Избирком не дал согласия на проведение референдума в Челябинске
27 августа 2014, 10:18
Гость
27 августа 2014, 13:13
достали уже - пора с ними по другому разбираться
буржуинов подсакротить
Гость
27 августа 2014, 15:41
И поставить всякий сброд без профильного, т.е без политического образования?
Гость
27 августа 2014, 17:44
Гость
27 августа 2014, 15:41
И поставить всякий сброд без профильного, т.е без политического образования?
А разве у тех кто сидит там и не хочет не как свое насиженное место терять есть политического образования? а я неуч думал только коммерческое))) раз все имеют бизнес который лоббируют.
Лоббизм' (то же что и "лоббирование") – институт политической системы, представляющий собой процесс по продвижению интересов частных лиц, корпоративных структур (а также представляющих их профессиональных лоббистских фирм и общественных организаций) в органах государственной власти, с целью добиться принятия выгодного для них политического решения.
Гость
27 августа 2014, 18:51
Гость
27 августа 2014, 15:41
И поставить всякий сброд без профильного, т.е без политического образования?
а у этих что есть образование??? у мительмана или карликанова?
Гость
27 августа 2014, 14:53
Нужно идти дальше - в надзорные органы, прессу, суды. Необходимо разворошить это гнездо идиотизма, наглости и коррупции. Всех эти Мительманов, Видгофов и т.д. с ихними дитятями на свалку истории. Гор.дума фактически принимает решение о возможности проведения референдум - это хохма. Референдум это конституционное право граждан, и если господа недалекие жулики об этом забыли, то надо напоминать.
Гость
27 августа 2014, 15:40
А ты сам то пойдешь, а? Или ты только смелый на словах? Всех этих инициативных граждан, следует незамедлительно уволить, ибо они не работают, а занимаются тем, что за зря мутят воду.
Гость
27 августа 2014, 16:43
Гость
27 августа 2014, 15:40
А ты сам то пойдешь, а? Или ты только смелый на словах? Всех этих инициативных граждан, следует незамедлительно уволить, ибо они не работают, а занимаются тем, что за зря мутят воду.
Ну, что-же, судя по вашему посту, приятно хотя-бы то, что в городской администрации хоть иногда читают наши комментарии.
Гость
27 августа 2014, 17:00
Гость
27 августа 2014, 15:40
А ты сам то пойдешь, а? Или ты только смелый на словах? Всех этих инициативных граждан, следует незамедлительно уволить, ибо они не работают, а занимаются тем, что за зря мутят воду.
Слушай ты, тихий омут. Я ходил и много раз и итоги были разные и в мою пользу и нет, но я пытаюсь и очень надеюсь, что таких как Алексей Табалов будет все больше и больше и может быть тогда наша страна действительно станет Великой, а все то, что сейчас происходит мы будем вспоминать как страшный сон.
Гость
27 августа 2014, 13:42
Раньше была цензура - потому что твое мнение что - то значило; Теперь у нас "Свобода слова" - потому что твое мнение уже ни чего не значит.
Гость
27 августа 2014, 20:48
Написал с ошибками, но очень правильно!
Гость
27 августа 2014, 11:43
Вот и вся любовь.
Гость
27 августа 2014, 11:50
Как некоторые боятся потерять свои насиженные места))) Интриги Межсабойчики устраивают)))
Гость
27 августа 2014, 11:57
А почему это выборы мера - это не вопрос местного значения? мы же не выборы президента отменирть хотим...
Гость
27 августа 2014, 11:59
Табалова в губернаторы!
Гость
27 августа 2014, 12:17
Почему-то я не удивлен.
Гость
27 августа 2014, 12:20
Кто сидит в нашей Думе города, вот и весь ответ!!!
Гость
27 августа 2014, 12:52
Отменить выборы - вопрос местного значения. Возобновить выборы - не вопрос местного значения. Шизофрения!
Гость
27 августа 2014, 12:57
"Кабы чего не вышло." (А.П. Чехов). Лишь бы не дать народу высказать свое мнение.
Гость
27 августа 2014, 13:00
От таких новостей ещё сильнее хочется выбирать мэр, чтобы нормальный, адекватный человек, чтобы его деятельность была направаленна на благо города, а за одно и чтобы депутаты гор.думы работали для города и горожан, т.к. их гостиницы, офисные здания и прочие долгосрочные подряды, лоббируемые этими гражданами в интересах собственного бизнеса мне не интересны.
ПРАВИЛЬНО! Поддерживаю!
И вообще, Власть сама знает, что нужно населению: хлеба и зрелищ.
Хлеб есть, а зрелище в "Тракторе"
Гость
27 августа 2014, 14:04
я что-то пропустил?Наши власти указывали Киеву быть как Россия,федеральной и со свободными выборами в регионах?
Гость
27 августа 2014, 15:33
Мудрое решение. Сегодня объявят референдум о возвращении прямых выборов мэра, а завтра о чем? Недолго и на святое покуситься, на нашего Лидера и его Рейтинг. Поэтому никаких референдумов, никаких митингов. За работу, товарищи, за работу. Время нынче неспокойное.
Гость
27 августа 2014, 16:12
надо через суд - Старостина законов не знает, это факт. только по своим регламентам живет, которые в большинстве - противозаконны.
Там мебель надо менять в этой думе, кресла зубами избранников до основания изгрызены. Надо скамейки каслинского литья, чтобы когда их наконец оттуда выволокут, так хоть с обломанными клыками.
Гость
27 августа 2014, 23:03
Все знают кто правит балом...
Гость
29 августа 2014, 12:54
Такие решения обдумываются не за один день, и значит, так нужно. Всем думаем, что мы самые умные, но порой это не так. Если руководство решило так, значит в этом есть необходимость. Не с потолка же они берут законы.
Гость
29 августа 2014, 12:55
Я не удивлена решением избиркома, потому что сама поддерживаю ту форму выборов мэров. Мне кажется, так и должно быть и это будет более правильным.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Избирком не дал согласия на проведение референдума в Челябинске