Дубровский занял 61-е место среди губернаторов по версии ЦИК «Рейтинг»
19 августа 2014, 10:33
Гость
19 августа 2014, 12:26
Мы, широкие народные массы населения, жители Южного Урала, труженики тыла, ветераны, молодежь горячо одобряем деятельность нашего ВРИО на посту верменно исполняющего обязанности и заявляем о своей всенародной поддержке его. Невзирая на все попытки нытиков и злопыхателей очернить нашего кандидата и приписать ему такое низкое место в рейтинге губернаторов, мы гневно отвечаем: нет! Наше гневное трудовое НЕТ всем критиканам и очернителям. И наше дружное ДА нашему кандидату. Подлинный труженик, человек труда, рабочая косточка, крепкий хозяйственник и горячий патриот - вот наш выбор.
Мы, простые люди, примем самое активное участие в выборах, на котором наше врио займет заслуженное первое место. Первое, а не шестьдесят первое! Ведь рядом-то кого можно поставить, кого? Назовите! Нет у нас более достойных, просто нет.
Гость
19 августа 2014, 13:12
юревич был в первой пятёрке жизнь налаживалась но завистники его убрали и что сейчас куда катимся
Гость
19 августа 2014, 13:44
Мозгов у вас нет. Вот чего нет!
Гость
19 августа 2014, 13:46
Это ВАШ выбор, а за область решать не надо.
Гость
19 августа 2014, 12:54
Дадим наши голоса нашему ВРИО! не позволим пятой колонне в лице Шендеровичей-Макаревичей искусственно понижать рейтинг нашему ВРИО. Мы, станкостроители, знаем цену делам, поэтому в сентябре, стройной колонной, пройдем по улице Гагарина по направлению к избирательным участкам и в едином порыве и Сергей Петрович и мастер Петухов и наладчики станков с ЧПУ Захаров и Брыль, все проголосуем за перспективы роста нашей области!
Гость
19 августа 2014, 13:14
Ивана Дулина и Михалыча не забудьте
Гость
19 августа 2014, 13:51
Вернуть Юревича!!
Гость
19 августа 2014, 14:14
Предлагаю вам еще исполнять хором песню-Вышли мы все из народа-----
Гость
19 августа 2014, 11:48
Рейтинг рейтингам рознь. А человек он хороший. Удачи ему.
Гость
19 августа 2014, 12:21
С таким бы тяпнуть водочки, а?
Гость
19 августа 2014, 12:30
Вы позволите вырвать Вам больной зуб дворнику, ведь он тоже хороший человек.
По мне так пусть НЕ хороший, а способный к такому делу.
Гость
19 августа 2014, 13:42
удачи ему в родном городе, пусть там чиновничает
Гость
19 августа 2014, 12:04
Чем быстрее сменит старую команду в городе и области тем меньше его будут так подставлять!
Гость
19 августа 2014, 12:21
Он ее в течение месяца сменил. Что опять мешает этому старичку?
Гость
19 августа 2014, 15:25
А вы, друзья, как не садитесь...
Гость
19 августа 2014, 22:09
Для Магнитогорска в самый раз!!!!
Гость
19 августа 2014, 12:20
Как 61-е???!!!! Почему до сих пор не 1-е?!!!
Гость
19 августа 2014, 12:54
Ну, по видимому ту ораву птицеводов-рыбоводов, которые тут пишут хвалебные оды Дубровскому, не сочли за "региональных и федеральных экспертов".
Гость
19 августа 2014, 13:29
Наш врио сам в рейтинге упал, а обвиняют опять Юревича, что он мол виноват, что Дубровский ужасный губернатор.
Гость
19 августа 2014, 13:55
Юревича на царство
Гость
19 августа 2014, 14:25
На дверях всех магазинов, аптек, центров и служб красуется наш врио. Да еще с таким странным взглядом... Вздрагиваю. По-моему, это может привести к эффекту отторжения - ну нельзя же так, перебор это!..
Гость
19 августа 2014, 15:10
А если прочесть инструкцию по вывешиванию его портретов..... противно смотреть! И голосовать....
Гость
19 августа 2014, 14:47
Как всегда-ЕдРо лезет из всех щелей и вызывает отторжение Лучше бы Дубровский был сам по себе -независимый депутат А так-один из ЕдРо второй-из КПРФ третий из ЛДПР Да кому они нужны?????
Городов-миллионников в России не более 20, а наш ВРИО только лишь 61-ый... Делайте выводы, уважаемые граждане!
Гость
19 августа 2014, 19:43
Это бояры все виноваты, палки царю в копыта суют... А так он у нас хороший!
Гость
19 августа 2014, 22:12
Похоже ошибся ВВП со своим выбором для нас губера! Да и из кого выбирать? Поизмельчал народец! Все по израилям да пиндосиям ..... а другие в Московии !
Давайте уж радикально, - голосуем за ЛДПР! Там хоть правильные слова Жирик вещает!
А у ЭТОГО забот-то _ беженцев с хохляндии благоустроить!
Гость
20 августа 2014, 06:17
Очень топорная реклама ЛДПР. ЛДПР и КПРФ это подтанцовка Единой России. Ешьте сами с волосами.
Гость
20 августа 2014, 09:53
Врио назначен президентом! для меня это самый главный рейтинг, так как Путину я доверяю и верю в то, что просто так он не назначил бы Дубровского. Значит, человек действительно может изменить жизнь Челябинской области к лучшему.
Гость
20 августа 2014, 15:01
Я тоже Путину доверяю! Но и своими глазами вижу,- нет у него губернторской хоризмы ( о беда! не знаю правилонаписания), в выступлениях и делах тоже весомости не вижу. С беженцами с украины не верную ноту взял (можно сказать, никакой не взял) либо по инерции бездумно выполняет указания свыше! Умный претендент умнее, мне кажется, должен себя позиционировать! Так что я за ЛДПР теперь.
Гость
19 августа 2014, 12:22
Ну можно уже перестатьэтой ерундой заниматься? ((( Отдайте "экспертные" деньги на благоустройство города, они там немаленькие.
Гость
19 августа 2014, 12:27
неудивительно с такой информационной политикой и кампанией
Гость
19 августа 2014, 12:41
Да постоянные рейтинги раздражают!коля астраханский молодец!
Гость
19 августа 2014, 13:54
Очень интересная новость. Давайте писать про врио, даже когда он просто сменил галстук! Чем больше статей, тем крепче хозяйственник!
Гость
19 августа 2014, 13:54
Чем больше беженцев и пустых наказов тем и рейтинг меньше что непонятно то? И прежний здесь не причем. Для стрелочников памятник рядом с вокзалом стоит если че.
Гость
19 августа 2014, 14:15
Какой----придумал эти рейтинги?
Гость
19 августа 2014, 14:18
Чуть чуть до последнего не дотянул )
Гость
19 августа 2014, 14:40
Серафим Туликов и Мария Лось - это, я надеюсь, политическая сатира? Тонкий намёк "молодежи, ветеранам и наладчикам станков с ЧПУ": "Одумайтесь! Посмотрите, каким быдлом представляют вас себе придворные политтехнологи!" Тогда браво.
Гость
19 августа 2014, 14:55
Ну наконец-то реальный рейтинг.
Гость
19 августа 2014, 15:22
Самая большая Ложь - это статистика!
Гость
19 августа 2014, 15:54
У Бориса Дубровского мог бы быть хороший рейтинг, если бы не репутация Челябинского ЕдРо. За ЕдРо я голосовать не буду.
Гость
19 августа 2014, 17:11
Это врио положило на все рейтинги: его сам Путин выбрал.
Гость
19 августа 2014, 19:41
Непонятно, нам радоваться или горевать? Давайте уже, господа журналисты, теребите дальше...
Гость
19 августа 2014, 22:36
Повысим нашему ВРИО - ТИЦ (тематический индекс цитирования) !!!. С недавних пор многие рейтинговые агентства ввели данный индекс к гос.персонам, который указывает какое количество раз ссылаются интернет ресурсы на это персону, тем самым повышая или понижая общий суммарный рейтинг. )))) А Яндекс давно отменил ссылочный фактор при ранжировании (рейтинг) поисковой выдачи. Рейтинг достигается делами, а не ссылками!
Гость
20 августа 2014, 08:50
Почему опять Юревича ругают, Дубровский получил то, что он заслужил именно за последнее время. Все же Путин ошибся, он тоже человек, Дубровского народ не воспринимает и не хочет
Гость
20 августа 2014, 09:49
61 - ое место тоже неплохо. Я согласна с мыслью, что рейтинг новых губернаторов больше составляется деятельностью предыдущего. А эта деятельность сами знаете, какая была. Думаю, у Дубровского все впереди только и позиция его в рейтингах его повыситься.
Гость
20 августа 2014, 09:51
Мне кажется, что рейтинги не очень важны, если видны изменения к лучшему. Ни один рейтинг не оценит их так, как надо, потому там особые критерии, которые могут не учитывать всю ситуацию. И рейтинги составляются людьми, то есть он не может быть полностью объективен. Дубровский очень с хорошей позиции вступил на должность врио и думаю, что это только начала его деятельность.
Гость
20 августа 2014, 20:49
Молодец врио посетил Кыштым, Карабаш с целью налаживания экологичного производства!!! Поездка главы региона была полностью посвящена решению экологических проблем в городах. И конечно же все мы на 100% уверены, что новое сернокислотное производство в Карабаше очень экологично! Все культурные и воспитанные люди знают насколько полезна серная кислота! ГОК Томинский венец экологии, помойка которую запустили в Полетаево очень экологична! За полгода нахождения на своём посту врио куда не посмотришь, то экологические проблемы решает, то в апрельское ненастье снег чистит, то дороги строит, весь в трудах! СПАСИБО в п.Томино и п.Полетаево нагрузку на экологию уже снизили!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Дубровский занял 61-е место среди губернаторов по версии ЦИК «Рейтинг»