В сентябре из Челябинска запустят новый авиарейс в Москву
26 августа 2014, 10:03
Гость
26 августа 2014, 11:26
Где логика? Зачем нам 11-й рейс в Москву, когда в Питер всего один рейс и тот посреди ночи? Сделайте лучше второй рейс в Санкт-Петербург. Это же издевательство - хочешь попасть в Питер - не спи всю ночь!
Гость
26 августа 2014, 12:18
Точно. Летаю в питер через Москву, чтоб ночь не терять. Приходится переплачивать.
Гость
26 августа 2014, 13:09
В Питер еще ладно , хочешь попасть в челябинск, лети всю ночь
Согласен, В питер далеко не для каждого удобный рейс. Насколько я понимаю - он заточен чисто под коммандировочных - рано утром туда прилетел, и поздно вечером вылетел. Для туристов этот рейс неудобен уже потому, что все гостиницы принимают гостей с 12 часов. И что делать целых 5 часов??... 3 года назад летал туда этим рейсом - самолет (А320) - был полу-пустым. Вероятно как раз потому, что многие и предпочитают лететь через екат. Но замечу, что через екат - тож не самый удобный вариант... Особенно когда обратно возвращаешься... Так что уж лучше ночью прилететь, но уже в челябу, на такси домой прикатил и норм, нежели сесть в екате, и думать, как же до челябы доехать...
Гость
26 августа 2014, 12:07
Обычно в пути 2 часа , на этом - 2-45. Огородами, что ли, лететь будет? Или ТУшки летают медленнее Боингов?
Гость
26 августа 2014, 13:16
Я не давно Аэрофлотом летела, так тоже вдруг 2-45 стал. Сама удивилась. Всегда чуть менее 2-х часов был.
Гость
26 августа 2014, 20:05
Солярку экономят на малом газу. Потом сдают остатки.
Гость
26 августа 2014, 20:11
Они разбегаются дольше, потом столько же тормозят.
Гость
26 августа 2014, 11:52
Почти 3 часа рейс длится? Куда по пути залетаем? Или отечественное чудо с такой скоростью летает?
Гость
27 августа 2014, 00:08
А вы не в курсе? Для Аэрофлота закрыли воздушное пространство Украины, вот и облетают.
Гость
27 августа 2014, 08:37
Гость
27 августа 2014, 00:08
А вы не в курсе? Для Аэрофлота закрыли воздушное пространство Украины, вот и облетают.
Причем Украина то?? Глобус подарить??
Гость
26 августа 2014, 12:33
ДА я на Ю-тейровских летала. Тоже почти 3 часа. Так что это норм (хотя может только для Ю-тейра)...
Гость
26 августа 2014, 17:19
2.15! сам летаю ЮТейром.
Гость
26 августа 2014, 13:37
1. В принципе можно и 15-20 рейсов на Москву! (ума много не надо!) 2. Только почему большинство из них - прилет (из Москвы) поздней ночью!?!? Из-за этого я предпочитаю лететь в Кольцово, потом - на авто. 3. На Питер летаю из Екати или с пересадкой в Москве, чтобы ночью спать дома! 4. исходя из предыдущих пунктов (пусть не патриотично), аэропорт Кольово - гораздо лучше для авиапассажиров...
Гость
26 августа 2014, 15:45
В Питер только из Еката. Челябинский рейс авиакомпании Россия это просто издевательство. Ночь теряешь в любом случае - хоть туда, хоть обратно.
Гость
26 августа 2014, 14:02
пробки над аэропортом, это правда.
летал почти всеми компаниям. везде примерно 2.30 по времени.
на тушках страшней летать.
Лишний рейс конечно не помешает,по крайней мере хоть конкуренция только Россия одной Москвой не ограничивается,где у нас рейсы скажем на Ростов,Красноярск,Калининград,Мурманск и т.д и т.п хоть бы их транзитными сделали по примеру Казань-Челябинс-Новосибирск,а то аэропорт вроде как есть а не улететь толком никуда,жаль
Гость
26 августа 2014, 13:24
летал этой компанией Челябинск - Анталия, время в пути 4.15, обратно быстрее!!! видимо в Москве пробка над аэропортом)))))
Гость
26 августа 2014, 13:34
Запустите нормальный рейс в Симферополь по доступным ценам!
Гость
26 августа 2014, 14:36
*** самолеты и одно и тоже время! Летайте сами самолетами ужасными! как упертые не меняют расписание, все ночи мучиться, да еще лететь 3 часа!
Гость
26 августа 2014, 15:38
Да всё просто-летишь в Москву,далее куда тебе надо.И за это переплачиваешь авиакомпаниям.Это как в Челябинске(и не только) иногда едешь,и два-три раза пересадку с одного вида транспорта делаешь на другой.Тоже чтобы бабло с пассажира содрать..Всё для обычных россиян "стараются".И-НИКАКОЙ УПРАВЫ НА ВСЁ ЭТО!!! БЕСПРЕДЕЛ!!
Гость
26 августа 2014, 17:15
У меня есть только один вопрос! Года два назад разбился самолёт ТУ-204 в Москве этой компании Red Wings, какая причина крушения самолёта? P.S. Летаю в Москву...но "красными крыльями" не полечу, извините.
Гость
26 августа 2014, 18:26
Зачем еще 1 рейс? в это время куча рейсов. Лучше бы дневной или вечерний сделали. Ночными уже задолблали на самом деле. Или в другие города лучше бы пустили.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%В сентябре из Челябинска запустят новый авиарейс в Москву