Страничка педагога в соцсети вызвала недовольство жителей Кизила
19 августа 2014, 11:35
Гость
19 августа 2014, 14:54
Ну не правы вы, не правы. Личная жизнь никого не касается, пока она не выставлена на всеобщее обозрение. А учитель - это пример, образец, модель поведения. И раз уж она выбрала такую профессию, то это обязывает к более высоконравственному поведению, чем у танцовщицы гоу-гоу. Когда прокурора на всю страну с простутутками показали, все были возмущены, как же так, это же прокурор! Здесь тоже самое - это учитель, на которого смотрят, как минимум 25 детей, и еще 50 родителей. Такое статусы у учителя не должны быть выложены на всеобщее обозрение.
Гость
19 августа 2014, 15:07
Абсолютно с вами согласна!
Гость
19 августа 2014, 15:08
Молодец! Единственный здравый человек
Гость
19 августа 2014, 15:39
А кто платит учителям, за то что "учитель - это пример, образец, модель поведения", как вы говорите, в своё свободное время? Капитализм никто пока не отменял!
Мне кажется вы сильно-сильно выть станете, если кто то посторонний станет вам диктовать чего делать, а чего не делать в своё свободное от работы время. Если по работе претензии есть, то пишите жалобы, а в личное время идите лесом, собирайте грибочки!
Я не учитель, но меня коробят такие как вы, говорящие кто, кому и чего должен!
В общем следите за собой и не суйте длинный нос в чужую жизнь, у вас совершенно никаких на это прав нет.
Гость
19 августа 2014, 13:52
Я бы тоже возмутилась, увидев подобную запись на странице нашего учителя! Учителя должны быть примером. А тут такое...
Сама работаю в Банке, время провожу по разному, НО прекрасно понимаю, что определенные фото и видео в соц сети не стоит мне выкладывать как банковскому работнику....
Гость
19 августа 2014, 14:03
В том-то и дело, что никаких "определенных" фото не было.
Гость
19 августа 2014, 14:07
это вы должны быть примером для ребенка, а не его учитель, что за манера у родителей свою ответственность на школу перекладывать
Гость
19 августа 2014, 14:16
"Сама работаю в Банке, время провожу по разному..." - очень заинтриговала фраза))) корпоративом попахивает)))
Гость
19 августа 2014, 14:57
У родителей то видимо интересов больше в жизни нет как шариться в соц. сетях в поисках всякой ерунды.....???!!! Может у учительницы просто в качестве шутки юмора, разместила...???? А родители наверно в соц. сети грязь всю собирут, а после еще пойдут и по телику что- нибудь этакое посмотрят, по типу дома-2 или " пусть говорят"..... А потом мы удивляемся, почему девочки в 13 лет уже не девочки...... Граждане, может не будем лезть в личную жизнь ПОСТОРОННИХ людей, а будем за своей бдить.........?????
Гость
19 августа 2014, 15:14
А это не просто соц.сеть. Это не сайт знакомств и не сайт по интересам. Это "одноклассники", который и был задуман, как общение одноклассников и их учителей. И личной жизни учителя там не место.
Гость
19 августа 2014, 15:39
Гость
19 августа 2014, 15:14
А это не просто соц.сеть. Это не сайт знакомств и не сайт по интересам. Это "одноклассники", который и был задуман, как общение одноклассников и их учителей. И личной жизни учителя там не место.
Это такие новые правила, или вы на солнышке перегрелись?
Гость
19 августа 2014, 15:42
Гость
19 августа 2014, 15:14
А это не просто соц.сеть. Это не сайт знакомств и не сайт по интересам. Это "одноклассники", который и был задуман, как общение одноклассников и их учителей. И личной жизни учителя там не место.
не надо понимать все буквально)))))
Гость
19 августа 2014, 13:24
Очень жаль педагога. Уважаемые родители, в вашу личную жизнь ведь никто не лезет, так зачем копаться в чужой? Что теперь, учителей в соцсетях контролировать? Запрещать картинки постить и статусы менять? Т.е. будем ограничивать их свободу действий? Бред! занимайтесь своей жизнью и жизнью своих детей, проверяйте их соцсети. А то детки сейчас хуже взрослых гадости разводят. Все такие моралофаги, аж противно. Чувство такое, что детей своих зачали силой мысли и не бранились ни разу. Не нападайте на человека, это ее личная жизнь, и эта жизнь не обязана подчиняться желаниям родителей и капризам руководства.
Гость
19 августа 2014, 14:58
Полностью поддерживаю
Гость
19 августа 2014, 15:30
Вот я о том же ниже написал! Суют свой длинный нос в личную жизнь, а потом носятся и вопят что им не нравится. За своей бы лучше следили!
Гость
19 августа 2014, 16:34
Правильно, поддерживаю комментарий.
Гость
19 августа 2014, 13:41
Какая кому разница, что у человека в соцсети и в личной жизни! Это не касается ни детей, ни их пустоголовых родителей(которые наверняка бы волком взвыли отстаивая своё право на неприкосновенность их личной жизни, если бы на них так наехали), пусть за собой и детьми своими следят.
Роль педагога учить, а воспитывать это дело родителей! Не нравится, что их дети находят в интернете, заблокируйте им доступы к соцсетям и контенту с непристойностями.
Короче вообще не понял в чём суть претензий. Девушке советую не сдаваться, пока эти странные родители от неё не отстанут, иначе если не научится себя ставить в жизни, то каждый такой дурак будет ноги вытирать!
Гость
19 августа 2014, 13:55
Минусую, не согласна с вами в корне!
Гость
19 августа 2014, 13:59
Согласен, Николай! Татьяне спартанский совет - мне не важно сколько врагов, мне важно где они!!!
Гость
19 августа 2014, 14:02
А я согласна.
Гость
19 августа 2014, 13:48
а кому какое дело, что размещено на ЛИЧНОЙ странице? С какой целью этот, поборник нравственности туда полез? я так понимаю, что в друзьях он не значился.
Гость
19 августа 2014, 14:14
как может страница быть личной, если доступ для всех? она получается общественная.
Гость
19 августа 2014, 14:43
Гость
19 августа 2014, 14:14
как может страница быть личной, если доступ для всех? она получается общественная.
Да запросто. У меня есть страница в Одноклассниках. Я общаюсь с людьми знакомыми и мне лично приятными, благодаря Одноклассникам восстановила давно потерянные связи. Но ни на каких "Колянов" это не распростроняется я их на свою страницу не приглашаю, как видимо не приглашала и училка из Кизила.
Гость
19 августа 2014, 15:08
Гость
19 августа 2014, 14:43
Да запросто. У меня есть страница в Одноклассниках. Я общаюсь с людьми знакомыми и мне лично приятными, благодаря Одноклассникам восстановила давно потерянные связи. Но ни на каких "Колянов" это не распростроняется я их на свою страницу не приглашаю, как видимо не приглашала и училка из Кизила.
У меня тоже есть страница в "Одноклассниках", но она доступны только для друзей, коих у меня немного. И это нормально, ибо страничка - личная.
Гость
19 августа 2014, 13:39
Я как то познакомился с учительницей начальных классов (г.Челябинска), так она с ошибками писала ТСЯ - ТЬСЯ
Так что ничего удивительного, учителя сейчас живут и не "парятся" =)
Гость
19 августа 2014, 13:58
может т9 во всем был виноват
Гость
19 августа 2014, 14:04
Вот это действительно беда.
Гость
19 августа 2014, 22:07
Гость
19 августа 2014, 13:58
может т9 во всем был виноват
а отключить?
Гость
19 августа 2014, 16:04
Личная жизнь, личная жизнь... В каком месте там личная жизнь? Картинка с надписью. Какое Ваше дело как она попала на страницу. Этого г... в соц сетях хватает. Как баннеры рекламные в интернете. Не показатель человека это - не показатель!
Гость
19 августа 2014, 17:47
Как раз это и есть показатель ее и воспитания, и образования, и нравственности
Гость
19 августа 2014, 20:41
Гость
19 августа 2014, 17:47
Как раз это и есть показатель ее и воспитания, и образования, и нравственности
Шариться в грязном белье- это показатель чего? Может быть, того, что таким нельзя плодиться? Какую чушь вы несете...
Гость
19 августа 2014, 22:16
Гость
19 августа 2014, 20:41
Шариться в грязном белье- это показатель чего? Может быть, того, что таким нельзя плодиться? Какую чушь вы несете...
Да в том-то и дело, что никто в ее грязном белье не роется, она сама его на всеобщее обозрение вывешивает. При этом утверждая, что это ее личная жизнь. Просто вот по таким пошлым картиночкам и складывается мнение о человеке. Ведь не поставила она в статус слова Пушкина или Достоевского, выложила-то глупость какую-то, тем самым и показала наполненность своего внутреннего мира. Неудивительно, что многих родителей ее внутренний мир насторожил.
Гость
19 августа 2014, 17:08
никого не смущает мат в приложении соцсети?
Гость
19 августа 2014, 17:58
Учительницу и ее защитников, как видно из комментариев, нисколько не смущает. Все ее защищают
Гость
19 августа 2014, 20:41
Гость
19 августа 2014, 17:58
Учительницу и ее защитников, как видно из комментариев, нисколько не смущает. Все ее защищают
Вот бы и странички осуждающих посмотреть;)
Гость
19 августа 2014, 22:17
Гость
19 августа 2014, 20:41
Вот бы и странички осуждающих посмотреть;)
Они свои странички ревностно защищают от детей
Гость
19 августа 2014, 14:05
Даёшь каждой бабе по мужику и качественному сексу!
Что за нездоровый интерес к личной жизни учителя? И вообще, если учительница, то и секс не нужен? За собой бы смотрели и за своими деточками. Зачем лялечка по соц сетям шарится? Книжки бы лучше читала или маме помогала по хозяйству :))
Гость
19 августа 2014, 14:38
Шарилась не лялечка, а здоровенный дядечка. Но интерес определенно нездоровый.
Гость
19 августа 2014, 16:36
Гость
19 августа 2014, 14:38
Шарилась не лялечка, а здоровенный дядечка. Но интерес определенно нездоровый.
Шарилась не лялечка, а здоровенный дядечка. Здоровенный дядечка подумал о лялечке, но не в том смысле, что вы подумали. Как-то так )
Какой кабак мы устроили с этим интернетом...
Гость
19 августа 2014, 14:39
Не тем мамы заняты и не в том месте ищут! Вы лучше смотрите за своими детками,когда они на детских площадках тусуются с пивом и сигаретами,когда они знают ВСЕ про секс уже с 12 лет.Загляните на ИХ страницы в социальных сетях.Думаю,вы ахните,увидев,что они пишут и на КАКОМ не литературном языке. Будьте уж справедливы в своих суждениях и осуждениях!
Гость
19 августа 2014, 15:29
они берут пример в том числе и с таких учителей
Гость
19 августа 2014, 20:29
Гость
19 августа 2014, 15:29
они берут пример в том числе и с таких учителей
Сколько ребенка не воспитывай, а пример он берет только с родителей. Увы
Гость
19 августа 2014, 13:08
вообще могли и взломать. я на практике на 5 курсе попала в школу для мальчиков в старшие классы. чего только эти детки не повзламывали и не понаписали в соцсети. а вообще, раз работаешь педагогом,оставь эту соцжизнь или заблокируй для детей. это сейчас не сложно
Гость
19 августа 2014, 13:38
Так эти же дети могут создать любую страничку в соцсетях от Вашего имени.
Гость
19 августа 2014, 13:28
А дочь "Коляна" появилась в результате почкования? Господи, чему он может ее научить?
Гость
19 августа 2014, 22:06
"Колян" не помнит, как это было, и наверное вполне допускает, что почкованием)
Гость
19 августа 2014, 13:39
Мы, широкие народные массы населения, жители Южного Урала, труженики тыла, ветераны, молодежь горячо одобряем деятельность нашего ВРИО на посту верменно исполняющего обязанности и заявляем о своей всенародной поддержке его. Невзирая на все попытки нытиков и злопыхателей очернить нашего кандидата и приписать ему такое низкое место в рейтинге губернаторов, мы гневно отвечаем: нет! Наше гневное трудовое НЕТ всем критиканам и очернителям. И наше дружное ДА нашему кандидату. Подлинный труженик, человек труда, рабочая косточка, крепкий хозяйственник и горячий патриот - вот наш выбор.
Гость
19 августа 2014, 14:59
Что случилось?наркотики или солнечный удар?
Гость
19 августа 2014, 13:54
Конечно, теперь на костре надо ее сжечь, а то вдруг чему плохому детишек научит. Как будто их мамам, то бишь, женам "Колянов" качественный секс не нужен. И вообще детей всех в Кизильском районе до сих пор в капусте находят. Что за страшное слово "секс", чур меня, чур...
Гость
19 августа 2014, 14:24
те, кому вы предоставляете "качественный секс" в "Одноклассниках" не имеют ничего общего с мамами и жёнами, про которых идет речь.
Гость
19 августа 2014, 14:15
Некоторые мужчины за желание качественного секса еще и не так по женщине проедутся. Колян, все будет хорошо))).
Гость
19 августа 2014, 14:49
не-е, у Коляна не все хорошо. -(
Гость
19 августа 2014, 14:31
Колян, блин! Ну это...как его! блин комом чё-то это
Гость
19 августа 2014, 15:56
Вот-вот! Ну хоть кто-то на самого родителя внимание обратил. Колян, поперло, блин! Да, такой многому дочь научит!
Гость
19 августа 2014, 17:21
Дети должны гулять, ездить в детские лагеря, к бабушкам в деревню, ходить на развивающие занятия, заниматься спортом, а не в соцсетях сидеть. В соцсетях, уважаемые родители, еще не такое можно увидеть. Статус вышеназванной учительницы безобидный в сравнении с тем, что там можно встретить.
Гость
19 августа 2014, 23:47
......встретить у самих деток, между прочим.....
Гость
19 августа 2014, 19:39
А по-моему это посягательство на личную жизнь, не?
Гость
19 августа 2014, 20:22
Абсолютно точно
Гость
19 августа 2014, 13:26
С глупила училка, в следующий раз заблокирует страницу от посторонних глаз
Гость
19 августа 2014, 14:06
пусть лучше родители за своими страницами в сети следят, поборники морали, блин
Гость
19 августа 2014, 14:32
Критикан Колян, использующий в своей лексике слова "поперло" и "блин", если такой правильный, чему ты научишь свою дочь?
Гость
19 августа 2014, 18:14
А что это родители учеников сами в соцсетях делали, а? )))))
А вообще нельзя так, нельзя у нас каждый имеет право на личную жизнь, не так ли?
Гость
19 августа 2014, 18:14
Толян бы не по бабам во второклассниках шарился, а больше времени с детьми проводил
Гость
19 августа 2014, 20:23
Вот бы и учителя прочитали, что пишут родители деток, и по результатам в органы опеки, надзора и т.п.
Гость
19 августа 2014, 20:38
Из мухи слона раздули. Какая чушь. Это просто не их дело- и всё. Вот бы и службы по охране детства или как они там называются? Защитники прав детей проштудировали бы странички родителей детей, причем регулярно это бы делали, и ограничили бы их в родительских правах сначала на время, на месяц, потом на 6 месяцев, потом на год, а если непристойные фото или записи снова появились в соц сетях, то все- лишение прав. Это было эффективнее для воспитания детей. Моралисты, млин. А с пива силком и коляской по бульвару - нормально. А в чужом грязном белье копаться- это нормально, да?
Гость
19 августа 2014, 20:48
"Пользователь Колян"- как колоритно звучит, такой уж точно ребенка научит хорошему, например, "блинам". Учителю его не догнать. А вообще всё это похоже на личные счёты Коляна с отшившей его женщиной.
Гость
19 августа 2014, 22:27
Колян, а вы сами-то чему свою дочку научить можете?? хоть выражаться бы сначала культурно сами научились. И вообще страничка в соцсетях - личное дело каждого.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%Страничка педагога в соцсети вызвала недовольство жителей Кизила