RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Челябинцев приглашают на фестиваль «10 добрых дел»

Гость
20 августа 2014, 13:30
Странно, что фест постоянно передвигается на более позднюю( ближе к выборам) дату. Видимо, для того, что бы память о нем на выборах была свежее?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2014, 14:33
Они должны были его провести 17 июля, если вы не знаете погода в тот день разбушивалась, все мероприятие было готово, в последний момент отменили - дождь град и т.д. А не потому что выборы.
Гость
21 августа 2014, 17:54
Гость
20 августа 2014, 14:33
Они должны были его провести 17 июля, если вы не знаете погода в тот день разбушивалась, все мероприятие было готово, в последний момент отменили - дождь град и т.д. А не потому что выборы.
А с 17 июля по 21 августа продолжало месяц с лишним штормить и поливать?))
Гость
21 августа 2014, 23:38
Гость
21 августа 2014, 17:54
А с 17 июля по 21 августа продолжало месяц с лишним штормить и поливать?))
скорее всего на эти даты место проведения уже было занято
Гость
18 августа 2014, 14:09
Десять добрых дел? Да хоть пятнадцать! Сможем, если очень постараться. А когда же будет в нашей воле День один прожить без алкоголя?
Гость
18 августа 2014, 17:06
в вашей не знаю когда, а мы так уж лет 20 без него живем
Гость
18 августа 2014, 21:37
Гость
18 августа 2014, 17:06
в вашей не знаю когда, а мы так уж лет 20 без него живем
Я вдвое старше вас И пью кефир да квас, Чего и вам, друзья, Рекомендую я!
Гость
22 августа 2014, 09:31
Гость
18 августа 2014, 21:37
Я вдвое старше вас И пью кефир да квас, Чего и вам, друзья, Рекомендую я!
это вас с кефира так прет?
Гость
21 августа 2014, 17:56
Почему о данном фестивале написали только сегодня? У меня 6 приемных детей сирот, нам то же есть что показать но мы о этом фестивале даже не знали! Обидно реальных людей на данные праздники не приглашают! Давайте господа из администрации раскажите от нашего имени как у нас жизнь складывается!!!!!!!!!!! Кто там о нас радеет? Жаль как всегда не услышим!
Гость
21 августа 2014, 18:24
Читайте новости чаще. Информация о фестивале на этом сайте появляется каждую неделю на протяжении 3 месяцев и не по одному разу. Что мешает вам прямо сейчас взять детей и приехать, вместо того, чтобы ныть в интернете???
Гость
21 августа 2014, 22:31
Уважаемая, во-первых, об этом фестивале 2 неделе как минимум пишут в разных средствах массовой информации!!!! Читать их надо!!!!!! А во-вторых, этот праздник каждый год проводят!!!!!!!!!!!!!!!! АН "Компаньон! и в-третьих, почитайте , надеюсь, удосужитесь, кто был на этом празднике!!!!!!!! Сколько счастья и радости деткам доставили!!!!!!!!!!!! Все и инвалидам и даже животным!!!!!!!!!!!!! Сначала информацию научитесь нормально обрабатывать, а уж потом возмущайтесь!!!!!!! В прошлом году там было 1500 чел.,в этом уже 3000! Администрация, для справки вам, там не причем АН "Компаньон " организует!!! И Бесплатно!!!! И все денежки идут потом нуждающимся!!!!!!!
Гость
21 августа 2014, 23:01
Организация плохая нет парковок, из за таких мероприятий жильцы не могут попасть дамой. Гости этого мероприятия не считаются ни с чем перегораживают своими машинами проезды ставят машины на газоны бросают муссор
Гость
22 августа 2014, 08:47
Уважаемый гость, плохая организация. только потому что вам не понравилось??? Несправедливо... Будь вы там вы бы оценили сколько там было тепла и доброты и 1 раз в году потерпеть можно, когда такое мероприятие доставило столько радости людям...там же и инвалидам и деткам и всем такой праздник получился...Вы вместо того чтобы возмущаться организуйте сами подобное мероприятие! Подарили бы людям радость, а если в состоянии только жаловаться , вместо того ,чтоб порадоваться за тех же инвалидов.. у которых праздники не так часто и бывают, то грош вам цена. АН "Компаньон" МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
22 августа 2014, 09:28
Гость
22 августа 2014, 08:47
Уважаемый гость, плохая организация. только потому что вам не понравилось??? Несправедливо... Будь вы там вы бы оценили сколько там было тепла и доброты и 1 раз в году потерпеть можно, когда такое мероприятие доставило столько радости людям...там же и инвалидам и деткам и всем такой праздник получился...Вы вместо того чтобы возмущаться организуйте сами подобное мероприятие! Подарили бы людям радость, а если в состоянии только жаловаться , вместо того ,чтоб порадоваться за тех же инвалидов.. у которых праздники не так часто и бывают, то грош вам цена. АН "Компаньон" МОЛОДЦЫ!!!!
Было бы это раз можно и потерпеть но это постоянно. Кто-то отдыхает а кто-то страдает как бы отнеслись к тому что не возможно попасть домой и должны разыскивать тех людей кто загородил вам вход в дом и потом убирать за ними мусор
Гость
18 августа 2014, 14:19
очень жаль, что такие вещи делаются ради PRa некоторых личностей перед выборами
Гость
18 августа 2014, 18:56
Вы знаете, Наталья, мне вот уже всё равно. Пусть PR. Пусть самый отвратительный PR. Давайте зажмуримся и не будем смотреть на это лицемерие. Ведь уж лучше так, чем никак, согласитесь....
Гость
22 августа 2014, 08:51
у меня вопрос хотел поехать но нет машины выходит праздник организовывали не для бедных людей
Гость
22 августа 2014, 09:18
Вам как не стыдно,то??? Вы себе представляете ,если бы 3000 чел поехали бы каждый на машине??? там был организован трансфер от Алого Поля и обратно после праздника!!!!!!!!! Отрицательные комментарии пишут только те,кому кому попу лень от компьютера оторвать! Хотели бы поехать, поехали, информация была доступна!!!!! По вашему инвалиды на коляска как туда добирались,а???? 3000 чел, увидели, а вы нет, делайте выводы.
Гость
18 августа 2014, 21:48
Спешите делать добрые дела, Которые всегда идут не в счёт. Спешите делать добрые дела, Когда к вам благодарность не придёт.(с) Карина Филиппова
Гость
18 августа 2014, 23:35
Предвыборные будни. Помню как накануне выборов в 12 году павлова не сходила с полос новостей. Где она теперь? " а был ли мальчик...?". Выбирайте достойных, граждане...
Гость
19 августа 2014, 08:56
Товарищи какие выборы...вы архив посмотрите прежде чем говорить... ГК Компаньон проводит КАЖДЫЙ ГОД это мероприятие!!!!!
Гость
19 августа 2014, 17:34
а я была в том году, хорошее теплое мероприятие, зря вы так говорите все
Гость
20 августа 2014, 11:09
Я была на мероприятии 10 добрых дел . Достойнейшее мероприятие. никакого отношения к выборам не имеет! ГК Компаньон огромное спасибо!!! Рекомендую посетить всем!!
Гость
21 августа 2014, 11:19
Все направления, которые затрагивает это мероприятие действительно важны. Поэтому хорошо, что люди смогут участвовать и помогать через этот фестиваль.
Гость
21 августа 2014, 11:17
Это очень хорошая акция) Нужно нести людям добро в любой форме. Вот одна из них, и по -моему, заслуживающая внимание людей.
Гость
21 августа 2014, 11:20
Людей нужно организовывать, чтобы они занимались добрыми делами. Многие хотят делать добро, но из-за суеты жизни, этому уделяется мало времени. А этот фестиваль может действительно помочь всем, кто в этом нуждается.
Гость
21 августа 2014, 18:09
Почему нас никто не пригласил? Наталья Кузнецова у вас много родителей воспитывающих 6 приемных детей?
Гость
21 августа 2014, 21:57
Потрясающее мероприятие! Низкий поклон организаторам! Организация на высшем уровне, было интересно и взрослым, и детям))
Гость
22 августа 2014, 11:13
я если с ЧМЗ как по вашему я должен добираться сначала до алого поля и потом ждать у моря погоды по времени ни кто не писал когда будут отходить маршрутки.а во вторых людей с ограниченными возможностями развозили бесплатно на спец. газели. так что не надо тут говорить видели видео все приехали на машинах максимум 1% на трансфере.и то кто живет у самого алого поля
Гость
22 августа 2014, 13:13
Парковый по вашему у Алого Поля???? И Время было указано с 17 до 18 развозили!!!!
Гость
22 августа 2014, 17:22
Судя по агрессивным ответам организаторов, там точно простых людей не ждали! А детей сирот и подавно. Считаю , что крайне низко так отвечать приемным родителям, значит их то же там не ждали!