RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

737мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В челябинском медгородке началось строительство перинатального центра

22 августа 2014, 14:00
Гость
22 августа 2014, 18:34
Печально еще то что конкурс выиграть выиграли, а вот денег своим рабочим, строителям, проектировщикам, эта фирма с января месяца не платит
Гость
22 августа 2014, 19:54
Не надо выдумывать!
Гость
22 августа 2014, 20:58
То-то там стоят то BMW , то мерсы, то Лексусы наших больших друзей, лиц не нашей национальности, вот именно потому что "своим рабочим, строителям, проектировщикам, эта фирма с января месяца не платит"
Гость
22 августа 2014, 21:36
надо врать а) всё нам платят)
Гость
22 августа 2014, 15:32
Живу рядом.. Повырубили все деревья. Техника с утра до вечера трещит. Фонарь со строики ночью слепит глаза
Гость
22 августа 2014, 16:59
шторы повесить не пробовали?? или жалюзи!!
Гость
22 августа 2014, 18:24
Гость
22 августа 2014, 16:59
шторы повесить не пробовали?? или жалюзи!!
Не спасает
Гость
22 августа 2014, 20:19
Гость
22 августа 2014, 16:59
шторы повесить не пробовали?? или жалюзи!!
Какие там прожектора горят там и жалюзи не помогут
22 августа 2014, 19:23
700 миллионов освоить за четыре оставшихся месяца 2014 года??? Это как это? СТО СЕМЬДЕСЯТ миллионов в месяц? Вы с ума сошли?
Гость
22 августа 2014, 20:50
Запросто! Выполнение сделают лямов на 10,а по бумагам все сто семьдесят и пройдут! Ну там подткаты,откаты,ну вообщем вы понимаете о чем разговор! Дело Тесленко живет и процветает!
22 августа 2014, 23:11
Гость
22 августа 2014, 20:50
Запросто! Выполнение сделают лямов на 10,а по бумагам все сто семьдесят и пройдут! Ну там подткаты,откаты,ну вообщем вы понимаете о чем разговор! Дело Тесленко живет и процветает!
Это даже по бумагам не сделать! Формы КС-2 и КС-3 кто будет подписывать? Самоубийца?
Гость
26 августа 2014, 23:15
22 августа 2014, 23:11
Это даже по бумагам не сделать! Формы КС-2 и КС-3 кто будет подписывать? Самоубийца?
дело техники)
Гость
23 августа 2014, 11:47
Вечно недовольные молчите уже. Если бы лес не рубили Челябинск так и не развился бы стояли бы 3 дома на единственной поляне.
Гость
23 августа 2014, 12:47
Давайте у вас во дворе вырубим деревья( если такие имеются) и устроим стройку с утра до вечера. Посмотрим как заговорите
Гость
23 августа 2014, 15:09
Ну и хорошо было бы, если б 3 дома.
Гость
23 августа 2014, 23:58
Гость
23 августа 2014, 12:47
Давайте у вас во дворе вырубим деревья( если такие имеются) и устроим стройку с утра до вечера. Посмотрим как заговорите
Многие так и живут,когда по 6 месяцев сваи бьют.Я бы только рад был,если бы у нас во дворе тополя вырубили которые выше домов.
Гость
22 августа 2014, 21:16
Так какая фирма выйграла и какая будет строить?Бор зачем трогать стали. .Восстановить посадки.
Гость
22 августа 2014, 21:50
Вот кстати да! Ну понадобилось место в самом медгородке, ну вырубили, да только тогда уж будьте добры восстановить пусть в другом месте, но восстановить!!! При чем в разы больше чем срубили, т. к. вырубали многолетние сосны!!!
Гость
26 августа 2014, 23:14
и побыстрее!!!))
Гость
23 августа 2014, 12:40
Лес вырубили. Теперь и за людей можно братья. Врачам здоровые люди нужны, как зайцу стоп сигнал. Врачам нужны БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Вот и прилагают они к этому максимум усилий. Врач - от слова - врать. Врёт - врач. Медицина - это наука которой более 2-х тыс. лет. И создавалась она не глупыми людьми и только с одной целью: Это создавать новые болезни и конечно же совершенствовать старые. Как видим в последнее время эта наука преуспела в своём основном предназначении.
Гость
24 августа 2014, 00:20
вы дедушка с 48 года все "дело врачей" забыть не можете?
Гость
24 августа 2014, 04:33
тролль олигархов вы василий*Б* чем думаете если бы не прогрес медицины людей бы очень много умирало - при царях тем людям что могли остановить эпидемии - титулы типа графа давали а вы милейший в платную меньше ходите меньше желчи будет - а если хотите возразить что нить по бесплатной - то опять мы - вы ия ссср прос.али так что нечего тут
Гость
22 августа 2014, 15:38
Не трогайте бор.................
Гость
22 августа 2014, 16:03
Угу, это печально...
Гость
23 августа 2014, 16:56
я мож чего не понимаю..... а на тимирязева у нас что???? или может сносить надумали и отдать застройщику, который уже у нынешнего центра жилые дома строит.
Гость
23 августа 2014, 20:38
А вы вообще бывали в роддоме на Тимирязева???
Гость
14 ноября 2014, 20:24
что это за контора и откуда она вообще взялась!
Гость
13 февраля 2015, 10:06
АЛЬФА_СТРОЙ всех застроит!
Гость
22 августа 2014, 16:48
как это за чертой, если сосны лежат вырубленные, кто эту черту провел по деревьям???
Гость
22 августа 2014, 18:25
Раньше из окна виден был лес, а сейчас пустырь с вырубленными соснами.. Печаль... Скоро и до бора доберутся(((
Гость
22 августа 2014, 19:12
Теперь рожать только в Челябинске будут?
Гость
22 августа 2014, 21:01
Будет там перенатальный центр, ага... такой же как и ремонт во всей Детской областной... Буквально сегодня была там очередная делегация машин ООО и с ними прицепом чень говорящий номер с буквами - ВОР))))))))
Гость
22 августа 2014, 21:45
А до этого рожать негде было?
Гость
23 августа 2014, 13:16
В центре и так все застроено уже многоэтажными домами, так еще до этого несчастного клочка леса добрались
Гость
23 августа 2014, 15:15
Скоро на кладбищах мест не останется а они трубят о какой то призрачной рождаемости
Гость
23 августа 2014, 22:47
Население Челябинска уже почти стерильно из-за экологии, никакие перинатальные центры не помогут. Одной рукой отнимают, другой рукой дают. Деньги, деньги, чтобы они подавились....
Гость
24 августа 2014, 04:35
а самое интересное кто же там работать будет - если нехватка врачей достигает до 40 % по области
Гость
26 августа 2014, 23:11
контракт заключили и заявление ФАС стали не действительными (правила торгов), хорошо или плохо увидим ;)
Гость
2 сентября 2014, 10:28
Центр это хорошо. Но зачем же вековые сосны вырубать? У входа в Медгородок - огромное пустое место со скелетом часовни; за моргом - развалины. Но нет, под окнами детской больницы теперь не лес, а стройка.
Гость
4 июня 2015, 20:20
Строят круглые сутки.шум.грохот.строители орут .две ночи музыка орала.пока я ППС не вызвала.Как там бедные детки рядом в больнице в такую жару с мамочками.сочуствую!
Гость
8 ноября 2015, 22:05
Живу около этой стройки, окна детской комнаты выходят на стройку. Сейчас ноябрь, отопление, душно, т.к окна не открыть. Шум ночью стоит такой, что нормальному человеку не заснуть, а если заснуть -то проснуться с головной болью!!!!! ЧТО МОЖЕТ ТАК ШУМЕТЬ?!! А как больные, которые находятся в корпусе в 10 метрах от этого шума?! Про не продуманную парковку приезжающих к больным и с больными -вообще помолчим. ВСЕ паркуются в нашем дворе. Привозишь детей домой, а паркуешься черт знает где!!!! Т.к. все места заняли строители и больные.