RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Семья Артема Чечикова заявила, что пойдет до конца, чтобы наказать виновных

Гость
24 августа 2014, 13:25
А на что средства потребуются? На бумагу и ручку? Что за бред!!! По любому поводу уже проводят сбор денег!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2014, 14:24
вот именно! человека уже привезли, похоронили.. зачем деньги?
Гость
24 августа 2014, 14:28
согласна. средства требуются на адвоката, который грамотно растолкует что к чему, интерпретирует закон в пользу пострадавших и поможет "наказать виновных" ... только вот 24х-летнему парню стало плохо с сердцем .. почему? были проблемы ранее? если были, то зачем летать самолетом в жаркие страны, если это опасно ... а если проблем не было ... точнее может быть о них не знали в силу того, что не проходили обследований ... винить врачей преждевременно, из статьи ясно, что помощь оказывали, а болеть в МСК не выгодно ... скорая едет оч долго .. и дело не в самой скорой и не в системе
Гость
24 августа 2014, 14:34
На адвокатов.
Гость
24 августа 2014, 11:58
Ну что вы хотите от России -- нет медицины нет промышленности нет своей электроники --- эато Крым -- наш ))))
Гость
24 августа 2014, 13:37
Крым не Ваш. Ваше Эхо Москвы
Гость
24 августа 2014, 14:39
Гость
24 августа 2014, 13:37
Крым не Ваш. Ваше Эхо Москвы
Да Крым он конечно ваш, а эхо Москвы не ваше, к сожалению оно всего для десятков тысяч людей думающих, любящих Россию, настоящих патриотов, их мало, поэтому в России подобные случаи и происходят. ( себя я к этим людям не отношу, я не люблю эту страну, вытравили тупой пропагандой весь патриотизм).
Гость
24 августа 2014, 14:43
ура ура ура
Гость
25 августа 2014, 13:11
Поймали с коксом на Мальдивах - сбор денег...избили (читай - подлечили буйного руссо-туристо) в пьяной драке в Турции - сбор денег...умер от сердечного приступа - "накажем виновных!!!" и снова сбор денег... Да еще и с истеричнымы воплями, да с претензиями. А чо мне никто не соберет, а? Я вот тоже попал в "ситуацию": взял кредит, вдруг потерял здоровье, стал инвалидом, платить не могу. СОБЕРИТЕ МНЕ ДЕНЕГ!!!МНЕ КРЕДИТ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ!!!КАЛЕКТАРЫ УБИВАЮТ УЖЕ!!! У МЕНЯ ЖЕ "СИТУАЦИЯ ТЯЖЕЛАЯ"!!!
Гость
25 августа 2014, 13:34
а эта статья и не для тебя написана. Она для понимающих людей. Произошла трагедия, и для того, чтобы избежать повторов, нужно чтобы виновные понесли наказания, а остальные сделали выводы. А вы кроме слова - деньги, ничего больше и не заметили, поэтому проходите мимо, это чтиво не для вас.
Гость
25 августа 2014, 14:03
наверняка в аварию попал по пьяне,а теперь воешь...продолжай в том же духе...тебя здесь не звали...
Гость
25 августа 2014, 15:18
Гость
25 августа 2014, 13:34
а эта статья и не для тебя написана. Она для понимающих людей. Произошла трагедия, и для того, чтобы избежать повторов, нужно чтобы виновные понесли наказания, а остальные сделали выводы. А вы кроме слова - деньги, ничего больше и не заметили, поэтому проходите мимо, это чтиво не для вас.
Для того чтобы избежать повторов - надо собрать денег? Да вы чо? Может я мимо и проходил, но щас уже нет - задержусь, погляжу чо тут у вас намечается. Походу развод мутите?
Гость
24 августа 2014, 17:54
Спрашивается зачем они поехали в иную страну. Мои знакомые, они имеют капитал. на свадьбу им почти 5 млн. р. надарили. родные бизнес отдали. Так они всего 3 дня после свадьбы вместе и все они стали все бизнес делать. Сейчас осенью планируют выкупить земли в Башкирии и там хутора строить для челябинских бизнесменов. С постройкой Томинского ГОКА в городе нечем дышать будет и элита вынуждена будет уезжать. Все свои деньги они мои знакомые вложили в выкуп земель, проведение линий ЛЭП, газа и каждому надел хутора по 15-20 га у семей каждой будут. Вот это их медовый месяц. В лесах и степях Башкирии вместе, а не на отдыхе. А Елене, если у владельцев связи, то ничего им не будет Бастрыкин сейчас ручной и скоро в отставку и СК РФ плевать на все.
Гость
24 августа 2014, 18:51
Вы знаете, ребятам скорее всего 5 млн. на свадьбу не подарили и им не на что выкупать земли в Башкирии(((( Не каждому дано бизнес строить . Просто хотели жить, работать , отдыхать, растить детей . И сравнение здесь неуместно. А друзья ваши, скорее всего уже побывали во многих странах .
Гость
24 августа 2014, 18:58
Вы вообще о чём?
Гость
24 августа 2014, 19:02
Дак что ж теперь людям не отдыхать? Ну нет у них 5 млн.руб и бизнеса,что им оставалось на гамбургеры потратить, что подарили и сидеть на лавочке?
Гость
24 августа 2014, 14:42
Господа,вы звери,господа! Не хотите помочь деньгами,не надо.Но зачем писать такие комментарии? Жена Артема и не собиралась просить денег,ей посоветовали это сделать,потому что предстоят большие траты,если она пойдет до конца. Написали письма в "Пусть говорят"и на канал Россия,если получится,нужны будут деньги, не говоря уже про адвоката. Возможно, понадобится эксгумация, потому что в свид. о смерти написали " причина смерти не установлена". Когда у вас случится такое, вы поймете,что деньги нужны не на ручку с бумагой.И ОЧЕНЬ прошу не писать негативных высказываний. Если хочется, то обсудите это просто в кругу своих друзей или промолчите. А родственникам Артема очень тяжело узнавать о таком вот негативе. Поймите, не во всех случаях можно высказывать свое мнение на всю страну. Иногда корректней промолчать,даже если вы с чем то не согласны. Прошу,имейте такт!
Гость
24 августа 2014, 15:25
Скажите, кто же им вызвался помочь? Сами не искали, скорее всего, а кто-то сам на них вышел. Назовите тех, кто хочет заработать!
Гость
24 августа 2014, 16:59
Это все от образования платного. Напокупали дипломов себе, а сами - питекантропы как были, так и остались. Только с корочками стали.
Гость
24 августа 2014, 19:06
А вы знаете что такое заключение судебно-медицинского эксперта и для чего оно существует?
Гость
24 августа 2014, 18:03
такие жалобы на эмоциях не стоит писать, если парень правда был здоров как бык то действительно очень обидно что не оказали своевременную помощь, а если имел хронические болезни то трудно будет доказать что именно неисправный дефибриллятор стал приной смерти
Гость
24 августа 2014, 19:29
Как он мог быть здоров, если умер в 24 от приступа??? Если в мед. карточке написано, что здоров, то нужно местного терапевта к ответственности тогда привлекать. Если запись от кардиолога есть, то и того посадить тоже. И спортивного доктора, если он футболом занимался, и тренера. А то привезли умирающего в Москву и местных фельшеров во всем обвинили.
Гость
24 августа 2014, 20:08
Гость
24 августа 2014, 19:29
Как он мог быть здоров, если умер в 24 от приступа??? Если в мед. карточке написано, что здоров, то нужно местного терапевта к ответственности тогда привлекать. Если запись от кардиолога есть, то и того посадить тоже. И спортивного доктора, если он футболом занимался, и тренера. А то привезли умирающего в Москву и местных фельшеров во всем обвинили.
Я думаю как бы вас не привезли умирающего
Гость
24 августа 2014, 20:55
Гость
24 августа 2014, 19:29
Как он мог быть здоров, если умер в 24 от приступа??? Если в мед. карточке написано, что здоров, то нужно местного терапевта к ответственности тогда привлекать. Если запись от кардиолога есть, то и того посадить тоже. И спортивного доктора, если он футболом занимался, и тренера. А то привезли умирающего в Москву и местных фельшеров во всем обвинили.
Фельдшеры по-любому должны помощь, положенную при таком случае. Они ее не оказали, вот и все.
Гость
24 августа 2014, 18:37
На Барселону деньги были, а на адвоката нет...
Гость
24 августа 2014, 19:41
Скоро и на Барселону деньги на этом сайте собирать начнут уже. А почему бы и нет - всегда находятся желающие облагодетельствовать...
Гость
24 августа 2014, 20:09
У тебя на инет деньги есть, а мозги купить не было
Гость
24 августа 2014, 20:18
А ты не лезь в чужой кошелек и не завидуй, в конце концов, это свадебное путешествие, лучше иди работать и будешь тоже в Барселону летать
Гость
24 августа 2014, 12:39
правильно, надо срубить капусты
Гость
24 августа 2014, 13:43
Не дай бог тебе такую капусту срубать..... :(
Гость
24 августа 2014, 14:17
Гость
24 августа 2014, 13:43
Не дай бог тебе такую капусту срубать..... :(
ты больной?или серьезно думаешь,что девушка, которая вышла замуж по огромной любви и через неделю потеряла мужа=любовь,семью,все мечты,нерожденных детей, будет сидеть и цинично собирать деньги просто так,ради наживы?
Гость
24 августа 2014, 15:19
Давай ты похоронишь кого-нидь из близких и будешь радостно собирать деньги, чтоб не завидовать? Троллина тупой.
Гость
24 августа 2014, 12:50
Нужно все менять в медицине. Во всей системе! Всего этого не знаешь и не видишь, пока не столкнулся с этим! Все от себя все отгребают, нигде правды не добьешься! Ужасно думать , что это те люди которые должны спасать, а они холодные, лживые, но такие все важные!!! Тошнит от них! А еще какие тупые, в коркино всем отделением не могли перелом увидеть , все грели, а сейчас , ну да была наша ошибка!!! Ботов крутой врач ,... Разговаривает сквозь зубы, такой важный, а перелом не заметил!!! Плеваться хочется! Простите врачи, которые душу вкладывают в свою профессию , вас просто так мало!!!
Гость
24 августа 2014, 14:57
в мед институте учатся только дети богатых родителей ну как учатся, находятся, соседская девочка закончила школу с красным дипломом на бюджет конечно же мест нет, папа работяга на заводе по две смены пашет взял кредит за учебу заплатить и сидят на одной картошки что в саду растят, вот реальная Россия бездарей ростит богатых, жалко людей страдают, приимите соболезнования, напишите куда скинуть деньги много нет но сколько есть отправлю
Гость
24 августа 2014, 16:39
Гость
24 августа 2014, 14:57
в мед институте учатся только дети богатых родителей ну как учатся, находятся, соседская девочка закончила школу с красным дипломом на бюджет конечно же мест нет, папа работяга на заводе по две смены пашет взял кредит за учебу заплатить и сидят на одной картошки что в саду растят, вот реальная Россия бездарей ростит богатых, жалко людей страдают, приимите соболезнования, напишите куда скинуть деньги много нет но сколько есть отправлю
И у меня бедные, но умные одноклассники не смогли получить достойного образования т.к. надо было выживать. А тупые и с бабками все с высшим.
Гость
24 августа 2014, 19:22
Гость
24 августа 2014, 14:57
в мед институте учатся только дети богатых родителей ну как учатся, находятся, соседская девочка закончила школу с красным дипломом на бюджет конечно же мест нет, папа работяга на заводе по две смены пашет взял кредит за учебу заплатить и сидят на одной картошки что в саду растят, вот реальная Россия бездарей ростит богатых, жалко людей страдают, приимите соболезнования, напишите куда скинуть деньги много нет но сколько есть отправлю
Папе нужно было раньше кредит брать- на репетиторов. Красный диплом- совсем не гарантия сдачи ЕГЭ на высокий балл. Потому и на бюджет не прошла. И соседская девочка- далеко не показатель "богатых бездарей реальной России"
Гость
24 августа 2014, 11:46
Капитализм...
Гость
24 августа 2014, 13:39
Причем тут капитализм? Вы все еще в плену социалистических догм о капитализме, усвоенных в школе? Это олигополия советского формата!
Гость
24 августа 2014, 14:34
При капитализме так поступить боятся, засудят на миллионы, причем не в рублях, это российский сволочизм и равнодушие. Когда в стране жизнь человека ничего не стоит, и никому ничего не будет в данном случае, это показатель.
Гость
24 августа 2014, 17:11
У капиталистов с дефибрилляторами и скорой помощью как раз все в порядке. Если это и капитализм, то сугубо наш российский. Хотя вообще-то у этого явления есть другое название, которое, боюсь, модеры не пропустят
Гость
24 августа 2014, 17:42
Ребята, Вы о чем говорите? Что значит СКОРАЯ НЕ МОГЛА ПРИЕХАТЬ??? Вы в Москве были? Вы в курсе, что от ближайшей больницы до аэропорта 2 часа езды??? При чем тут медики вообще? Вот почему аэропорт сразу не позвонил и не вызвал РЕАНИМАЦИОННУЮ БРИГАДУ, это да, это вопрос! К правительству вопрос: почему больницы очень далеко от аэропортов и не только в Москве??? Почему Артема спасал пассажир-реаниматолог, а не "фельдшер" аэропорта??? Ответ прост, больницы нужно содержать-на это нужны деньги! А "фельдшер" просто не знает что делать!!!!! Родственникам Артёма соболезную! Но все же считаю, что медики тут совершенно ни при чем.
Гость
24 августа 2014, 19:14
В странах , отличных от третьего мира, уже давно все аэропорты имеют свои реанимационные бригады, без всяких скорых.
Гость
24 августа 2014, 19:31
Ближайшая к Шереметьево станция скорой медицинской помощи - в Лобне - расстояние до аэропорта около 6 (шести) километров. Станция находится при Лобненской городской больнице, там есть и отделение реанимации. Ближайшая больница с отделением кардиореанимации - в Химках - расстояние до аэропорта 14 км. На расстоянии 24 км - центральная клиническая больница РЖД, также с отделением кардиореанимации. В пять утра легко было проделать даже этот путь за 20 минут. А вместо того, чтобы сразу же везти туда на имеющемся в аэропорту транспорте, умирающего парня час продержали в аэропорту...
24 августа 2014, 20:12
"Шереметьево находится не в Москве, а в ближнем Подмосковье. От Лобни, где точно есть реанимация и соответствующие пусть и не шикарные автомобили, до а/п Шереметьево 4км- 5 минут езды!!! От Химок, на территории которых административно находится Шереметьево и тоже совсем не нищая больничка,- максимум 15 минут." Собственно не мое. Взято из комментариев на одном из сайтов, где тоже это обсуждается. Но поскольку совсем недавно ехал из Шереметьево в Москву на такси, подтверждаю. Все именно так и есть. А уж в 5 утра можно было доехать за 30 минут даже после посадки самолета!
Гость
24 августа 2014, 11:51
Все правильно! Надеюсь, найдут ГРАМОТНЫХ адвокатов, которые помогут в этой нелегкой борьбе с бюрократией и цинизмом!
Гость
24 августа 2014, 16:36
И опять адвокаты поживятся на чужом горе.
Гость
25 августа 2014, 01:30
Гость
24 августа 2014, 16:36
И опять адвокаты поживятся на чужом горе.
Выучитесь на адвоката и помогайте безвозмездно.
Гость
25 августа 2014, 11:34
Гость
25 августа 2014, 01:30
Выучитесь на адвоката и помогайте безвозмездно.
прижгло что ли?
Гость
24 августа 2014, 14:41
Ничего не понимаю... Предварительная причина смерти ("стало плохо с сердцем",с) подтверждена патологоанатомами? Каков настоящий диагноз? Мог ли Артём с этим диагнозом умереть в любой другой момент? Или работники аэропорта оказались просто крайними в этой цепочке. PS И дело не в разном подходе. Так-то самые лучшие врачи в стране и Ельцина с Черномырдиным от инфарктов не спасли, несмотря на все АКШ.
Гость
24 августа 2014, 18:16
Что молодого парня с Ельциным и Черномырдиным сравнивать?Возраст обсолютно разный....
Гость
24 августа 2014, 21:39
Проблема в том, что в тот самый момент, когда ему должны были оказать помощь, ее не оказали. И не надо приплетать сюда Ельцина с Черномырдиным. Хотя бы потому, что те померли в приличном возрасте и отнюдь не от первого инфаркта.
Гость
25 августа 2014, 09:03
даже и не пытались помочь, если бы ему сделали все необходимое, чтобы спасти, а он умер-это уже другой разговор и никто бы не был виноват.
Гость
24 августа 2014, 15:22
Цинизм,равнодушие,бесчеловечность-к огромному сожалению стали нормой повседневной жизни,это все издержки постиндустриализма,так называемой демократизации и общества потребления культивируемого Западом,быстро и легко они переинформатировали наше русское сознание-это семейный уклад,многодетные семьи, уважение к старшим ,взаимовыручка. Государству надо по новой и более тактично прививать эти вещи.
Гость
24 августа 2014, 16:29
Все правильно сказано. Но к сожалению приходят на ум слова из фильма .... деньги правят миром...
Гость
24 августа 2014, 17:56
То-то равнодушные и бесчеловечные бортпроводники испанской авиакомпании Air Europa - из постиндустриальной страны с так называемой демократизацией и культивируемым обществом потребления - по словам врача-реаниматолога и очевидцев изо всех сил боролись за жизнь парня, да и пилоты не раздумывали, а сразу развернули самолет на посадку в ближайшем аэропорту. (Интересно, сурово ли наказали пилотов жадные бессердечные владельцы авиакомпании, эти капиталисты, готовые на любое преступление ради лишнего евро прибыли, за перерасход топлива и простой борта - убытков на десятки, а может даже сотню тысяч евро, я полагаю.)
Гость
24 августа 2014, 22:34
Не гоните чушь. На постиндустриальном либерастическом и бесчеловечном Западе скорая с неработающими приборами не ездит. И ее не ждут по полтора часа с сердечным приступом при наличии ближайшей больницы в 6 км. А ваша многодетность и семейный уклад в экстренных случаях не подмога. Разве что молиться всей многодетной семьей.
Гость
24 августа 2014, 16:36
те, кому нечего хорошего сказать поддержать и помочь реально деньгами, просто засуньте свое бесполезное мнение и свои размышления поглубже
Гость
24 августа 2014, 17:06
Подписала петицию
Гость
25 августа 2014, 09:13
Т.е. те, кто не способен проспонсировоть услуги дорогого адвоката должны что-то куда-то себе засунуть? Не много на себя взяли, женщина? Точно донесете?
Гость
25 августа 2014, 11:18
Гость
25 августа 2014, 09:13
Т.е. те, кто не способен проспонсировоть услуги дорогого адвоката должны что-то куда-то себе засунуть? Не много на себя взяли, женщина? Точно донесете?
Тебя ЛИЧНО никто не заставляет НИЧЕГО спонсировать, ни адвоката ни что либо еще и из кошелька денег не достает. Иди купи себе какую-нибудь бесполезную вещь или погуляй в ресторане. Почувствуй себя крутым, ты же уверен что прав. Беру то, что могу, МУЖЧИНКА. Ты явно не поможешь никому и никогда, у тебя видимо такой лозунг. По жизни.
Гость
25 августа 2014, 05:14
Вот страна "умников","советчиков""завистников" и т.п.,когда уж вы угомонитесь,по любой статье одни и те же недовольные бездельники и комментаторы...хоть что будет написано,всё равно одни недовольства...не на кого негатив выплеснуть,так вы сутками тут просиживаете и пишите только одни гадости,на большее ума-то видно не хватает...достали уже...ничего святого для вас нет...плохо вам в жизни...так вы сами такую жизнь себе создаёте...Все вы закомплексованные люди и кроме как на сайте у монитора нигде реализоваться не можете,вот и брызжете в монитор своей "желчью"...
Гость
25 августа 2014, 09:52
А ВЫ? И это, заметьте, в 05-14 УТРА! Не спится, тянет оскорбить кого-нибудь?
Гость
25 августа 2014, 11:10
Гость
25 августа 2014, 09:52
А ВЫ? И это, заметьте, в 05-14 УТРА! Не спится, тянет оскорбить кого-нибудь?
Вообще-то люди встают рано для того что бы успеть что-то сделать по дому и во время попасть на работу,извините но это привычка такая,а на сайте оказались чисто случайно,просто новости просматривали,почитали все кометы и решили написать...А вас видимо это очень "задело"в самую точку -раз так разволновались,выспались и в 9-52 сели очередную пакость писать...другие-то посетители спокойно отреагировали... и заметьте никто никого не оскорблял.....но факт остаётся фактом...Видимо всё применительно к вам верно изложено...вот как-то так... как говориться "правда глаза колет"...
Гость
25 августа 2014, 14:55
Гость
25 августа 2014, 09:52
А ВЫ? И это, заметьте, в 05-14 УТРА! Не спится, тянет оскорбить кого-нибудь?
Человек в пробке стоит, как та скорая...
Гость
25 августа 2014, 11:33
ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ "ОСОБО ТАЛАНТЛИВЫХ" И ПРОЧИХ СКУПЕРДЯЕВ, КОТОРЫЕ КОММЕНТИРУЮТ В СТИЛЕ "А НА ЧТО СБОР ДЕНЕГ?" Если вы НИКОМУ ничем не собираетесь помогать и никогда будете из принципа, ПРОСТО ЗАКРОЙТЕ эту статью, и не читайте. Как только увидели "сбор денег". Что вы вопрошаете, возмущаетесь а на что же пойдут деньги высчитываете. Какая вам разница на что, вы же ни рубля не собираетесь давать. ПРОСТО ЗАКРОЙТЕ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ. Идите купите себе что-нибудь бесполезное. КОГДА ВАШИ БЛИЗКИЕ ИЛИ ДРУЗЬЯ окажутся в такой ситуации вы узнаете на себе, на что нужны в таком случае деньги. Прочий сброд, который пишет "нашли же деньги на барселону" типа и на все найдете, идите убейтесь об стену.
Гость
25 августа 2014, 14:07
Поддерживаю комет от 11-33 100%...
Гость
25 августа 2014, 15:25
Ага. Умные (думающие люди) - проходите не задерживайтесь (а то палите ситуацию). А лохапеты пусть открывают портмоне и ломятся переводить вам деньги? Знакомая песенка однако. Где то я ее уже слышал. На Мальдивах вроде. И еще в Турции.
Гость
25 августа 2014, 19:51
Гость
25 августа 2014, 15:25
Ага. Умные (думающие люди) - проходите не задерживайтесь (а то палите ситуацию). А лохапеты пусть открывают портмоне и ломятся переводить вам деньги? Знакомая песенка однако. Где то я ее уже слышал. На Мальдивах вроде. И еще в Турции.
Ты че за чужие деньги переживаешь? Сиди не ерзай.
Гость
24 августа 2014, 11:42
А виноватых то и не будет.. Разве не понятно как пытаются дело замять.
Гость
25 августа 2014, 08:54
Если СМИ подключатся, то им не удастся замять.
Гость
25 августа 2014, 08:56
Виноватых то найдут, только в конкретно взятом случае, а систему наврядли изменят.
Гость
24 августа 2014, 12:55
Написала письма на наши российские каналы с ссылками на статьи, надеюсь всё же кто-то не пройдет мимо этой трагедии.
Гость
24 августа 2014, 14:09
респект Вам!
Гость
24 августа 2014, 14:22
Молодец!
Гость
24 августа 2014, 13:16
Елена, если действительно пойдете до конца, честь Вам.
Гость
24 августа 2014, 15:11
Спасибо, но я обычный обыватель, не имеющий никакого отношения к семье погибшего( ну просто обидно, показывают, как у нас все хорошо, ради одного человека и спецборты заказывают и тысячам бегунов помогают, в бюджете деньги на все это находят, а здесь не смогли помочь ОДНОМУ человеку! какая-то задрапезная скорая не соизволила приехать! Людей судить нужно за халатность. Надеюсь, что сайт 74 ру присоединится и донесет эту новость до вышестоящих инстанций, к сожалению, местный канал, тоже игнорирует, боятся наверно
Гость
24 августа 2014, 16:31
Гость
24 августа 2014, 15:11
Спасибо, но я обычный обыватель, не имеющий никакого отношения к семье погибшего( ну просто обидно, показывают, как у нас все хорошо, ради одного человека и спецборты заказывают и тысячам бегунов помогают, в бюджете деньги на все это находят, а здесь не смогли помочь ОДНОМУ человеку! какая-то задрапезная скорая не соизволила приехать! Людей судить нужно за халатность. Надеюсь, что сайт 74 ру присоединится и донесет эту новость до вышестоящих инстанций, к сожалению, местный канал, тоже игнорирует, боятся наверно
Конечно, ведь скоро же выборы.
Гость
24 августа 2014, 14:36
На Барселону нашли деньги, гайдут и на юриста.!!!!!!
Гость
24 августа 2014, 15:39
Какой Вы!!! Слов нет!!!
Гость
24 августа 2014, 18:55
Вам в карман что ли залезли? Сидите считаете на что денег хватит.
Гость
24 августа 2014, 17:26
Господи,складывается мнение,что на этом форуме половина алкашей,наркош,завистников и дебилов!!! Что ж вы пишите всякую ересь,у ЛЮДЕЙ СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ И НУЖНО ИМ ПОМОЧЬ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И НАКАЗАТЬ ТОГО,КТО ВИНОВЕН В СМЕРТИ ПАРНЯ...А деньги нужны для того,что бы : оплачивать работу адвокатов,не исключено что нужна будет эксгумация тела (а это процедура дорогостоящая) и много всяких других затрат...Что ж вы от зависти-то все "зеленеете",а если бы у каждого того,кто здесь пишет один негатив случилось бы такое горе,вы гадость написали бы или вам было бы приятно читать о себе гадости!? Засуньте своё мнение и зависть в "пятую" точку и лучше помолчите если чувство сострадание вам не известно...И побойтесь Бога(даже если и неверующие),за ваши грехи будут рассчитываться ваши потомки...ЕЛЕНА,ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВАМ И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТО ДЕЛО,А НА ВСЯКИХ "НЕДОУМКОВ" ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!
Гость
24 августа 2014, 18:31
На Барселону деньги были, а на переписку с гос.органами объявляют сбор! А еще смешно воспринимается призыв бояться "бога", как можно бояться того, чего нет! Идиотизм!
Гость
24 августа 2014, 19:37
Ваш бог и виновен в смерти парня, его собрались наказывать? А так то вы правы - умные люди, прочитав статью, начинают сразу же на ее основании искать козла отпущения в виде фельшера в аэропорту, брызгать слюной на всю систему здравоохранения, сбрасывать деньги на непонятно какие цели, а всех, кто позволил себе усомниться в адекватности таких действий, тут же обзывают наркошами и недоумками.
Гость
25 августа 2014, 08:51
У нас чуть что сразу сбор денег! История именно о том что помощь не была оказана и тут же приписочкой сбор! Вдова молодая, друзей в таком возрасте просто толпа. Если скинутся все по тыще, вот и адвокат! Не городите бред все, кто тут пишет о желчи. Народу просто надоело читать о том, что постоянно сбор какой то идет!
Гость
25 августа 2014, 09:58
А Вас никто и не обязывает деньги перечислять, может быть у кого то есть возможно помочь маериально...Что ж вы все за люди такие бессердечные....Мои соболезнования родным и близким...Очень жаль, что такие молодые люди умирают из-за халатности медиков...
Гость
25 августа 2014, 11:36
Мне вот тоже не понятно, как что так сбор денег идет
Гость
24 августа 2014, 14:12
Наверное,все бригады были брошены на оказание мед. помощи украинским дезертирам,которые спокойно дошли до нашей границы,а потом заплакали,что их командование бросило на произвол судьбы.
Гость
24 августа 2014, 18:12
Вот это точно....беженцев мчс за ручку водят и сумки носят им.....а тут одному парню помочь не могли....и нужного оборудования не было там,где оно должно быть!Все средства разворовали уже....Вот на беженцев средства находятся,и кормят обеспечивают до сих пор неработающих!А на своих денег нет!
Гость
24 августа 2014, 14:32
Виновных нет. Никто не обязан обеспечивать наше выживание!
Гость
24 августа 2014, 19:43
Цинично, но - факт.
Гость
24 августа 2014, 15:31
Полагаю, что правду о сердечно-сосудистом заболевании знала его мама и врач. Если будет доказано наличие врожденного заболевания, то шанса на победу в суде никакого. Наверняка был признан негодным к военной службе. Соболезную родителям и близким Артема.
Гость
25 августа 2014, 10:43
так-то Артем отслужил!
Гость
24 августа 2014, 15:37
Какая петиция ?! Дело должно быть возбуждено без нее! Если по любому подобному случаю будут собирать подписи под петицией, а без нее дела двигаться не будут, то зачем нужна такая власть ?!
Гость
24 августа 2014, 21:11
ну а что теперь делать? сидеть и ждать, пока власть заработает?
Гость
24 августа 2014, 17:01
Их мнение важно... Нам всем в ближайшее будущее жить с этим вот... удобрением
Гость
24 августа 2014, 19:40
О-о-о! Ты многому сможешь научить своих учеников- правильному отношению к людям и к обществу, вере в лучшее и т.п. Даже жалко их стало...
Гость
24 августа 2014, 17:55
Похоже у пацана все силы ушли на "медовый месяц", понимаю, (сам испытывал), Испания, море, адреналин, гормоны зашкаливают, вот и организм не выдержал нагрузок без меры, и вообще "северянам" вреден юг, кроме южного урала
Гость
24 августа 2014, 19:21
Молодец, нам скоро нужны будут крепкие парни
Гость
24 августа 2014, 22:36
Все так набросились сразу! Зачем деньги, какие расходы! А вы, господа, не подумали о том, что человек этот молодой как раз и зарабатывал эти самые деньги??? Его нет теперь!.. И не надо весь свой злобный негатив тут лить! Семье - мои соболезнования... Мужества вам и терпения.
Гость
25 августа 2014, 11:34
Понятно, теперь для нее зарабатывать не кому, вот он сбор денег и начала.
Гость
24 августа 2014, 23:04
Грустно, обидно и страшно... за РОССИЮ и за нас....!!!!! Трудно найти слова для родственников..... а для нашей страны, нашли уже давно...... умом Россию не понять......Просто, бред-в аэропорту ,,сердца" России , молодой парень, умер от остановки сердца!!! не дождавшись помощи........ Элементарно, в аэропорту, столицы -обязаны быть готовы и с сердцем помочь и операцию провести..., это блин ведь не аэропорт, Читы или Кемерово и многих других городов........
Гость
25 августа 2014, 09:10
страшно подумать как дела обстоят с этой помощью в провинциальных аэропортах...там наверное и скорой помощи то нету вообще.
Гость
25 августа 2014, 11:19
Надеюсь у семьи хватит сил на восстановление справедливости. Нет, конечно, ничего не изменится, но может быть по крайней мере каждый, и еще раз, каждый будет понимать зону ответственности и что он может лишится хлебного места (директора аэропортов), и кое-то и под суд за халатность. И что дежурная скорая в огромном хабре, таком как Шереметьево или Домодедово - это просто необходимость как минимум. Это очень страшно - когда твой родной человек в опасности, и ты совершенно отчетливо понимаешь что его не спасут только потому, что скорая просто банально приедет через час-два. Это когда ты видишь что человек еще жив - но тебе нужно с ним уже прощаться. Дай Бог чтобы каждый, кто написал тут всякой всячины про сбор денег и т.д. - не столкнулся с этим. Не хотите помочь - так и не помогайте, надейтесь что вас эта халатность и безнаказанность никогда не настигнет. Может вам и повезет.
Гость
25 августа 2014, 12:00
ну, наконец-то пошли здравые комментарии.
Гость
25 августа 2014, 11:22
Дело в Москве - но ночью. Читайте информацию до того как начинаете писать комментарий! Это первое. А второе - вопрос о том, что кто-то должен ответить за инцидент, когда самолет приземляется (сообщив о сердечном приступе еще в воздухе и запросив экстренную посадку!!!) и к трапу идет медсестра с чемоданчиком валидола?!! Это норма что ли?!!! Почему НИКТО не вызвал скорую заранее?!!!
Гость
25 августа 2014, 12:02
вот для этого и создали петицию. Нужно чтобы виновных наказали.
Гость
24 августа 2014, 12:02
Господи дай вам сил и терпения!!
Гость
24 августа 2014, 12:27
Не могу перевести деньги из личного кабинета сбербанк онлайн. Нужен еще хотя бы БИК и ФИО получателя.
Гость
24 августа 2014, 12:31
К сожалению, потратят силы, нервы и деньги, но впустую. Не та структура, с которой можно бороться- против лома нет приема. Соболезную.
Гость
24 августа 2014, 12:49
Всех РАБОТНИКОВ аэропорта причастных к трагедии, лет на 15 чистить языком влётную полосу на Колыме
Гость
24 августа 2014, 13:24
Вот это правильно! Удачи родственникам в этом нелегком деле! Чтоб другим не повадно было!
Гость
24 августа 2014, 14:20
Подписала петицию. Удачи вам! Терпения! Хватит тупо отдавать свои деньги государству а в замен ничего не получать... Только горе(((
Гость
24 августа 2014, 14:50
ну, сейчас местный табаки начнет короля бить.
Гость
24 августа 2014, 14:53
ПРИ СБОРЕ ПОДПИСЕЙ ФОРМА ВЫДАЕТ ОШИБКУ И НЕ РЕГЕСТРИРУЕТ ПОДПИСЬ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ! ПРОВЕРТЕ ЕЕ
Гость
24 августа 2014, 14:59
Медработники аэропорта не оправдали ожидания зрителей из самолёта. В следующий раз будут умнее - моментально вывезут больного в медпункт, где он благополучно умрёт. В этой ситуации шансов у умершего не было, ибо умер он уже в воздухе, а доктор героически продолжал бессмысленный подвиг. Сейчас интрига только нарастает - диагноз так и не оглашён.
Гость
24 августа 2014, 15:02
Просто ужасная трагедия. Я, когда в первый раз читала статью ревела от сострадания. Такие милые ребята, за что такое жуткое испытание? Только сыграли свадьбу, им жить да добра наживать... Столько времени Антон с Еленой и этим гениальным врачом-реаниматологом боролись, карабкались, а эти безжалостные существа человеческого рода, просто сгубили жизнь парня и не дали появиться на свет таким же чудным детишкам. Даже, если людской суд никого не накажет, есть суд божий. Столько слез пролито и каждая слезинка им еще отольется.
Гость
24 августа 2014, 15:27
Елена, желаю Вам УДАЧИ в этом деле.Давно пора наказывать очень серьезно наших бесдушных и полуобразованных медиков
Гость
24 августа 2014, 15:31
тромб наверно отвалился((..экс муж Седоковой футболист -всего 41 год..умер так же..ни деньги,ни врачи не смогли помочь.
Гость
24 августа 2014, 15:54
что интересно, ни чего же не докажеш - систему не сломать одному. везде все прикрываеться.
Гость
24 августа 2014, 15:54
ранее читал в интеренете, что армию Артем отслужил и занимался фуболом
Гость