RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Водителя, сбившего женщину с коляской, за четыре года дважды лишали прав

28 августа 2014, 09:19
Гость
Гость
30 августа 2014, 00:52
Разве мы все судьи? народ.. Разве мы можем судить, кто прав, а кто виноват? кого садить, кого убить заживо, откуда столько злости, вы только и можете, что писать все недовольства в этих комментариях, произошла авария- в ней будут разбираться, парень сейчас находится за решеткой, он признал свою вину,а вы все сидите и льете бесконечные недовольства, возьмите тогда помогите семье, а не строчите очередной коммент! да бы высказать, какой Никита плохой, и как он виноват!
Гость
29 августа 2014, 23:05
Я считаю, что таких водителей надо на растерзание родственникам отдавать! Держа на руках собственного ребенка подобные новости принимаются особенно тяжело. Искренние соболезнования родителям и родственникам.
Гость
29 августа 2014, 17:15
Пусть дальше с тонировкой борятся
Гость
29 августа 2014, 02:30
Боже мой( Какое страшное горе! Держитесь родные! Сил вам пережить такое страшное горе! Сижу реву в захлеб! Ну как же так, такие мрази ездят на иномарках, понтуются друг перед другом, твари! За такие деяния надо каждый день по куску мяса отрезать, и не давать сдохнуть до последнего
Гость
28 августа 2014, 18:47
Соболезнования родственникам пострадавших. У кого то погибла мама и ребенок. Тренировался мелким вместе с Никитой. Родители у него нормальные, а он без башни. Когда отец умер, то мать совсем с ума сходила. Жаль ее. Видимо так и не сумела выбить дурь из его головы. Пацан мой ровесник,а уже забрал 2 жизни и сейчас вполне реально уйдет в тюрьму. А тем кто кричит что малолетка на тачке мажорной и т.д., тот либо пешиход, либо сам ездит на тазике и ничего в жизни лучше не заработал. Мажоры гоняют на других машинах. И этот обстоятельство никак не влияет на данную ситуацию.
Гость
28 августа 2014, 17:06
вот началось отмазывание сейчас применят статью по неосторожности в худшем случаи получит 5-7лет колонии поселения а то и 3 года может схлопотать в колонии поселении поживет там год и по удо выйдет через год или полтора
Гость
28 августа 2014, 17:02
казнить таких надо! и делать это общественно!
Гость
28 августа 2014, 13:49
Вы наверняка помните это жуткое ДТП – 17-летний Евгений Зяблин в состоянии наркотического опьянения за рулем Subaru Impreza сбил насмерть трех молодых людей, стоявших на обочине. Скорость в момент наезда - 138 км/час. Дело было осенью 2008 года под Южноуральском. Евгений Зяблин является сыном одного из учредителей «Увелки», Владимира Петровича Зяблина.
Гость
28 августа 2014, 15:11
Я не помню. Если не поленишься, напиши, чем все закончилось? наказали или выкупили?
Гость
28 августа 2014, 15:42
Гость
28 августа 2014, 15:11
Я не помню. Если не поленишься, напиши, чем все закончилось? наказали или выкупили?
отсидел Жентос , вышел уже
Гость
28 августа 2014, 19:25
Гость
28 августа 2014, 15:11
Я не помню. Если не поленишься, напиши, чем все закончилось? наказали или выкупили?
его папа откупил)
Гость
28 августа 2014, 13:22
Наказывать надо власть!!! Безнаказанность порождает вседозволенность! Жалко и погибших, и родственников. Представьте состояние родителей ребенка! Потеряли в один миг и мать, и дитя. Примите искренние соболезнования.
Гость
28 августа 2014, 14:12
Вседозволенность и идет от власти. Им все можно, рядовые и копируют это поведение.
Гость
28 августа 2014, 13:19
я его знаю, он мой одноклассник. очень, очень жаль погибших, но и Никиту тоже жаль. помню его как доброго хорошего мальчишку. глупый ребенок, он теперь на всю жизнь наказан собственной совестью, строже, чем нашей пенитенциарной системой.
Гость
28 августа 2014, 13:26
Нет у него совести.
Гость
28 августа 2014, 16:20
Добрый хороший мальчишка?! Он дважды лишён прав за 4 года? Он сел за руль не имея ни какого на это права! Он убил женщину с ребёнком (по доброте душевной). И не по неосторожности. Он отлично знал и видел, что творил. Это нелюдь, а не мальчишка.
Гость
28 августа 2014, 13:00
И все будет как с Вотиным. ему дадут минимум, а он потом будет сидеть и ныть, как ему там плохо и выяснится, что ребенок маленький и жена с голодухи пухнут и срочно надо на свободу и денег выплатить не может, еще и машину спрячет. Гнилая система правосудия. Толстосумы сами под себя пишут законы, чтобы потом ни за что не отвечать. Комментариев много тут гневных и хоть-бы один от родителей или той девки, где они сознают вину, ошибку, просят перед всеми жителями города прощения за этого ... недобитого. Стыдно им или страшно за сыночку??? ОТВЕТЬТЕ!
Гость
28 августа 2014, 12:59
непростые родители у девушки
Гость
28 августа 2014, 12:57
В прошлой громкой ситуации два выродка получили по 5 или 6 лет колонии поселения за две жизни на перекрестке с Доватора, сколько дадут тут за две жизни?
Гость
28 августа 2014, 12:51
Стране нужны герои!П...арожает дураков!
Гость
28 августа 2014, 12:50
Водятел! Да пусть тебе достанется по заслугам
Гость
28 августа 2014, 12:50
его страница вк заполнена фотками г*пник*в, и вообще впечатление что он уже сидевший
Гость
28 августа 2014, 12:46
Соболезную! Надо быть внимательными, даже если переходишь на зеленый сигнал светофора! Есть правило народное в России уступи дураку дорогу! Два водителя встречных авто тоже пострадали, пусть не физически, а морально. Ехали домой спокойно, а тут коляску с ребенком под машину загнали, кошмар!!!! Многие пешеходы вообще не смотрят на дорогу, если выходят на зебру или переходят по зеленому сигналу, как будто они бронированные, а надо, отморозков полно, и не только на дороге, а жизнь одна. Немного не в тему: Уважаемые велосипедисты часто наблюдаю, как вы не слезая с велосипеда, или на роликах со всей скорости едете по зебре, ну ведь нельзя, водитель может не успеть среагировать, даже если будет ехать 60. Лично мне страшно на вас смотреть.
Голодный Кролик Атакует

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2014, 13:06
Не можешь среагировать на 60, едь 30. Проблемы на 30? Садись в маршрутку! Когда садишься в автомобиль помни, что ты залазишь в тюремную камеру и дверь слегка прикрывается.... совершишь ошибку на дороге - дверь закроется на совсем!
Гость
28 августа 2014, 14:08
Не можешь среагировать на 60, едь 30. Проблемы на 30? Садись в маршрутку! Когда садишься в автомобиль помни, что ты залазишь в тюремную камеру и дверь слегка прикрывается.... совершишь ошибку на дороге - дверь закроется на совсем!
Хочу напомнить, что по ПДД, велосипедисты должны ПЕШКОМ переходить проезжую часть.
Гость
28 августа 2014, 15:01
Не можешь среагировать на 60, едь 30. Проблемы на 30? Садись в маршрутку! Когда садишься в автомобиль помни, что ты залазишь в тюремную камеру и дверь слегка прикрывается.... совершишь ошибку на дороге - дверь закроется на совсем!
А не нужно хамить человеку. Написано всё совершенно верно и в соответствии с ПДД. Да и не у одного пешехода можно на могильной плите написать: "Я был прав!!!"
Гость
28 августа 2014, 12:43
А как звали погибших.
Гость
28 августа 2014, 12:36
Соболезнование семье! Жалко , что оборвалась жизнь маленького ангела. Пусть земля будет пухом
Гость
28 августа 2014, 12:24
Не верю, видимо родители уже начали защищать своих чад. Что будет с такими потом? Что может быть хуже того, что они уже унесли 2 жизни???... Соболезнование родителям девочки и детям женщины. Как тяжело им сейчас...
Гость
28 августа 2014, 12:44
Какая разница что будет с ними когда-то потом? Сейчас главное сделать все, чтобы оградить себя и родных от подобных уш....в.
Гость
28 августа 2014, 12:19
Вчера много фотоматериала было по этому происшествию, а сегодня только одна... убрали по какой причине...?
Гость
28 августа 2014, 12:38
никто ничего не убирал. Разные даты, разные статьи - все на сайте. Глаза разуй.
Гость
28 августа 2014, 12:17
Может кто узнает его из присутствующих и выложит его фамилию и координаты в сеть.
Гость
28 августа 2014, 12:35
Никита Петров и Карина Макарова
Гость
28 августа 2014, 12:13
Это все от безнаказанности!!! Давали бы ВЫШКУ за такое, поубавилось бы таких "водятлов"! А-то задавлю, сяду на 2 года, отдохну, и дальше поеду давить коляски....Жалко ребенка и бабушку(((((((((
Гость
28 августа 2014, 12:07
а сотрудники ГИБДД у нас ЧМ по дзюдо охраняют...заняты... не положено им, харям, следить за скоростным режимом и убийцей без прав
Гость
28 августа 2014, 11:58
Интересно кто Родители, а то в дурдом попадет а потом выйдет через полгода и дальше ездить будет
Гость
28 августа 2014, 11:58
Расстреливать надо за такое, а не прав лишать, безответственное животное, а не человек, 23 года ничему жизнь не научила, в итоге угробил ребенка и пожилого человека....смертная казнь, и другим неповадно будет!
Гость
28 августа 2014, 12:57
Не согласна, он должен на своей шкуре прочувствовать все то что чувствует сейчас мамочка ребенка и родные бабушки.
Гость
28 августа 2014, 11:56
У меня впечатление, что все это происходит сознательно, весь этот хаос и бардак. Для чего? Для того чтобы официально изменить систему власти в стране на автократическую. Подготовка общественного мнения к необходимости "сильной руки". Вова хочет править вечно, не оглядываясь ни на что и ни на кого...
Гость
28 августа 2014, 12:45
Я Вас умоляю!! Вот только не надо придавать политическую окраску нарушениям ПДД этими ездюками! Еще скажите , что все аврии проплачены заранее забугорными разведками для дестабилизации обстановки в стране накануне выборов
Гость
28 августа 2014, 11:56
Один гнал и пролетев поворот нарушил правила, а вторая сидела рядом и ничего не сделала чтобы остановить убийцу. Фамилии в студию.
Гость
28 августа 2014, 11:52
что ему светит так это 3-3,5 года колонии поселения, ужасные законы! Родственникам богибших глубокие сожаления(
Гость
28 августа 2014, 14:00
А 3,5 года поселения - это курорт вы думаете? Вы там были?
Гость
28 августа 2014, 11:52
Таким только пожизненно чтоб другим наука мажорам была.
Гость
28 августа 2014, 11:51
Ну вот на кой черт так гонять!!!!Куда торопился...не понятно!!!Теперь всю жизнь бабушка с ребенком будут сниться....Бог ему судья!!!!
Гость
28 августа 2014, 12:27
Никто ему сниться не будет, и судить его должен СУД, а не Всевышний! И не на 3-4 года с освобождением за хорошее поведение, а как за преднамеренное убийство 2 человек
Гость
28 августа 2014, 12:55
Понимаете, если бы такое было возможно, он бы просто напросто вел себя на дороге уважительно по отношению к другим, а именно - соблюдал бы соблюдаемые всеми правила. Будет спать как младенец, достаточно на выражение лица взглянуть
Гость
28 августа 2014, 15:59
Гость
28 августа 2014, 12:27
Никто ему сниться не будет, и судить его должен СУД, а не Всевышний! И не на 3-4 года с освобождением за хорошее поведение, а как за преднамеренное убийство 2 человек
Наш СУД самый гуманный суд в мире...так что о чем вы?)
Гость
28 августа 2014, 11:47
принять надо нашей думе закон выдавать права только после 35 лет тогда может малолетки не будут ни кого убивать и сами гибнуть не будут
Гость
28 августа 2014, 12:34
и забирать в 60
Гость
28 августа 2014, 11:47
Стыдно за страну !сколько еще невинных должно пострадать ,чтоб хоть как то все сдвинулось с мертвой точки ? Безнаказанность и беспредел синонимы России.
Гость
28 августа 2014, 12:52
По сути, именно невинные позволяют обращаться с собой подобным образом. Нас давят ***, такие же травят выбросами, обирают третьи, а невинные продолжают хребет подставлять( Мы же ничего не требуем, вообще без претензий! А случается преступление - поноем и дальше прогибаемся( Ждем, что у тех кто рулит совесть проснется и порядок воцарит. А нет совести, не-ту
Гость
28 августа 2014, 11:47
Ой какие все правильные и порядочные сидят!Раскудахтались здесь.Не нужно винить кого то или искать причины!!!Начните с себя для начала,а то читать комменты противно.
Гость
28 августа 2014, 12:14
Не читай и не кудахтай сам и не суди обо всех кто здесь пишет. С самого себя начни.
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2014, 12:39
А сам-то что тут кудахчешь, читатель аллергов?
Гость
28 августа 2014, 13:09
А ты не кукарекай. А лучше головой думай лучше.
Гость
28 августа 2014, 11:46
На законодательном уровне необходимо принять размер штрафа 10,-50 тысяч рублей за проезд на красный, превышение скоростного режима, не притормозил на пешеходном переходе. И уже назрела острая необходимость на всех перекрёстках проводить рейды или дежурства работников ГИБДД, и на месте "ловить" нарушителей ПДД, причём как водителей, так и пешеходов.
Гость
28 августа 2014, 11:44
Соболезнования родителям и много-много сил....пережить....
Гость
28 августа 2014, 11:43
Обрашение к родителям это гонщика . Возьмитесь наконец за его воспитание !!! Откройте наконец-то свои глаза , не отмазывайте его , заставьте его ответить по полной программе за свою безбашенность . Иначе поверьте горе придет и к вам , либо он сам когда-нибудь об столб , либо его за наглость , либо наркотики его заберут у вас . Если у вас есть способность мыслить , то вы и сами это понимаете.
Гость
28 августа 2014, 11:42
Мои соболезнования!!!! Очень жалко... прям слов нет. Да и какая разница- на красный бабуля шла или на зелёный? Кто дал право давить людей??? Зачем летать на такой скорости? Если ты водитель- ты должен быть готов к любой ситуации. Ну а родители тут не причём. Воспитание- воспитанием... они что- ли ему благословение дали??? 100% переживают точно также. Он...... нет ему прощения никакого. Отдать его родителям малыша на растерзание.
Гость
28 августа 2014, 11:42
посадить пожизненно
Гость
28 августа 2014, 11:41
Когда руководство гибдд челябигска уйдет в отставку? сколько детей еще должны погибнуть под колесами обдолбанных лишенцев?
Гость
28 августа 2014, 11:36
Вознаграждение 10 т.р. тому, кто предоставит данные о нем (ФИО, адрес проживания и т.д.). нужен он мне очень
Гость
28 августа 2014, 12:09
Никита Петров, 23 года
Гость
28 августа 2014, 12:23
Никита Петров, 23 года
Гость
28 августа 2014, 12:33
Гость
28 августа 2014, 12:09
Никита Петров, 23 года
отпишись потом, получил ли 10 тр
Гость
28 августа 2014, 11:36
Закон надо менять... Реально получит поселение сейчас на пару лет это животное. За такое надо как за умышленное убийство судить. Ну а вчера понятно же было кто в комментариях писал про то, что пешеходы на красный шли - кореша утырка этого, не надо быть гением чтобы понять это по-моему... И стиль изложения одинаковый и через пост просто пытались это вставить. Там на красный нереально переходить дорогу в это время, физически просто. Ну собственно чуть выше это и подтвердили работники ГИБДД. страшная трагедия...
Гость
28 августа 2014, 12:42
Не все отписавшийся тут его друзья. Я частенько уворачиваюсь от мамаш с колясками! Если в Че все еще хорошо, то в области просто караул кричи! А животное это я не оправдываю. Надеюсь его пыл на зоне "опустят"...
Гость
28 августа 2014, 13:23
Гость
28 августа 2014, 12:42
Не все отписавшийся тут его друзья. Я частенько уворачиваюсь от мамаш с колясками! Если в Че все еще хорошо, то в области просто караул кричи! А животное это я не оправдываю. Надеюсь его пыл на зоне "опустят"...
Скоростное режим соблюдать не пробовали? Пропускать пешеходов на переходных? Не ломится на "еще зеленый/щас зеленый загорится"
Гость
28 августа 2014, 11:36
Максимум 2.5 года колонии поселения. А если будет помогать в похоронах и пойдет на примерение с пострадавшей стороной может и меньше. Такие законы .Эмоции утихнут, произойдет ещё что то к сожалению, эта трагедия забудется общественностью, но она будет вечна в сердцах родителей малыша.Виновный выйдет и будет ЖИТЬ.
Гость
28 августа 2014, 12:45
Более того, он будет вести себя еще на дороге наглее.
Гость
28 августа 2014, 11:34
С таким послужным списком и в его то возрасте... Про такого не скажешь, что случайность. Все к подобным событиям и шло. Нет ему оправдания!
Гость
28 августа 2014, 12:06
Ну почему же нет оправдания, было бы желание. Вот почитайте Гость сегодня 11:29 Мы тут все ему завидуем, оказывается, а случиться может с каждым.
Гость
28 августа 2014, 11:32
Не понятно почему сразу не задержали водителя... Стоит как ни в чем не бывало
Гость
28 августа 2014, 11:32
Куда же вы смотрите сотрудники ГИБДД(((((((( надо в тюрьму садить((((((((((((((((((что толку лишать прав(((
Гость
28 августа 2014, 11:30
Взгляд ШАКАЛА, чувствующего свою безнаказанность. Со временем поймет, что натворил, только ничего уже не вернуть. Начинающие "гонщики" смотрите и не повторяйте чужих глупых, тупых и безответственных ошибок. Я думаю вам будет предпочтительней загорать на пляже, чем сидеть за решеткой. Семье, в чей дом это ничтожество принесло несчастье, сил, терпенья и искренние соболезнования.....
199167689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2014, 12:09
там не шакал, а ..., бессмысленный, непонимающий взгляд. "а я че, я ниче, я катался".
Гость
28 августа 2014, 12:48
28 августа 2014, 12:09
там не шакал, а ..., бессмысленный, непонимающий взгляд. "а я че, я ниче, я катался".
укуренный взгляд какой-то, нездоровый
Гость
28 августа 2014, 11:29
Кого на сколько посадить решит суд. И детали уточнит тоже суд. А чем же вы лучше его???? Ничем, вы хотите лишить жизни человека, или посадить пожизненно.? Вы что боги или такие безупречные все. Да трагедия очень жаль и ребенка и бабушку. Никто от этого не застрахован. Неизвестно исправна ли была машина, нормально ли было физическое состояние водителя... В аэропорту от сердечного приступа скончался парень 24 лет. Вот если нарушил, то тогда и ответит... Читаешь комментарии, противно за вас становится... Убить, посадить.... Дебил... Одна завить в словах... На себя чаще со стороны смотрите... Не уверена, что вы без греха!
Гость
28 августа 2014, 11:51
какая чушь! он нарушил-это 100%,так как повернул там-где этого делать нельзя! неисправен был мозг у человека,который сидел за рулем,а не машина!
Гость
28 августа 2014, 11:51
На себя посмотри. Он виноват и ответит за это!!!!
Гость
28 августа 2014, 11:51
это, наверное, пишет хозяйка авто?
Гость
28 августа 2014, 11:28
Два лишения за 4 года стажа,с учётом сроков лишения он своё ВУ похоже только в ГАИ видел когда получал.
Гость
28 августа 2014, 11:26
Надо права не в 18 лет давать , а лет с 25 . Потому что нынешная молодежь умнеет очень поздно , особенно когда у родителей есть финансовая возможность поощерять их безтолковость. Где были родители , когда его лишили прав первый раз ? Почему не "выпороли" ?! Почему не лишили денег и машины в наказание ?! Потому что сами такие же дегенераты ......
Гость
28 августа 2014, 11:57
не думаю, что родители в курсе.
Гость
28 августа 2014, 12:38
Он альфонсил на машине подруги, а не на своей катался.
Гость