Алкоголика из Челябинска осудили за незаконные кредиты на полмиллиона
25 августа 2014, 13:23
Гость
25 августа 2014, 14:51
Ай молодец! Банковский Робин Гуд, народный мститель! Отомстил банку за нашу ипотеку.
Гость
25 августа 2014, 15:40
Ипотеку могли бы не брать
Гость
25 августа 2014, 15:54
Глупец, вы чему радуетесь? Банк все потери (в том числе и недополученные проценты) раскидает на таких вот как вы - добросовестных заемщиков. Готовы платить за всех, кто так кидает банки? Ну что ж... радуйтесь...
Гость
25 августа 2014, 15:08
можно я тоже поработаю полгода на государство бесплатно, а мне простят 500 000
Гость
25 августа 2014, 16:35
Во-во))). У меня з/п за год почти в 2 раза меньше. А тут 500 000 за пол года...
Гость
25 августа 2014, 16:42
а я согласен 1,5-2г поработать и отдавать 90% государству, если сбербанк простит долг в 1500000р
Гость
25 августа 2014, 15:14
хм... дайте подумать, куда алкоголик может деньги деть?
Гость
25 августа 2014, 15:38
Ну и ??? Подумал? Поделись с нами мыслью. Ведь пропить 582 тыр - это же какое здоровье то нужно...
Гость
25 августа 2014, 15:42
Как куда!? Купил много водки, потом водку продал, а деньги пропил...
Гость
25 августа 2014, 15:49
мда..это сбер дал ему?!!! я пару раз пыталась взять у них кредит, так не дали, причем при положительной кредитной истории. так им и надо!!!!
Гость
25 августа 2014, 16:45
Хотели взять 150 тыс. на год, не дали. Знакомые посоветовали брать на 5 лет на ту же сумму и кредит дали без проблем. Выплатили все равно за год. Вот и пойми этот сбер
Гость
25 августа 2014, 16:01
Жена на пенсии плюс постоянный доход подтвержденный справками в течении 10 лет итого 70 тысяч в месяц! Ей лемит в 100 000 рублей и не больше. А здесь, такой паренек, разудалый, с лицом честным, манерами ангельскими раз и срубил пол ляма!? Ни за что не поверю, что не поделился с банковскими или кто то его ни привел под белы рученьки. И получил он на руки от силы 15 тысяч...
Гость
25 августа 2014, 17:38
Согласна, так и было
Гость
25 августа 2014, 16:19
С официальным доходом в 60 000 т.р. в Сбербанке получил отказ. История чистая. Не выдали 200 000. Причины отказа не озвучили. Обратился в другой банк. Без проблем предложили кредит в два раза больше.
Гость
25 августа 2014, 16:49
Просите на максимальный срок, тогда дадут. Сберу выгоднее выдавать кредиты на более длительное время, так процентов больше капает.
С зарплатой по 100 тысяч в месяц. Я так понимаю без выплату банку.
Гость
25 августа 2014, 14:37
Алкоголизм - не гангстеризм!
Пропить пол-ляма? Главный приз!
Суров Челябинск: норовит
Взять ради выпивки кредит...
Гость
25 августа 2014, 14:46
Банк заместо того, чтобы заранее предъявлять подлинность документов, дает кому попало деньги, раскидывая свои риски по невозврату на плечи добропорядочных клиентов. Работают банкиры спустя рукава.
Гость
25 августа 2014, 14:46
Алкоголик из Челябинска :D
Гость
25 августа 2014, 14:50
Продвинутый синяк! ))
Гость
25 августа 2014, 15:05
Тут с честными доходами с настоящими доками не получишь, а он получил?... ню-ню....
у следствия других идей не было?
А почему банк стал проверять документы на подлинность только когда клиент перестал платить, а не в момент принятия решения о выдаче кредита ? Жадность !!!
Гость
25 августа 2014, 15:12
Неплохо синяк развел банк.
Гость
25 августа 2014, 15:11
Подлинность документов, наверное, нужно было проверять до выдачи кредитов?!
Гость
25 августа 2014, 15:17
Молодца ! - Так им...!!!
Гость
25 августа 2014, 15:41
Блин, тут приезжаешь в банк, даёшь им блестяще-белую 2-НДФЛ на 50-70 тыщ, а они нос воротят и отказывают.
И тут же бомжам дают. Я ваще не понимаю эту систему. Наверняка во всей истории статьи были заинтересованные лица.
Малорик, так и надо жиромясов швырять оборзевших...
Гость
25 августа 2014, 15:57
доблестный сбербанк...))) зато человеку, имеющими счета в их банке, на которую шла зарплата и пенсия по инвалидности - отказали в кредите на 200 тысяч, без объяснения причин. И счета есть и гарантированное обеспечение в виде перечислений ежемесячных есть, побоялись- инвалид. То, что у инвалида зарплата 30 штук в месяц (справка с организации, которую легко проверить) и пенсия - роли не сыграло. А алкашу - всегда пожалуйста. Так им и надо. Ищите клиентов, ищите.у
Гость
25 августа 2014, 16:25
Потому и 5%
Гость
25 августа 2014, 16:33
Блин!!! Ребята я тоже так хочу - пол-ляма отхватить и всего лишь полгода за них отсидеть.Сто пудово в банке свои люди были.
Гость
25 августа 2014, 17:09
За кражу 2-3 лимонов дадут думаю примерно 3-5 лет, может ошибаюсь. А за ипотеку платить 15-25 лет. Даже не знаю что лучше. Разница в разы.
Гость
25 августа 2014, 17:16
Слишком сложная схема для алкоголика состоящего на учёте и имеющего какую то там степень алкогольной зависимости .... охотнее поверю, что заинтересованное руководство поимело львиную долю этих денег, а ему только пузырь подсовывали и где расписаться ... уверен мужик больше 10ки то и не держал в руках с этих денег и документы ему все сделали ... Схема не нова уже не понимаю чего вообще все на мужика накинулись ...
Гость
25 августа 2014, 17:35
Кто крайний за полмиллиона на полгода отдохнуть? А?)))
Гость
25 августа 2014, 18:32
Вот молодец! А еще говорят, что банки кому попало кредиты не выдают...
Гость
25 августа 2014, 21:20
Нормальная схема. Находишь бича, отмываешь, переодеваешь, инструктируешь, тащишь в банк. А он и не помнит, кто деньги потом унес.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 74%Алкоголика из Челябинска осудили за незаконные кредиты на полмиллиона