RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

751мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Южном Урале в семьях украинских переселенцев родилось пятеро малышей

26 августа 2014, 16:32
Гость
26 августа 2014, 19:14
у России три союзника - армия, флот и Донбасс!!!
Гость
26 августа 2014, 19:24
Нет, два: бухло и телевизор.
Гость
26 августа 2014, 20:08
Гость
26 августа 2014, 19:24
Нет, два: бухло и телевизор.
иди дальше пей и смотри телевизор, тебя не спрашивали
Гость
26 августа 2014, 20:23
Гость
26 августа 2014, 20:08
иди дальше пей и смотри телевизор, тебя не спрашивали
Тогда иди бухай и смотри телевизор.
26 августа 2014, 20:54
Вспоминаю, когда ребенку был месяц, первый раз поехали в поликлинику на прохождение медосмотра у всех врачей, с месячным ребенком потратили целый день в поликлинике, пришлось грудью кормить его прям там, плюя на все меры гигиены, домой приползли все обкаканные и обписенные по самые уши, потом прохождение для приема в садик, та же песня, а здесь и организуют выезды врачей и т.д., к чему такой пофигизм к собственным детям и такое жополизство к приезжим?
26 августа 2014, 21:41
А у нас всё вполне терпимо было....
Гость
26 августа 2014, 22:36
Потому что россияне любят помогать тем, кому плохо;а у кого все хорошо- это вызывает Зависть, не могут порадоваться чужому счастью, а поупиваться чужому страданию это в кайф!!!для алкашей и наркош, тунеядцев создают условия- лавочки, детские качели и площадки, а для нормальных работающих людей- сам себе все сделаешь...быдло мы любим, а для трудяг и семейных, заботящихся о своих детях и родителях- создадим препятствия!..
Гость
27 августа 2014, 01:32
Типа учитесь толерантности и благотворительности по принуждению.
Гость
26 августа 2014, 23:28
Хорошая новость. Всегда приятно слышать когда на свет появился человек!!! И очень грустно, когда .... "Храм был окружен военными. Рядом стояли два автобуса и десятка полтора легковых машин. А машины все подъезжали и подъезжали, в том числе большой грузовик, покрыта брезентом. За рулем были военные. Чуть позже подъехал микроавтобус, который предоставляет ритуальные услуги. К этому времени в храме уже находилась одна гроб. Рядом с ней стоял военный почетный караул и родственники ".
Гость
27 августа 2014, 00:15
А чего хорошего то? Человеки на свет появляются в неразумном просто количестве...7+ миллиардов уже, наплодились буквально за 100 лет, а ресурсов планеты хватит от силы на 10.
Гость
27 августа 2014, 01:33
И чего с вашим храмом? Там люди особенные что-ли?
Гость
27 августа 2014, 10:00
.. и судя по всему, их туда никто не посылал... ..она утонула.. ..они заблудились..
Гость
26 августа 2014, 18:36
И всех назвали Владимирами Владимировичами.
Гость
26 августа 2014, 19:07
Даже девочек %)
Гость
26 августа 2014, 20:22
Гость
26 августа 2014, 19:07
Даже девочек %)
А что, "ВладимИра Владимировна" прикольно звучит)))
Гость
26 августа 2014, 17:55
вот и новых россиян прибыло, теперь точно не уедут отседова
Гость
27 августа 2014, 13:54
Какая радость!!!!Может теперь начнём считать число совокуплений????
Гость
26 августа 2014, 21:48
Ну что ж жизнь не остановить. Родились, значит, россияне))) А по поводу целый день в поликлинике, нам вот тоже два месяца, знаем, что это такое, но слава богу еще есть куда идти. И вы сильно не расстраивайтесь, переселенцы очень быстро хлебнут всю российскую действительность.
Гость
27 августа 2014, 10:43
Вот так начинается оккупация России в целом и Урала в частности хохлами... Напомню анекдот в тему: Когда родился первый еврей - зарыдал весь мир. Когда родился первый хохол - зарыдали все евреи...
Гость