перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция Челябинска перешла на усиленный режим несения службы на время ЧМ

25 августа 2014, 12:02
Гость
25 августа 2014, 14:13
Да ёмое,когда уже насильственная практика охранять всех и вся закончится! Возложили это на полицейских,гаишников.Пора бы уже специальную службу делать,которая будет заниматься только охраной таких вот или подобно этим мероприятий. Мой муж давно забыл,что такое дом.К 7 утра на работу,а в 21 вечера с работы.И не день,ни месяц,а постоянно! Лялька 2-х месячная отца знать не будет!
Гость
25 августа 2014, 15:59
Пусть увольняется! К черту такая работа, денег может и заработает, а здоровье угробит, да и жизнь на работу растратит, а не на семью.
Гость
25 августа 2014, 16:42
Знали за кого замуж выходили, что ноете то теперь?
Гость
26 августа 2014, 08:13
Гость
25 августа 2014, 16:42
Знали за кого замуж выходили, что ноете то теперь?
Где вы нытье увидели?Лишь раздражение неумением вышестоящих организовать деятельность полиции. А вам лишь бы какнуть мимоходом...
Гость
25 августа 2014, 14:19
В том-то и дело, что некогда полицейским заниматься каждодневной работой. За время реформы сокращения прошли такие, что теперь на все усиления (праздники, фестивали, крупные соревнования и т.д.) на охрану общественного порядка дёргают весь личный состав. Это я точно знаю, даже участковых на эти десять дней чемпионата запрягли. Когда им работать-то? Сами посчитайте, только за прошедший месяц драйв-шоу, чемпионат, потом 1 сентября, потом День города и т.д. и т.п. Все выходные на работе, и, для особо активных комментаторов, выходные и праздничные дни сотрудникам НЕ оплачиваются, если что.
Гость
25 августа 2014, 16:00
Как это не оплачиваются??? По закону в двойном размере. Или хотя бы отгул в любое удобное время
Гость
25 августа 2014, 18:54
Гость
25 августа 2014, 16:00
Как это не оплачиваются??? По закону в двойном размере. Или хотя бы отгул в любое удобное время
Вообще-то комментарий был о том, что сотрудникам нЕкогда заниматься своими непосредственными обязанностями, а Вас зацепило только про оплату... Так вот, у нас в стране, конечно, всё делается по закону:))))) Особенно внутри системы, где никто из сотрудников этот вопрос никогда не поднимет. А отгулы....Вы, видимо, плохо читали мой комментарий. Отгулы-то "в любое удобное время" когда брать при таком графике???
Гость
26 августа 2014, 08:15
Гость
25 августа 2014, 18:54
Вообще-то комментарий был о том, что сотрудникам нЕкогда заниматься своими непосредственными обязанностями, а Вас зацепило только про оплату... Так вот, у нас в стране, конечно, всё делается по закону:))))) Особенно внутри системы, где никто из сотрудников этот вопрос никогда не поднимет. А отгулы....Вы, видимо, плохо читали мой комментарий. Отгулы-то "в любое удобное время" когда брать при таком графике???
А моему мужу и отгулы не дают, потому что он на своей должности ОДИН.никто не идет работать,а наоборот,все увольняются. Похоже,и он уйдет.
Гость
25 августа 2014, 13:23
"Все в порядке",,,позорище,,,сегодня в 9-30 утра напротив магазина Челси прямо на светофоре "раздели" дальнобойщика из Белгорода,,,ГДЕ_ЖЕ ВЫ СТРАЖИ ПОРЯДКА!!!
Гость
25 августа 2014, 13:54
Красные трусиля проверяли?)))
Гость
25 августа 2014, 16:40
А мои братаны с элитных органов уже месяц несут работу.Отработали почти всех потенциальных граждан на теракты или шпионаж или контакты с западными спец. службами. Сейчас будут уже реально вести работу среди гостей и т.п. враг не дремлет. Именно в таких и моментах идет вербовка агентуры или передача особо важных секретов.Поэтому работа идет и она невидима, но очень важна стране. Когда пятая колона всюду мечтает о демократии и своем приходе к рулю.А алкашню местную пусть меньшие наши братья гоняют. хоть так заработок свой оправдают.
Гость
25 августа 2014, 17:39
Песня такая была Фантазёр ты меня называла )))
Гость
25 августа 2014, 13:22
Алкашей когда гонять начнете? между домами Стахановцев 110-112 сутра до ночи посиделки с жидкостью в бутылках по 22руб продаже тут-же в 110 доме в магазине.
Гость
25 августа 2014, 13:25
До того усиленный, что на академика Королева прям на площади возле символа трактора и батута сегодня ночью дрались и орали кучка народу. Час дрались - никто не приехал.
Гость
25 августа 2014, 13:32
У спецрежима смысл какой-то куцый, Вводить совсем не надо бы его, Ведь дзюдоисты сами отобьются Без помощи чужой хоть от кого! На то они, однако, и спортсмены, Не нужно им усиленных услуг. И пусть займутся наши полисмены Охраной честных граждан от бандюг.
Гость
25 августа 2014, 15:31
А вот когда приедет на ЧМ первое лицо, всех сотрудников по кустам расставят вдоль трассы.
Гость
25 августа 2014, 15:47
Боятся, что чемпионам хулиганы невзначай накостыляют?
Гость
25 августа 2014, 15:51
с этими мероприятиями можно не вызывать полицию, все там будут, дзюдоистов надо охранять, а челябинцы подождут