RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Возбуждено дело о невыплате увельским аграриям зарплаты на 4,3 миллиона

Гость
22 августа 2014, 08:51
"Расследование взято прокуратурой области на особый контроль»!!!???!!!,только болтовня одна!!!!.Мы и суд прошли,тоже от прокуратуры, только по" минималке"(6000р) решено было вернуть.У на за 3 месяца была невыплата. ВСЁЁЁЁЁ! На этом все и закончилось, отдали приставам и уже год никаких действий.
22 августа 2014, 11:51
В рамках закона. Работаете по серой зарплате - не хныкайте.
Гость
22 августа 2014, 14:39
22 августа 2014, 14:39
В рамках закона. Работаете по серой зарплате - не хныкайте.
Скоро мы хныкать начнем, когда жрать нечего будет
Гость
21 августа 2014, 16:14
4.3 ляма, на 122 работяги, на 6 месяцев, по 7 тыров... .. нда.. обеспечим мы область своим сельхоз продуктом, с такой мотивацией... патриоты, ау! ? на ваш взгляд, все в поряде в королевстве датском???
Гость
21 августа 2014, 22:10
вобще то получается меньше 6000 рублей в месяц.
Гость
21 августа 2014, 16:19
Вот это новость!!!!! А дело до Чесменского района -никому нет!!!! ,И никто наверное не знает,что Иволга тоже ничего не платит,и что совхоз разваливается .... удивили,прям....
Гость
21 августа 2014, 20:50
Чесменский район, присоединяйтесь к нам, и до вас дело будет. Не надо сидеть и молчать, мы писали и звонили во все инстанции. Наконец то нас услышали.
Гость
21 августа 2014, 18:49
АУ?! Что там у нас с отечественной с/х продукцией? Господин Борис Александрович Дубровский! Съездите пожалуйста туда, накажите виновных, и замотивируйте работников! Я тогда лично за вас проголосую, и всем знакомым буду говорить какой вы хороший человек! Годится?
Гость
22 августа 2014, 11:14
Я считаю, что это дело хороший шанс показать всем КАНДИДАТАМ В ГУБЕРНАТОРЫ, чего они стоят. Дерзайте господа! Вы же хотите вернуть к себе доверие?
Гость
22 августа 2014, 15:10
Да в Кизидьском районе есть такая Сыртинка , где зарплату не выдают с осени.Прокуратура и приставы в курсе.Выдадут по2-3 тысячи, лишь бы люди молчали. Надо этим заняться областной власти.
Гость
22 августа 2014, 18:56
А где сейчас не "серая" зарплата? Я год в поисках,везде одна хрень! Даже без оформления,просто могут предложить работу.А на бирже,где я на учете, там сами говорят, что" официалка" сейчас только у полиции , у депутатов и педагогов. Этот комментарий адресую Василию Васильеву.