RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Экс-звезда травести-шоу из Челябинска снялся с выборов

Гость
20 августа 2014, 11:43
А меня вообще удивляет тенденция баллотироваться в депутаты должностным лицам... им что на работе совсем заняться нечем?! или халява рулит...?! а то повылезали директора школ, больниц, мелкие чинуши...каждый должен своим делом заниматься, а то нашлись "общественники"!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2014, 11:52
ну а кому еще выдвигаться?? домохозяйкам?
Гость
20 августа 2014, 15:17
А как это должно выглядеть? Учился на депутата - стал депутатом. Что-то не знаю, где на депутатов учат. Общественники, небезразличные и активные люди и должны идти во власть.
Гость
20 августа 2014, 16:16
Гость
20 августа 2014, 15:17
А как это должно выглядеть? Учился на депутата - стал депутатом. Что-то не знаю, где на депутатов учат. Общественники, небезразличные и активные люди и должны идти во власть.
пусть так, но не госслужащие, а то получается и тут и там из бюджета кормятся... вот инициативные, неравнодушные и пусть идут, это должно стать профессией, а не средством.
Гость
20 августа 2014, 11:14
Там еще какая-то малолетняя Олеся Б(фамилию не помню)с бюстом как у Ани Семенович собралась в депутатки-у нас в лифте рекламный щит висит.Лишь бы не работать.Интересно,кто у нее протеже?
Гость
20 августа 2014, 11:23
Наверное Единая Россия...
Гость
20 августа 2014, 13:37
не "кто у нее протеже", а чья она протеже... учите правила.
Гость
20 августа 2014, 15:15
Т.е. на ваш взгляд Мария Кожевникова и Маша Малиновская куда больше годятся в депутаты? И совсем даже не провинциального городка, а в ГД РФ.
Гость
20 августа 2014, 10:55
А чего снялся-то? Таких девиаций во власти ещё не было. До полной колоды-то
Гость
20 августа 2014, 13:29
ну-да, перверсии были, а девиации как-то побоку ))
Гость
20 августа 2014, 15:45
Да ладно, не было...
Гость
20 августа 2014, 10:52
Похоже,что "попросили" сняться с выборов.
Гость
20 августа 2014, 11:50
мне тоже так кажется. кому понравится такой конкурент!
Гость
20 августа 2014, 11:03
Почему снялся? Что в травести шоу, что в депутатах - то же шоу!
Гость
20 августа 2014, 13:11
У вас во дворе - колония "противных", что ли?
Гость
20 августа 2014, 11:04
Блин вот классная кандидатура,хоть болото бы все это растряс,хороший кандидат мой двор весь бы за него проголосовал! 100% он прошёл бы.
Гость
20 августа 2014, 13:48
стесняюсь спросить: кто живет в вашем дворе............и много вас там?
Гость
20 августа 2014, 11:07
Ё-моё!!!!!!!!! ЦИрк, а не выборы!!!!!!!! ))))))))))) Не, всякие Кончиты и суровый Челябинс не совместимы. )))
Гость
20 августа 2014, 11:19
Так "русским бабкам" небезопасно приезжать с концертом в суровый?
Гость
20 августа 2014, 13:11
Пусть в Украину едет , там такие же в раде сидят ))))
Гость
20 августа 2014, 15:47
Да ладно, в раде..
20 августа 2014, 13:15
А кто Тассило сей Марицы?
Гость
20 августа 2014, 13:32
о вакантном месте?
Гость
20 августа 2014, 15:47
Чтооооооооооооооооооо? у нас на ЧМЗ??? ПОЗОРИЩЕ то какое!!((((
Гость
21 августа 2014, 10:55
А то вы не видели большущий плакат бывшего кандидата на Комсомольский/Свердловский в сторорну ЧМЗ "Челябинск - город без заводов".
Гость
20 августа 2014, 10:56
Погасла звездочка.
Гость
20 августа 2014, 11:06
Жаль. Единственный достойный кандидат.
Гость
20 августа 2014, 11:15
Жаль, мне казалось что это наиболее серьёзный кандидат, чем большинство других...
Гость
20 августа 2014, 11:14
Жаль.
Гость
20 августа 2014, 11:17
Если будет в образе и пойдет на губернатора, проголосую!
Гость
20 августа 2014, 11:36
зря снял кандидатуру - по Конституции РФ имел полное право на участие! а дальше - дело избирателей!
Гость
20 августа 2014, 12:03
я б за Марицу проголосовала ((
Гость
20 августа 2014, 12:02
Вы о чем пишите-шутите? Это же полная деградация у нас идет- переодетые мужики, юные девочки-ЭТО НАШИ ДЕПУТАТЫ ? Боже,до чего мы дошли!
Гость
20 августа 2014, 12:07
голосовать теперь?
Гость
20 августа 2014, 12:14
согласен полностью сам работаю в сфере гос.службы и знаю директора школ постоянно заняты составлением отчётов и конференций,а тут по вылазили особенно в ленинском районе директор школы №99,она для школы ни чего не делает толком,школьный двор заполонен алкоголиками,а она ещё решила в политику,когда для школы ни чего не делает школьная площадка убитая классы тоже.позор.
Гость
20 августа 2014, 12:42
Очередной ВБРОС, нежели непонятно? Типа: "вот смотрите кто в депутаты выдвигается, КОШМАР! А другие-то депутаты не такие, они-то настоящие МУЖЫКИ, не то что эта жертва евровидения! ГолоСУЙ товариЩЩ за МУЖЫКОВ!"
Гость
20 августа 2014, 12:53
это кошмар у меня волосы на голове зашевелились, а сколько таких "мисс" в России всего, куда мы катимся сначала депутат потом губернатор ... президент
Гость
20 августа 2014, 13:07
а Дубровский ещё не снялся? не?
Гость
20 августа 2014, 17:03
Коммунисты посмотрели, схавает ли народ или нет?
Гость
20 августа 2014, 21:43
Люди не будьте такими примитивными, надо больше творческих людей к власти. Мой голос за Марицу. А то эта серая масса в галстуках уже не актуально. Верните кандидата и посмотреть кого народ выберит.
Гость
21 августа 2014, 17:56
очень жаль - самый достойный кандидат
Гость
25 августа 2014, 09:49
сначала удивлена была его инициативе...а потом, когда эмоции остыли - при чем здесь его образы? его личная жизнь? да, он такой..но в отличии от остальных - "правильных" - не напялил маску. Мальчишка он толковый (знаю лично, до его экспериментов). Может что и вышло бы хорошее. А сейчас, конечно, проголосуем за белые воротнички в костюмах..а результат будет известный - НИЧЕГО.