RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

с-з.

742мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Китайский самосвал вылетел в кювет в Кусинском районе, двое погибли

21 августа 2014, 09:25
Гость
21 августа 2014, 11:04
Главное машина не наша, а новых нарожают вместо погибших. По данным ГИБДД в 2010 г. число ДТП с участием техники из КНР достигало 87% % , при этом всегда отказ тормозной системы и рулевых систем, всегда причина. Но зато наши Камазы только 20% участи в ДТП и при этом только нарушение ПДД все причины, а не отказ механизмом. Дешевизна с КНР техники вот основная причина массового закупа их в РФ. Машина новая с КНР дешевле Камаза или Урала в 500 раз, т.е. на три машины наши можно купить 10 с КНР по цене.
Гость
21 августа 2014, 11:38
Ой, да ладно заливать про технику из КНР, фантаст вы наш
Гость
21 августа 2014, 11:40
с математикой не складно. в 500 или в 3 - определитесь пожалуйста
Гость
21 августа 2014, 11:57
Скажу Вам как продавец этих самых машин.НА самосвалах ХОВО есть беда с тормозами если их не вовремя обслуживать по не знанию.На ШАНКСИ такой проблемы нет. Кроме того стоит КИТАЕЦ на 500 тыс. дороже КАМАЗА . А Камаз между прочим на половину из китайских запчастей состоит если не больше. КИТАЕЦ более качественнный.
Гость
21 августа 2014, 13:50
зато крым наш!
Гость
21 августа 2014, 14:46
Угомонись, товарищ! Если в кране нет воды, значит, её выпил президент. Если водитель гнал так, что не вписался в поворот, значит, виноваты крымчане. Это они его заставили.
Гость
21 августа 2014, 17:43
Гость
21 августа 2014, 14:46
Угомонись, товарищ! Если в кране нет воды, значит, её выпил президент. Если водитель гнал так, что не вписался в поворот, значит, виноваты крымчане. Это они его заставили.
А может он в крым гнал, откуда ты знаешь
Гость
21 августа 2014, 15:34
У пассажира, Ваня его звали свадьба должна была быть через две недели. Остались жена и дочка(. Пусть земля им будет пухом
Гость
21 августа 2014, 18:42
Свадьба должна быть, а жена с дочкой уже есть. Зачем тогда свадьба? Земля пухом.
Гость
23 августа 2014, 13:50
Анна вы где живёте и кем приходитесь Ване?
Гость
21 августа 2014, 11:59
На мой взгляд челябинская медицина на высоком уровне, и вполне может составить конкуренцию столичной. Но прогресс не стоит на месте и конечно медицину надо развивать. Очень правильные акценты расставлены!
Гость
21 августа 2014, 12:16
Вы похоже темой ошиблись
Гость
22 августа 2014, 01:18
Да уж ,сегодня проезжал мимо, так от кабины ни чего не осталось , как там че опознали, либо знали кто ехал.
Гость
23 августа 2014, 13:52
а куда упал этот самосвал если есть фото пришлите?
Гость
22 августа 2014, 10:22
Люди, вы такую ерунду сидите пишите, подумайте о родных и близких погибших!!!!!
Гость
22 августа 2014, 14:31
Спасибо , что хоть кто-то понимает как нам тяжело сейчас.
Гость
21 августа 2014, 10:37
Как это личность водителя пока неизвестна? Без прав был?
Гость
21 августа 2014, 10:48
Ну и при чем тут китайский, если водитель не справился с управлением и улетел с дороги?
Гость
21 августа 2014, 12:21
Дубровский вообще нормальный мужик.Сразу видно область в надежных руках.
Гость
21 августа 2014, 12:21
В тысячный раз отпишу: КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ГОНЩЕГИ НА КИТАЙСКИХ БОЛЬШЕГРУЗАХ!!!!! ПОСТАВЬТЕ ИМ GPS И АВТОМАТОМ ШТРАФ ВЫПИСЫВАЙТЕ ЗА ЕЗДУ ВЫШЕ 60 КМ/ЧАС В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА.
Гость
21 августа 2014, 12:38
При Юревиче такого не было.
Гость
21 августа 2014, 13:07
Знаю этот поворот после крутого спуска, там еще перед самым поворотом яма на всю полосу, колеса оторвать на легковушке можно, если по встречке не объедешь!!! Аккуратнее нужно спускаться. Ребятам земля пухом!
Гость
22 августа 2014, 14:28
Может уже хватит обсуждать всё , нам итак плохо . Ненужно лезть в личную жизнь других людей,и тем более обсуждать.y