RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Сильный пожар произошел в районе главного корпуса ЮУрГУ

19 августа 2014, 13:41
Гость
19 августа 2014, 15:25
Полет горит....все горит... Вчера на Россиийской асфальт провалился на 3м... И не говорите, Челябинск точно готов принять дзюдоистов. Плюс еще на Курчатова, д.18 на 4 этаже квартира горит и вот тут вроде жертвы есть...сама лично не знаю точно информации, но одно тело вперед ногами вытаскивали МЧСовцы из данного дома
Гость
19 августа 2014, 16:15
Пятиэтажка. Поди сеть перегрузили. Техника сейчас новая, мощная, все хотят пользоваться благами цивилизации, а проводка старая и алюминиевая. Вот и пожар.
Гость
19 августа 2014, 16:17
Важней всего проводка в доме, а остальное ерунда. Но, если жертвы, то кто-то уснул, видимо, и сигарету не потушил.
Гость
19 августа 2014, 16:36
Гость
19 августа 2014, 16:15
Пятиэтажка. Поди сеть перегрузили. Техника сейчас новая, мощная, все хотят пользоваться благами цивилизации, а проводка старая и алюминиевая. Вот и пожар.
Нет, это как оказалось мужчина убил свою жену, т.к. она хотела переписать свое имущество на внучку, а он не хотел этого. Убил жену и поджег квартиру... Вот такие страсти-мордасти по-соседству
Гость
19 августа 2014, 14:58
Месть непоступивших на бюджетные места)))
Гость
19 августа 2014, 17:55
Ну да, тех, кто правил написания частиц не знает все еще.
Гость
19 августа 2014, 21:58
Гость
19 августа 2014, 17:55
Ну да, тех, кто правил написания частиц не знает все еще.
Вы, видимо, граммарнаци какого-то другого языка, не русского явно)
Гость
19 августа 2014, 14:59
Какой гланый корпус ЮУрГУ? Горит стройка на бывшей территории радиозавода. Вроде, пожар возник на стройке подземных гаражей. Так дымить может гидроизоляция, гудрон, теплоизоляция и т.п.
Гость
19 августа 2014, 15:06
Написано же в РАЙОНЕ ГЛАВНОГО КОРПУСА ЮУрГУ а не в самом корпусе!!!!!!!
Гость
19 августа 2014, 15:29
Гость
19 августа 2014, 15:06
Написано же в РАЙОНЕ ГЛАВНОГО КОРПУСА ЮУрГУ а не в самом корпусе!!!!!!!
Так весь северозапад в районе главного корпуса ! А горит через проспект , напротив . Другой район .
Гость
19 августа 2014, 15:09
Интересно, а каково качество уже возведенных домиков на территории завода? тоже могут полыхнуть? изоляция какая то горючая больно... экономят хорошо на материалах...
Гость
19 августа 2014, 16:03
ЭТО ПАРКОВКА ГОРЕЛА, А НЕ ЖИЛЫЕ ИЛИ ВОЗВОДИМЫЕ ДОМА!!!!!!!!!!
Гость
19 августа 2014, 16:41
Гость
19 августа 2014, 16:03
ЭТО ПАРКОВКА ГОРЕЛА, А НЕ ЖИЛЫЕ ИЛИ ВОЗВОДИМЫЕ ДОМА!!!!!!!!!!
то есть на парковке экономили то, ну вы наверно знающий гость, раз так за возводимые дома грудью встали. продажи чтоб не упали ...
Гость
19 августа 2014, 15:00
неее, это не юургу горит, судя по фото
Гость
19 августа 2014, 15:04
а жаль
Гость
19 августа 2014, 15:00
Картонные таунхаусы горят , что на месте бывшего радиозавода . Харрашо горят !
Гость
19 августа 2014, 16:02
где вы там таунхаусы нашли???? ТУТ ВЫСОТКИ КИРПИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!
Гость
19 августа 2014, 14:52
У вас же прямо на фотографии видно, что пожар совсе не в районе главного корпуса)
Гость
19 августа 2014, 14:52
А что горит то? Из окна в упор видно офисное здание Полет, но дым валит из-за него. не понятно что там случилось
Гость
19 августа 2014, 14:52
за полетом горит
Гость
19 августа 2014, 14:50
Где Дубровский?! Почему до сих пор не выехал и не учит пожарных как тушить пожар???
Гость
19 августа 2014, 14:50
Это за "Полетом", а не в районе ГК ЮУрГУ!
19 августа 2014, 14:55
Горит где-то на территории «Полёта». Возле ЮУрГУ всё в порядке — только что проверял.
Гость
19 августа 2014, 14:55
Да видим, сидим на Елькина
Гость
19 августа 2014, 14:53
ЧЕЛЯБИНСК! Такой челябинск)) ЧМ по дзюдо добро пожаловать!
19 августа 2014, 14:53
Не главный корпус
Гость
19 августа 2014, 14:58
Нурулло поджег бочку гудрона нечаино хотел Доширак греть
Гость
19 августа 2014, 14:57
ни дня без катастроф...
Гость
19 августа 2014, 14:56
Горит тройка за БД"Полет"
Гость
19 августа 2014, 14:56
Ну нет, от главного корпуса ЮУрГУ далековато.
Гость
19 августа 2014, 14:56
видимо студенты решили продлить себе каникулы... с приходом лета на Урал!
Гость
19 августа 2014, 14:57
Судя по последним двум фото, горит где-то в районе Витебской, если не Худякова. При чем тут ЮУрГУ?
Гость
19 августа 2014, 15:00
блин окна тока тока новые поставили год назад
Гость
19 августа 2014, 15:00
Стройка РадиоЗавод. полыхает
Гость
19 августа 2014, 15:04
Стройка рядом с радиозаводом горит! и Кстати, радиозавод отнюдь не бывший, он еще многих переживет!
Гость
19 августа 2014, 15:04
вот и проверили сколько народу на работе сидит в инете
Гость
19 августа 2014, 15:05
вулкан проснулся
Гость
19 августа 2014, 15:05
Ребят, скажите кто-нибудь есть ли жертвы? Шут с ним с добром. Люди бы живы были!
Гость
19 августа 2014, 15:05
Это вулкан проснулся
Гость
19 августа 2014, 15:10
Горит подземная парковка для новых элитных домов на Лесопарковой. Черный, черный дым. Представляю как сейчас будет выглядеть новенький беленький недавно сданный дом на Лесопарковой 7а. Придется отмывать.
Гость
19 августа 2014, 15:10
А чего никто не пишет? Все побежали пожар смотреть в нашей деревне?
Гость
19 августа 2014, 15:08
подземная парковка горит
Гость
19 августа 2014, 15:12
горит бикрост на территории новостройки
Гость
19 августа 2014, 15:14
Это горит строящийся дом на Лесопарковой. Вбейте в 2Гис - Лесопарковая, 5 стр
Гость
19 августа 2014, 15:14
а вживую было действительно страшно, переживали за мужчину, сидевшего в кабине строительного крана в дыму над огнем
Гость
19 августа 2014, 15:24
Не ЮУрГУ, а на Витебской
Гость
19 августа 2014, 15:53
Где главный пожарник Гаттаров? Почему он не тушит?
Гость
19 августа 2014, 16:18
Вы чего все такие добрые то? Все знают какой там утеплитель используется и как экономят на материалах! Вы там лично побывали?
Гость
19 августа 2014, 16:20
Вот работаем в главном корпусе ЮУрГУ, вышли в коридорчик главного корпуса , смотрим - а горит то где-то за радиозаводом!!!!!! А подумают, что наш главный горит!!! (тьфу, тьфу, тьфу), нам хватило МЕТЕОРИТА, когда все окна повылетали, потолки падали на головы. Вот так и рождаются сплетни. Короче говоря, все нормально в главном корпусе!! Смотрим из окна - это где-то на лесопарковой пожарчик. Дым страшенный был. Небо то солнечное, и все заволокло дымом. Если бы непогода была, так никто и не понял бы, что где-то что-то горит,
Гость
19 августа 2014, 16:27
отличная фотка с ракетой на фасаде дома и черным-чёрным от дыма фоном!! тебе - любимый город!!
Гость
19 августа 2014, 21:01
Причём тут Дубровский?городом руководит Давыдов !
Гость
19 августа 2014, 21:05
Убрал Градобоева и сейчас в строительстве хаос!В комитете по имуществу хаос!и сам сад по специальности знаете кто?...
Гость
19 августа 2014, 21:09
Подставляют Дубровского каждый день и в самый ответственный момент!дзюдо!кому то выгодно?!
Гость
19 августа 2014, 21:16
В городе каждый день что нибудь не слава богу!давыдову пора работать не на публику !у кнопки всегда отговорки!
Гость
19 августа 2014, 21:27
Это результат работы в городе что же дальше будет!?оё ёй!