RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
397 комментариев к публикации

Мать магнитогорца боится, что ее сына могут отправить на войну на Украине

Гость
28 августа 2014, 15:57
Как печально осознавать то, что 85 % нашей страны - быдло. Быдло, которое не хочет думать своей головой. Конечно, им проще смотреть свои путинские государственные каналы и до оргазма слушать своего Киселева. Они зомбированы. А чего только их возгласы "КРЫМНАШ" стоят. Они даже не понимают что наше государство нагло взяло и оккупировало Крым. Может еще и Аляску заберем? КРЫМНАШ! КРЫМНАШ! У нас есть диктатор, царь боженькой избранный. И нам больше ничего не надо! Лучше будем жить дальше в ..! (логика быдла)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2014, 16:08
Это наше государство забрало Крым. Твое государство его прокакало. Аляску нам не надо. Там золота почти уже нет. Что там делать. В море то же особо не покупаешся )))
Гость
28 августа 2014, 16:10
Россия без путина, не долго им осталось, народ просыпается потихоньку
Гость
28 августа 2014, 16:14
Аляску, говоришь? Заберем и Аляску.
Гость
28 августа 2014, 13:52
Ну вот, довыступались за своего Путина и ЕдРо. Получайте теперь.
Гость
28 августа 2014, 14:11
выступали и будем выступать за!!!!!
Гость
28 августа 2014, 14:13
Полностью согласен!
Гость
28 августа 2014, 14:26
Ну что поцреоты, ждите груз...
Гость
28 августа 2014, 14:40
Поищите всю информацию о десантниках 9 человек, которые на территории Украины, много чего много узнаете, РФ уже давно начала воевать с Украиной, сначала призывали за деньги,уже много ребят там погибло, сейчас призывников в гущу событий начали отправлять....так что вот вам наш президент млин....все решают деньги,просто кому нужны эти деньги на крови и война Запада и РФ на территории Украины, как всегда страдают ни в чем не повинные люди....а наше правительство молчит по поводу боевых действий на Украине, я уже начал доверять тому что говорит Украина и США по поводу наших действий на Украине более похоже на правду нежеле что нам говорят по новостям - 99 % ложь
Гость
28 августа 2014, 15:02
вам В Окраине точно врут. Была такая страна Украина. Вы точно нужны сша как пушечное мясо.
Гость
28 августа 2014, 15:11
Да же если наши воюют на Украине - и что? Они защищают интересы Родины. Они солдаты. Тебе не нравятся такие интересы - езжай к псаки. Меня мобилизуют - я пойду защищать интересы своей Родины не спрашивая куда. Потому что я солдат ВС России, а не пиджак за маминой юбкой. Если меня убьют - это война, деточка. На дорогах куда больше гибнет каждый день. За просто так. Ни за какую Родину. Если я погибну - то я хоть погибну за свою Родину. А не свою крутую тачку и дешевые понты.
Гость
28 августа 2014, 15:19
А вы поищите всю информацию о инопланетных вторжениях, тоже много чего узнаете, да с Вашей доверчивостью и в это поверите.
Гость
28 августа 2014, 15:06
Я смотрю тут много комментаторов принимало присягу? Хоть один то из вас служил в ВС России? Человек принял присягу, стал солдатом. И не его это дело, куда его пошлют. На Украину, значит на Украину. В Таджикистан, значит в Таджикистан. Он солдат. Не ему решать. Если все будут решать - туда хочу, туда не хочу, то такую армию надо разгонять сразу. А этого хлюпика в дезертиры записывать. Родине такие "войны" не нужны. Пусть защищает Украину или США.
Гость
28 августа 2014, 15:42
Одна дела контрактник, который добровольно принял присягу и прекрасно понимал, куда идет, и что возможна война. И совсем другое дело мальчишки-призывники, которым это просто обязаловка. С какого перепуга они должны идти на Украину и воевать за чужие интересы?
Гость
28 августа 2014, 16:00
Гость
28 августа 2014, 15:42
Одна дела контрактник, который добровольно принял присягу и прекрасно понимал, куда идет, и что возможна война. И совсем другое дело мальчишки-призывники, которым это просто обязаловка. С какого перепуга они должны идти на Украину и воевать за чужие интересы?
Солдат - он хоть контрактник, хоть срочник. Он солдат. Или следуя вашему сообщению - солдат срочник на приказ имеет право сказать - я не хочу? Если Россия направляет туда своих солдат (я не знаю так это или нет) - то значит она имеет там свои интересы. Интересы России. А не Украины. Это так сложно понять?
Гость
28 августа 2014, 16:23
Гость
28 августа 2014, 16:00
Солдат - он хоть контрактник, хоть срочник. Он солдат. Или следуя вашему сообщению - солдат срочник на приказ имеет право сказать - я не хочу? Если Россия направляет туда своих солдат (я не знаю так это или нет) - то значит она имеет там свои интересы. Интересы России. А не Украины. Это так сложно понять?
Мда. Ни секунды не сожалею о том, что откосил. Пускай вот такие патриоты за Путина в чужой стране умирают, а я еще пожить хочу. Для себя, для семьи, друзей и любимой женщины. Если бы была необходимость защищать всё это - я бы пошел. А так - идите лесом на три буквы. И власти, и Украина и вот такие вот патриоты, которые имеют права говорить: "Он солдат, значит ему пора помереть на Украине, потому что кому-то так надо". Мне вот не надо. А что там хочет государство меня не колышет. Его же не колышет, чего хочу я.
Гость
28 августа 2014, 16:24
Граждане России перестаньте обращать внимание на фейки и дезинформацию. Включайте свой мозг. Сейчас на многих сайтах активизировались украинские тролли. Пропаганда в основном направлена на смену власти. Придумывают об убитых солдатах, пытаются развязать конфликты на этнической почве (любимая тема: сколько было убито русских в Чечне), расшатать малые народности в Алтае и в Сибири. Видимо есть те кто им платит.
Гость
28 августа 2014, 16:48
Уля, так в том то и дело, что люди начали включать мозг. А платят вам
Гость
28 августа 2014, 16:50
Фиг им, а не смена власти. Автомат я помню как держать. Еще у них успею власть сменить )))
Гость
28 августа 2014, 16:54
а сколько было убито русских в Чечне?
28 августа 2014, 13:56
"Мать магнитогорца боится, что ее сына могут отправить на войну в Украине" Присягу сын принял? Принял! Вот и должен родину защищать, а не прятаться за юбку.
Гость
28 августа 2014, 14:23
Защищать Родину на чужой территории? Слово "Родина" с большой буквы пишется!
Гость
28 августа 2014, 14:23
он присягу на украине принимал?
Гость
28 августа 2014, 14:24
Какую родину он должен защищать в другом государстве?
Гость
28 августа 2014, 14:27
Вот так срочники у нас,маменькины слюнтяи,звонят и сочиняют всякую чушь. Как поближе к боевым действиям направили,так засвербело в одном месте. А то,что кого-то могут на окраину без согласия переправить,так это сказки,в которые верят тролли и прочие негодяи,которые к сожалению есть в нашей стране. Люди,не поддавайтесь на всякие уловки. Что сейчас только не сделают,чтобы наше общество само себя съело.
Гость
28 августа 2014, 14:54
Оно должно не съесть, а настаёт реальный шанс очиститься от таких, даже граждан то и назвать язык не поворачивается, слуг режима, вот так как то похоже на правду..
Гость
28 августа 2014, 14:54
Смотрите, люди, канал "Россия 24" - только там правда. А всё остальное - уловки, тролли, псаки... Что там ещё?
Гость
28 августа 2014, 14:56
У нас есть общество? Это не общество.
Гость
28 августа 2014, 13:54
Никаких российских военных в зоне конфликта нет, это ополченцы, угнетаемые киевской хунтой, взяли отпуск и купили оружие в магазине "Военторг". И вообще, какие ваши доказательства? Это Америка проклятая во всем виновата, хочет поссорить два братских народа, не допустим этого!
Гость
28 августа 2014, 14:15
да, никаких российских военных в зоне конфликта не было и нет. На стороне украинских силовиков немало россиян как и на стороне ополчения. Регулярных войск нет!!! А если бы были, то это было бы повторением 2008 года в Абхазии и все действия закончились бы за 3 - 4 дня.
Гость
28 августа 2014, 14:36
"Источник в российском минобороны сказал, что российские военнослужащие патрулировали участок границы и, вероятно, пересекли ее случайно." "Я еще не получал доклада от Министерства обороны", - сказал президент. - "Насколько мне известно, они патрулировали границу и могли оказаться на украинской территории". Просто заблудились они!!
Гость
28 августа 2014, 15:01
Гость
28 августа 2014, 14:36
"Источник в российском минобороны сказал, что российские военнослужащие патрулировали участок границы и, вероятно, пересекли ее случайно." "Я еще не получал доклада от Министерства обороны", - сказал президент. - "Насколько мне известно, они патрулировали границу и могли оказаться на украинской территории". Просто заблудились они!!
такие в карты проиграли погранцам и вынуждены были границу патрулировать, ага, ехали ехали, песни пели, плясали на броне, от скуки, не заметили границы, бывает, пока через болота и заросли пробирались номера с бортов стерлись ветками, ага, нашивки и знаки отличия с формы посрывало, ну, потом бац! какие то вояки чужие, говорят не по русски както, форма не наша, ага, давай из пулемета по ним шмальнем и дорогу спросим, а тут бац миномет в ответ, а с нашей стороны градом в спину.. вот и сказочке конец...
Гость
28 августа 2014, 14:03
Статейка заказная!! Начали гнать волну какую-то . насобирали всякий бред мамаш озабоченных!!
Гость
28 августа 2014, 14:22
Слова патриота! Для патриотов солдатские матери это враг номер два сразу после НАТО. То солдат им плохих рожают, то еще смеют рот свой открывать.
Гость
28 августа 2014, 14:25
Перестань смотреть телевизор.
Гость
28 августа 2014, 14:53
И кто, интересно, заказал эту статью? И как подобный заказ разместили на провластном СМИ?
Гость
28 августа 2014, 14:09
за что? ради чего они должны погибать???
Гость
28 августа 2014, 14:22
Ради того, что бы не гнуть спины под америкосами.
Гость
28 августа 2014, 14:23
за рейтинг 146%
Гость
28 августа 2014, 14:25
Ради дороги к полуострову. Печально.
Гость
28 августа 2014, 14:44
А ничего что комитет солдатских матерей финансирует США ??? Не сложно предположить с чего начинают поступать такие новости... Псаки вам в помощь !!!
Гость
28 августа 2014, 15:04
Слово "Псаки" это 100% признак путинского тролля на зарплате.
Гость
28 августа 2014, 15:12
А ты чьих холоп будешь? Тебя кто финансирует?
Гость
28 августа 2014, 15:17
факты в студию
Гость
29 августа 2014, 10:41
какая еще Россия? в Украине воюют русские и бандеровцы - и те и другие граждане Украины, это гражданская война, как одним, так и другим помогают добровольцы со всего мира, бандеровцам помогают добровольцы из США, Польши, Грузии, Швеции..., русским помогают добровольцы из России, Франции, Испании, Сербии... Украина не в состоянии сохранить свою территориальную целостность, потому что не всем понравилось скакать на площадях в националистическом угаре, нашлись территории которые этого не пожелали и люди в них посчитали что имеют право не разделять взглядов скачущих
Гость
29 августа 2014, 11:37
Наивная панночка! Добровольцы со всех сторон! прям толпы со всех сторон повоевать бесплатно !
Гость
29 августа 2014, 11:48
Русские не воюют в НГ и ВСУ? Если воюют, то о каком национализме идет речь? Никакой гражданской войны нет, есть агрессия РФ.
Гость
29 августа 2014, 12:21
ну ну, сегодня сотня наших погибла, наших солдат, за прошедшие сутки лишь..
Гость
28 августа 2014, 16:37
Война с Украиной-это позор! Как мы будем его смывать?
Гость
28 августа 2014, 17:21
Ты воюешь с Украиной? Ты и смывай свой позор.
Гость
28 августа 2014, 17:21
Наконец то, до Великих укров дошло что они воюют сами с собой.
Гость
28 августа 2014, 17:30
Позор бандеровцам!!!
Гость
28 августа 2014, 18:53
а вы реально верите,что кучка мужиков с улицы разграбили склады нз,похватали оружие и противостоят армии? для ведения огня с артиллерии, минометов и прочей техники нужны знания и навыки. конечно,многие служили, но обычный рядовой через нцать лет уже и не вспомнит этого. крмль-тв даже не показывает заявления самозванцев о том,что им поставили людей и бронетехнику, а вы ждете правды от него
Гость
28 августа 2014, 19:43
Вот как раз на примере укропской армии мы и видим, что в таком случае получается. И воюют они из-под палки. А стимул - великое дело.
Гость
28 августа 2014, 19:45
Рассказать, как амеры своих бойцов за две недели во Вьетнаме учили вертолеты водить?
28 августа 2014, 19:49
За Путина, за Рассею, патриотики вперёд!
Гость
28 августа 2014, 14:21
Ну началось.... бред сивой кобылы..для особо наивных тут написали. Никаких наших частей на укр нет,а то,что перебросили к границе,так это правильно,сейчас там очень напряженная обстановка,поэтому наши военные ДОЛЖНЫ защищать нашу границу и наше государство.
Гость
28 августа 2014, 14:53
А те, что есть, нечаянно заблудились.
Гость
28 августа 2014, 15:09
Три класса образования? Жертва 1 -го канала?
Гость
28 августа 2014, 15:19
ну-ну... О том, кто наивный, еще поспорить можно)
Гость
29 августа 2014, 07:46
России никто не угрожает, кроме Китая. Но Китай тревожить мы боимся- слишком силен для нас.
Гость
29 августа 2014, 10:05
вот здесь поподробней, с каких пор Китай нам стал угрожать? опять теплое с мягким перепутали?
Гость
29 августа 2014, 10:54
Гость
29 августа 2014, 10:05
вот здесь поподробней, с каких пор Китай нам стал угрожать? опять теплое с мягким перепутали?
Территориальные споры с Китаем были всегда. С каждым годом Китай все сильнее, а РФ все слабее. Простые примеры: полк фронтовых бомберов Су-24 был выведен из Бурятии в Челябинск, БАМ фактически брошен...
Гость
29 августа 2014, 12:41
Гость
29 августа 2014, 10:54
Территориальные споры с Китаем были всегда. С каждым годом Китай все сильнее, а РФ все слабее. Простые примеры: полк фронтовых бомберов Су-24 был выведен из Бурятии в Челябинск, БАМ фактически брошен...
я про угрозы спрашивал, а не кто слабее, факты угроз в студию, иначе балабол
Гость
29 августа 2014, 10:28
Весь мир признает: Россия ввела регулярные войска на территорию суверенного государства, и только РФ одна это отрицает. Хочу напомнить 2 случая когда СССР противопоставил себя всему миру. Первый раз: корейская война. Результат: имеем разделенный народ. Север - агрессивный, затюканый, голодающий, живущий под диктатурой народ, в полной изоляции. Юг - современное государство, не без недостатков, но успешно борющееся с коррупцией, имеющее крупнейшие высокотехнологичные предприятия, открытое для всего мира. Второй раз: Афганистан. Ну, результат описывать не нужно. Все еще помнят. Выводы: в обоих случаях страна, противопоставлявшая себя миру оказалась в проигрыше и позоре. Третий раз на те же грабли? Вспомните, после Путина будет очередной Хрущев или Горбачев, и заплатить за все придется сполна.
Гость
29 августа 2014, 11:43
фото и видео в хорошем качестве где?
Гость
29 августа 2014, 12:04
Могу добавить к Вашему списку и Первую чеченскую войну. Власти до последнего отрицали факт штурма Грозного, а участвующих в нем военных даже увольняли задним числом. Это ведь было так недавно, как можно это забыть? А "вежливые люди" в Крыму и заявления Путина, что в Крыму нет российских военных?
Гость
29 августа 2014, 12:13
Что там весь мир признал про сбитый боинг, Одессу, снайперский обстрел на майдане?
Гость
28 августа 2014, 14:35
74ру пора заканчивать с нагнетанием истерии по непроверенной информацией.
Гость
28 августа 2014, 15:11
все давно проверено
Гость
28 августа 2014, 16:36
гробы русских солдат давно идут в Россию - в Ростове заполнены морги. Какая еще вам нужна проверка?
Гость
28 августа 2014, 16:50
щас закончат они! Токо развернулись, раньше по одной-две лакомых новости в неделю, а теперь не экономят: убивство, ДТП, Кузин-мат, укрострахи! Ухх! А чё это они развернулись и не экономят? Не то закрывают их и хотят баблосу по-быстрому срубить?
Гость
28 августа 2014, 16:35
Может, дойдет теперь до народа, когда гробы в Россию пойдут? Хотя... После Афгана и Чечни не дошло ведь(( Тем более все так воевать хотят. Мирные, блин, россияне! Стыжусь своей страны, которая развязала эту войну. (( И не надо говорить что обе стороны не правы. Война-то идет на территории Украины. На Россию никто не нападал. Всё, что было - депутаты Украины обсуждали закон о государственном языке, никаких притеснений русских, тем более физических расправ, там не было. А теперь что? ВОЙНА, дорогие россияне, которую поддержал каждый из вас, кто вопил КРЫМНАШ. Вот НАМКРЫШ теперь и будет.
Гость
28 августа 2014, 17:27
Мирные, блин, украинцы! Стыжусь своей страны Украины, которая развязала эту войну. ((А теперь что? ВОЙНА, дорогие украинцы, которую поддержал каждый из вас, кто вопил КРЫМНАШ. Вот НАМКРЫШ теперь и будет. теперь КРЫМ не наш а Крымчан. Вот и закончилась оккупация Крыма украинской хунтой.
Гость
28 августа 2014, 17:38
К сожалению, не дойдет... Это - клиника, неизлечимо:(
Гость
28 августа 2014, 20:31
Гость
28 августа 2014, 17:38
К сожалению, не дойдет... Это - клиника, неизлечимо:(
боюсь что так
Гость
29 августа 2014, 12:24
Сегодня, случайно одно из сообщений в этой ветке я прочитал на укропском форуме. Да тут боты укропские всю ветку обкакали. Наверное очередь в кассу псаки уже десяток километров! Идите боты за з/п от псаки. Бросайте наш форум.
Гость
29 августа 2014, 13:04
Не бросят, бизнес есть бизнес.
Гость
29 августа 2014, 13:54
Может есть пруф?
Гость
29 августа 2014, 14:03
Гость
29 августа 2014, 13:04
Не бросят, бизнес есть бизнес.
.. как жить-то теперь, не пришлют больше колы
Гость
28 августа 2014, 15:29
многие говорят что детей отправили на украину под видом ополченцев.
Гость
28 августа 2014, 16:05
говорят В украине кур доят...
Гость
28 августа 2014, 16:22
многие говорят что детей отправили на Россию под видом беженцев.
Гость
28 августа 2014, 16:34
ага, прямо в колясках и отправили, а кто постарше - на 3-колесных великах и самокатах
28 августа 2014, 16:29
5 колонна проснулась
Гость
28 августа 2014, 17:33
так мы и не спим какие сутки уже
28 августа 2014, 17:39
Двадцать пятая колонна, ребрэндинг, чувак!
Гость
28 августа 2014, 19:04
28 августа 2014, 17:39
Двадцать пятая колонна, ребрэндинг, чувак!
Даже ругаешься, как в американских низкосортных боевичках а-ля 80-е годы! Лексикон тот же!
Гость
28 августа 2014, 14:10
Это если где-то убывает то где-то прибывает. Вот так беглые на отсидку в Рашке на все льготы. Слов нехватает как даже скинут этого царя который решает судьбу России своими амбициями и чужими жизнями. Своих дочерей сунь туда и сыновей чинуш на всех уровнях.
Гость
28 августа 2014, 14:31
Вы больны,надо лечится,ну или работать на эхо или дожде,там таких много....
Гость
28 августа 2014, 15:20
Еще один ГМО
Гость
28 августа 2014, 16:30
Гость
28 августа 2014, 14:31
Вы больны,надо лечится,ну или работать на эхо или дожде,там таких много....
А вы потеете, когда это пишете?
Гость
28 августа 2014, 14:36
В то,что этого хлюпика дислоцировали ближе к границе (что и понятно,военные обязаны защищать нашу границу),можно поверит,в то,что он звонил и плакался мамочке,что ему страшно,конечно же тоже можно поверить,в то,что,возможно,командиры некоторых срочников пугают страшилками,что типа,если что,ща тебя отправим в укростан воевать,тоже с натяжечкой можно поверить,но вот остальное.....явно заказуха!!!
Гость
28 августа 2014, 15:05
А ты сам туда и поезжай. Или своего хлюпика туда проводи, покажи пример патриота.
Гость
28 августа 2014, 15:10
тебя бы туда
Гость
28 августа 2014, 16:13
Служил поди?
Гость
28 августа 2014, 15:33
ребят, вы чего наивные такие -военнослужащие рф воюют на донбассе за ополченцев, вот человека убили там, хоронили, убивают там наших парней тысячами. А отправляют их туда якобы на учения , а потом перебрасывают: чуть из одного региона, чуть из другого, чтоб не так видно было как пермский спецназ, например.
Гость
28 августа 2014, 15:55
согласны!
Гость
28 августа 2014, 16:08
Причем тут Ваши, вы же с Украины
Гость
28 августа 2014, 16:20
Дечата вы чего наивные такие -военнослужащие Ураины воюют на донбассе против ополченцев, вот человека убили там, хоронили, убивают там наших парней тысячами. А отправляют их туда якобы на учения , а потом перебрасывают: чуть из одного региона, чуть из другого, чтоб не так видно было как львовский спецназ, например.
Гость
28 августа 2014, 17:34
большое дело сделали американца рассорили 2 родных народа!
Гость
28 августа 2014, 18:58
Нет уж. Мне таких братьев не надо. Вечно их кормить надо. Дошло до того, что за печеньки продаются.
Гость
28 августа 2014, 20:24
Гость
28 августа 2014, 18:58
Нет уж. Мне таких братьев не надо. Вечно их кормить надо. Дошло до того, что за печеньки продаются.
так они наоборот хотят от нас уйти, чтобы мы из не кормили. а мы не пускаем
Гость
28 августа 2014, 20:48
Ты лучше про бабушек с колясками вспомни, когда на камикадзевой мазде по Красной лететь будешь. И винду на линукс поменяйте - смердит
Гость
28 августа 2014, 17:58
Мы воюем с Украиной. По-настоящему. Посылаем туда солдат и технику. Украинцы дерутся хорошо, но отступают. Силы, конечно, неравны. И при этом наша власть беспрерывно врёт. Как врала в 80-е про Афганистан. В 90-е - про Чечню. Сегодня - про Украину. А мы хороним своих вчерашних сослуживцев, друзей и родных, которые сейчас по обе стороны, которые убивают руг друга не потому, что хотят, а потому, что стареющей власти всегда нужна кровь. Мы все это знаем. Поэтому власть врет. А вот почему делаем вид, что верим? Струсили?! Даже думать боимся? А детей терять не страшно?! А в братьев стрелять? Как жить-то потом будем? И знайте – мы могли и можем это остановить. Достаточно просто выйти на улицу, пригрозить забастовкой. Власть сразу сдуется, она труслива. Но нет, мы будем делать вид, что верим. И плакать на похоронах. Так вот, я больше молчать не хочу и не буду! (с) Михаил Ходорковский
Гость
28 августа 2014, 19:25
вы еще тут цитируете этого продажного???
Гость
28 августа 2014, 19:56
Гость
28 августа 2014, 19:25
вы еще тут цитируете этого продажного???
Так это же для них кумир! Потому как сами продажные!
Гость
28 августа 2014, 20:22
Гость
28 августа 2014, 19:25
вы еще тут цитируете этого продажного???
он то 10 лет отсидел за то, что не струсил. что сделал ты?
Гость
28 августа 2014, 14:08
Рожайте больше сыновей, режиму нужны войска для расширения границ империи.
Гость
28 августа 2014, 15:08
Умные матери давно своих пристроили
Гость
28 августа 2014, 16:28
Гость
28 августа 2014, 15:08
Умные матери давно своих пристроили
Все 86%?
Гость
28 августа 2014, 16:32
Гость
28 августа 2014, 15:08
Умные матери давно своих пристроили
Читай - не умные, а имеющие бабло...
Гость
28 августа 2014, 14:14
похоже вабанк пошли
Гость
28 августа 2014, 14:53
точно, украинские провокаторы
Гость
28 августа 2014, 15:18
Гость
28 августа 2014, 14:53
точно, украинские провокаторы
Украинские провокаторы послали российских солдат на Украину?
Гость
28 августа 2014, 16:31
Гость
28 августа 2014, 15:18
Украинские провокаторы послали российских солдат на Украину?
Он сейчас скажет, что ты - Псаки. Как врач говорю.
Гость
28 августа 2014, 14:24
Хоронят уже по России солдатиков. За что они гибнут там? За что воюют в Украине? Подумайте, зачем Путину это надо. Это не наша родина. И не защитники они там...
Гость
28 августа 2014, 16:29
Хоронят уже по Украине солдатиков. За что они гибнут там? За что воюют в Донбассе? Подумайте, зачем Обаме это надо. Это не наша родина. И не защитники они там...
Гость
28 августа 2014, 17:29
Гость
28 августа 2014, 16:29
Хоронят уже по Украине солдатиков. За что они гибнут там? За что воюют в Донбассе? Подумайте, зачем Обаме это надо. Это не наша родина. И не защитники они там...
Слышь, у тебя какая версия Видовс на компе? Очень надо.
Гость
29 августа 2014, 13:44
Гость
28 августа 2014, 17:29
Слышь, у тебя какая версия Видовс на компе? Очень надо.
андроид такто
Гость
28 августа 2014, 14:23
Началась подтачивание изнутри,чего и следовало ожидать.
Гость
28 августа 2014, 16:48
это значит что снаружи уже сделать ничего не могут
Гость
28 августа 2014, 17:07
Второй фронт, антифашистский.
Гость
28 августа 2014, 18:19
Гость
28 августа 2014, 16:48
это значит что снаружи уже сделать ничего не могут
Из космоса-то?
Гость
28 августа 2014, 14:26
ЗА РОДИНУ!!! ЗА ПУТИНА!!!
Гость
28 августа 2014, 14:54
"за тех кого сегодня с нами нет"!!!
Гость
28 августа 2014, 15:43
Гость
28 августа 2014, 14:54
"за тех кого сегодня с нами нет"!!!
да если бы не было) а-то ведь как пиявка, в сотый срок...
Гость
28 августа 2014, 18:59
за груз 200!!!
Гость
28 августа 2014, 14:32
Получается какое то агенство ОБС (одна баба сказала). Добровольцев бывших военных там лихвой хватает.
Гость
28 августа 2014, 16:51
бывших военных - это мертвых что ли?
Гость
28 августа 2014, 17:11
Через пару недель, буквально, если не раньше, все тайное станет явным. После этого ни один нормальный человек верить в ложь по ТВ уже не станет. Вот и все чего вы добьетесь. А уж после этого, можно такую дезу в виде слухов запускать, ммммм :)
Гость
29 августа 2014, 09:45
Гость
28 августа 2014, 17:11
Через пару недель, буквально, если не раньше, все тайное станет явным. После этого ни один нормальный человек верить в ложь по ТВ уже не станет. Вот и все чего вы добьетесь. А уж после этого, можно такую дезу в виде слухов запускать, ммммм :)
ну засекаем время, посмотрим, что запоешь когда срок истечет, а все надуманное тайное окажется как всегда пустышкой.
Гость
28 августа 2014, 15:59
Российские военнослужащие, которые были задержаны на украинской территории с оружием, признали, что российские СМИ врут о ситуации в Украине. Об этом они заявили на пресс-конференции в управлении СБУ в Киеве
Гость
28 августа 2014, 16:29
если тебя также прессануть, как в застенках СБУ то ты и не такое признаешь
Гость
28 августа 2014, 20:25
Гость
28 августа 2014, 16:29
если тебя также прессануть, как в застенках СБУ то ты и не такое признаешь
а тебя как прессануть, чтобы ты хотя-бы спасибо сказал?
Гость
29 августа 2014, 13:54
Гость
28 августа 2014, 20:25
а тебя как прессануть, чтобы ты хотя-бы спасибо сказал?
спасибо что прессанули? совсем мозгов нет?
Гость
28 августа 2014, 17:35
походу госдеп прислал новую методичку и перечислил аванс за август
Гость
28 августа 2014, 21:55
Согласна. По вылазили тролли. Самое интересно что ведут себя агрессивно и нагло. Если в России сидят гнать их надо обратно на окраину. А то приезжают на заработки так еще и гадят местному населению своей лживой пропагандой.
31 августа 2014, 18:24
Правда всё в точности так и было!
31 августа 2014, 18:27
Гость
28 августа 2014, 21:55
Согласна. По вылазили тролли. Самое интересно что ведут себя агрессивно и нагло. Если в России сидят гнать их надо обратно на окраину. А то приезжают на заработки так еще и гадят местному населению своей лживой пропагандой.
Попробуй отправить кого-нибудь, ведь тебе надо, значит делай, зачем языком чесать в пустую!
Гость
28 августа 2014, 21:20
Люди! Вы где вообще живете? Чем думаете? Что читаете? http://www.bbc.com/, http://www.reuters.com/, http://www.washingtonpost.com/, http://www.rferl.org/, http://www.svoboda.org/, http://slon.ru/, http://www.bloomberg.com/, http://edition.cnn.com/ Премьер Великобритании Кэмерон 16 минут назад призвал остановить российский войска на юго-востоке Украины и пообещал серьезные последствия для Путина Премьер Польши назвал ввод танков агрессией, и самой серьезным военным кризисом за последние несколько десятков лет В Новоазовск вошла колонна из 30 российских танков и 500 пехотинцев, пехотинцев подвезли на КамАЗах белого цвета, которые были похожи на грузовики из гуманитарного конвоя.
Гость
29 августа 2014, 09:35
ссылки пропагандистких сайтов главного врага России? ..ну это как минимум глупо, по аналогии тогда - смотрите российские каналы, там всегда и все правда. Про наемников в укропской армии слабо написать?
Гость
29 августа 2014, 11:35
Гость
29 августа 2014, 09:35
ссылки пропагандистких сайтов главного врага России? ..ну это как минимум глупо, по аналогии тогда - смотрите российские каналы, там всегда и все правда. Про наемников в укропской армии слабо написать?
Все самые главные мировые СМИ - все враги России? ну тогда нам только на другую планету.
Гость
29 августа 2014, 12:39
Гость
29 августа 2014, 11:35
Все самые главные мировые СМИ - все враги России? ну тогда нам только на другую планету.
с чего вдруг перечисленные пиндоские сайты стали единственным мерилом? Вам точно уже пора на другую планету. Про наемников укропии где ответ? сразу хвост в **** засунул?
Гость
28 августа 2014, 14:09
Тоже новость. Конечно отправят. "Ополченцев" ведь надо снабжать свежей силой.
Гость
28 августа 2014, 17:12
Почему тогда все средства массовой информации твердят о том, что на Украине нет наших солдат? Любой солдат, принявший присягу, имеет право погибнуть как герой, а не тупо числится пропавший без вести
Гость
28 августа 2014, 18:56
Гость
28 августа 2014, 17:12
Почему тогда все средства массовой информации твердят о том, что на Украине нет наших солдат? Любой солдат, принявший присягу, имеет право погибнуть как герой, а не тупо числится пропавший без вести
те же самые средства массовой информации когда-то твердили нам, что СССР будет вечно, и мы все придем к победе коммунизма. и где мы сейчас? фильтруйте информацию, думайте, читайте не только официальные новости. властям невыгодно, чтобы вы знали правду, стадом управлять легче.
Гость
28 августа 2014, 14:13
все это есть только по тв не говорят,я знаю это 100процентов
Гость
28 августа 2014, 14:29
не ты один, только диванные вояки не знают. 84% тупоголовых поддерживают все действия власти.
Гость
28 августа 2014, 16:34
Путину нужна дорога на полуостров.
Гость
28 августа 2014, 15:25
Что за больной бред ? Какие нафиг "... бирки и номерки ..." в советской армии ))))) Точно сумашедшии мамаши и их мамочкины сынки навыдумавали бреда лишь бы домой к мамке под юбку . Максимум хлоркой травили фамилию на "комке" и то только чтоб не сперли братья по оружию ))))
Гость
28 августа 2014, 16:59
И на могилы только каски ложили
Гость
28 августа 2014, 19:19
Гость
28 августа 2014, 16:59
И на могилы только каски ложили
Кино поменьше смотреть надо
Гость
28 августа 2014, 15:35
Что значит могут отправить? Ваш сын, что - бандероль или посылка? Родину защищать? А, что на нас кто то напал? А Родина у вашего сына где? Пусть покажет конкретно пальчиком на карте. И как можно защищать от ни кого, то что у тебя и в помине нет и не было? Кто то посягает на вашу коммуналку, без коммунальных удобств? Или на мопед с оторванным глушителем? Или у вас есть, что то более ценное? Частная нефтяная компания! Ресурсы такой огромной страны вдруг стали принадлежать не всему народу, а какому то одному бандиту! Вот он пусть и защищает то, что украл. А вашему сыну нечего защищать. У него просто ни чего нет.
Гость
28 августа 2014, 16:12
Вот и укрокибербойцы подтянулись!
Гость
28 августа 2014, 17:05
Гость
28 августа 2014, 16:12
Вот и укрокибербойцы подтянулись!
А сам сколько раз подтягиваешься?
Гость
28 августа 2014, 19:58
ИМХО Украене стыдно признать, что шахтеры, водители и строители бьют их регулярное войско вот и придумали этот бред. Смотрел в сетях, о чем говорят жители ДНР - так они сами удивляются, что там в Киеве курят...
Гость
28 августа 2014, 21:55
не говорите бред вот мне стыдно за таких как вы и за свою Родину, благодаря таким как вы мы и живем не аак люди и творим у соседей ужасные вещи, за которые не отмыться теперь
Гость
29 августа 2014, 10:03
Гость
28 августа 2014, 21:55
не говорите бред вот мне стыдно за таких как вы и за свою Родину, благодаря таким как вы мы и живем не аак люди и творим у соседей ужасные вещи, за которые не отмыться теперь
да ваще кошмар, беженцев принимаем, помогаем, военных, сбежавших с украинской армии кормим, вообще ужасные вещи творим. У вас от постоянного употребеления сала совсем мозги жиром заплыли!?
Гость
28 августа 2014, 14:00
Совершенно правильно боится.
Гость
28 августа 2014, 17:41
Потихоньку начали признавать очевидное...
Гость
28 августа 2014, 14:10
С такими провокаторами на местах никаких авакоукров не надо.
Гость
28 августа 2014, 14:52
согласен похоже Украине конец
Гость
28 августа 2014, 14:38
вот если будет война с украиной,то конечно отправят,а так че слезки-то лить....
Гость
28 августа 2014, 16:39
В Ростовской области есть трупохранилища (со времен чеченских войн остались) - в Интернете много пишут о том, что сейчас трупохранилища заполнены погибшими русскими солдатами незаконно перешедшими границу с Украиной.
Гость
28 августа 2014, 14:59
Про то, что пишут как-будто на Украине нет наших частей - ЕСТЬ. Погиб парень с Кизильского района (казах, контрактник, мои родители знакомы с его родителями), еще один пропал без вести. Про срочников тоже слышал подобное, но все на уровне слухов.
Гость
28 августа 2014, 16:26
Про то, что пишут как-будто на Донбассе нет наших частей - ЕСТЬ. Погиб парень с Кременецкого района (вуйка, контрактник, мои родители знакомы с его родителями), еще один пропал без вести. Про срочников тоже слышал подобное, но все на уровне слухов.
Гость
28 августа 2014, 15:31
Премьер ДНР рассказал про добровольцев из России. Среди них есть «взявшие отпуска» кадровые военные На стороне ополчения воюют около трех-четырех тысяч россиян, заявил Захарченко
Гость
28 августа 2014, 17:01
Точно, знаете как красиво, через всю страну на личном танке проехать, в Крым!
Гость
28 августа 2014, 17:31
позвоню-ка я другу в 37й полк.. что-то бойцы его совсем расслабились)))
Гость
28 августа 2014, 20:45
Давай я, друг, не занимай линию. Или давай вместе, с одного смартфона
Гость
28 августа 2014, 17:38
Каких слюнтяев вырастили! Что за поколение такое чуть что , сразу маме плакаться, стыдоба! И это наши защитники, позор! Не дай бог завтра война, придется бабам брать оружие в руки!
Гость
28 августа 2014, 23:12
нет такого слова, тю. Новости читайте, защитнички
Гость
28 августа 2014, 17:41
Мы живем в самом большом государстве под названием Россия. (Размер большой, а толку нет.) С нами соседствует государство под названием Украина. Так какого черта мы должны развязывать войну на юго-востоке соседнего государства, поддерживать террористов? Какого черта мы должны в прямом смысле туда вторгаться? У нас и так страна развалена, разворована! Куда ее еще дальше разваливать?
Гость
28 августа 2014, 18:57
А зачем ты вторгся в соседнюю страну? За себя отвечай?
Гость
28 августа 2014, 20:15
ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО,ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЧТО ТО ПОД ШУМОКТВОРЯТ НА ЗЕМЛЕ
Гость