014, 11:11
символ помойки
Гость
19 августа 2014, 12:41
сам такой)
Гость
19 августа 2014, 12:26
Горожане, нам оно надо - символы-мимволы, кто эту шелуху придумывает? Ещё вот эта возня со "столицами" - Урала, Южного Урала, Козыревского сельского поселения... Давайте тихо и мирно жить дружно и чисто.
Гость
19 августа 2014, 13:56
Дружно, мирно и чисто. Лучше и не скажешь.
Гость
19 августа 2014, 15:52
"На втором месте расположилась Уфа"
Символ страны -Уфа??? Может вообще тогда Симферополь выбрать?
Гость
19 августа 2014, 16:32
А про Крым-то мы и забыли. Севастополь вполне бы подошел. Чистенький, беленький. Сколько туда езжу, не видела ни одной аварии. Пешеходов всегда пропускают. Не мусорят. В Уфе была ещё в советское время, город был грязный. Может, сейчас что-то изменилось. Казань лучше.
Сколько на сайте старых ворчунов. Как бабки на лавочке, бубнят, норовят обругать свой родной город.
Гость
19 августа 2014, 11:27
голосуем за Санкт-Петербург
Гость
19 августа 2014, 11:33
Зато у нас из крана идёт чистейшая вода'спасибо Давыдову и МУП водоканал !;)
Гость
19 августа 2014, 11:52
не смешили бы уже своими бредовыми предположениями...
Гость
19 августа 2014, 11:59
А куда деть Давыдова он символ чего!..
Гость
19 августа 2014, 11:59
голосовала бы за Питер, но он скорее исключение,чем правило.
Гость
19 августа 2014, 12:17
Выбирала между Самарой и Воронежом, оба города мне нравятся очень. У Воронежа вроде шансов побольше, проголосовала за него. Извини, Самара(
Гость
19 августа 2014, 12:22
Грязные символы тоже нужны:)
Звучит гордо: самый грязный миллионник!
Гость
19 августа 2014, 13:03
Людк, а Людк.......ДЕРЕВНЯ...!!!!
Гость
19 августа 2014, 13:08
Уже 46-й!)))
Давайте ВСЕ проголосуем)
Гость
19 августа 2014, 13:45
Проголосовал за Екатеринбург. Гораздо чище нашего города.
46 место вполне соответствует уровню развития.
Гость
19 августа 2014, 13:53
после этой статьи рейтинг сстал набирать обороты)
Гость
19 августа 2014, 14:07
Как это случилось!!!
Уму не постижимо! Люди мрут как мухи, от выбросов,и вдруг "СИМВОЛ" СИМВОЛ-грязи и убожества!
С утра ЧМК пишет про благоустройство завода, посмотрите как загадили лес ,пройдите народной тропой от проходной ММКдо поликлинники ЧМК.там плюнуть некуда ,металлурги до работы или после ночной смены развлекаются.Усторойте субботник , приберите территорию, а не пишите всякую ...!!!!!
Гость
19 августа 2014, 14:18
Челябинске грозит только звание мусорная столица Южного Урала((( как ни печально, последнее время ну просто противно по улицам ходить, я как последняя брюзга на лавке у подъезда начинаю думать, что при Юревиче хотя бы на улицах чисто было...
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Челябинск попал в число городов, претендующих на звание символа страны