Заммэра Москвы признал, что скорая ехала к Артему Чечикову 40 минут
28 августа 2014, 18:12
Гость
29 августа 2014, 00:37
Отмазались,по его словам вообще всё так запущено, откуда я буду знать какую скорую мне вызывать и с какой части Москвы ,да они всегда должны дежурить в аэропорту реанимобили тем более столько пожилых пенсионеров летают ,все сердечники,дежурные реанимобили в аэропорту в Москве ---НЕТ?А МЫ НЕ ЗНАааааЛИИИИИ!Одни аналитики и остались с одним разговором,жалко парня соболезную!
Гость
29 августа 2014, 04:24
Пробки в москве, вот так долго и ехали. Мы сег с другом с якиманки до сокольников, потом через чистые на академичку 3 часа ехали, и это на кайене.... Не стоит забывать, что в москве , в самом городе концентрация жителей на 1 реанимобиль намного больше чем а шарике, внучке или в домодедово, поэтому и не было там этого авто....
Гость
29 августа 2014, 09:03
Гость
29 августа 2014, 04:24
Пробки в москве, вот так долго и ехали. Мы сег с другом с якиманки до сокольников, потом через чистые на академичку 3 часа ехали, и это на кайене.... Не стоит забывать, что в москве , в самом городе концентрация жителей на 1 реанимобиль намного больше чем а шарике, внучке или в домодедово, поэтому и не было там этого авто....
в 4 утра не в центре пробки???
Гость
29 августа 2014, 09:16
Пенсионеры пусть дома сидят!
Гость
29 августа 2014, 09:49
В тупой омерике бригада парамедиков с самым современным оснащением приезжает самое позднее через 8 минут после вызова-в любую точку нью-йорка Если позже-это причина для расследования
Гость
29 августа 2014, 10:44
а "омерика" это где?
Гость
29 августа 2014, 13:10
Псаки сказала?
Гость
29 августа 2014, 15:03
Судя по тому, что Вы пишите с ошибками, то тупой здесь именно Вы, а не "омерика"
Гость
29 августа 2014, 09:00
Нет я понимаю пробки и реанимобиль долго ехал. Но! Почему в аэропорту не квалифицированный медицинский персонал с зелёнкой и ватой, почему дефибрилятор был разряжен, почему работники аэропорта в экстренной ситуации устроили заминку с документами и прочей фигнёй? Почему зам мэра москвы(наверняка по указке свыше) прикрывает главварча и всех шереметьевцев, которые непосредственно виновны в неоказании своевременной и грамотной помощи?
Потому, что они убогие и безответственные люди! Гнать такого зам мэра и таких главврачей в шею и дальше грузчиков закрывать им дорогу!
Может если бы не случилось заминок и дефибрилятор был в "боевой" готовности, то у парня был бы шанс выжить!? Так нет же оставим человека без шансов ...
Гость
29 августа 2014, 09:56
Где вы увидели, что заммэра покрывает шереметьевцев? Он говорит, что скорая не виновата, т.к. её поздно вызвали, ещё и не сразу допустили в аэропорт
Гость
29 августа 2014, 10:30
Слушайте, ну 1000 раз уже писали, что нет в это время пробок там...
Гость
29 августа 2014, 12:00
Гость
29 августа 2014, 10:30
Слушайте, ну 1000 раз уже писали, что нет в это время пробок там...
Да я и не акцентируюсь на этих чёртовых пробках!
Гость
29 августа 2014, 00:14
А почему Малахову запретили передачу "Пусть говорят???"
Гость
29 августа 2014, 00:26
Передача была вчера. Ему (Малахову) грозили уврльнением
Гость
29 августа 2014, 03:15
Гость
29 августа 2014, 00:26
Передача была вчера. Ему (Малахову) грозили уврльнением
то есть вчера была? не было..показывали повтор предыдущей передачи
Гость
29 августа 2014, 12:52
Гость
29 августа 2014, 03:15
то есть вчера была? не было..показывали повтор предыдущей передачи
передача была на кабельном канале 1 HD Эксклюзив
Гость
28 августа 2014, 21:15
1. Не вызвали при запросе экстренной посадки.
2. Нет готового к работе дефибриллятора и другого медицинского оборудования первой необходимости в самом аэропорту.
3. Не отработана схема экстренного вызова медиков. Не разработана эффективная логистическая схема. Диспетчера - валенки.
4. Не отработана схема допуска внештатного медперсонала для экстренного оказания помощи. 15 минут на проверку документов для допуска реанимобиля на территорию аэропорта - это слишком много.
5. И самое плохое - поголовная безответственного каждого виновника трагедии. Неспособность честно признать свою вину. Честно признать, разобраться в причинах и не допустить в дальнейшем - ни руководству аэропорта, ни чиновникам это не нужно!
Гость
29 августа 2014, 07:27
Забыли еще один пунктик: никому он не был нужен: "спасение утопающего, это дело рук самого утопающего"
Гость
29 августа 2014, 08:03
Они никогда не признают, что не правы! Честные люди высоко не сидят
Говорили пассажиры. Это, я так понимаю, от момента когда на землю передали запрос на реанимобиль на поле. Судя по всему, запрос проигнорировали на земле и скорую НАЧАЛИ вызывать уже когда зашли аэропортовские фельдшера на борт.
Гость
29 августа 2014, 07:22
Так все таки, 2 часа ехала скорая или 40 минут?
И вообще когда врать перестанут?!!!
Гость
29 августа 2014, 10:33
Могла и 40 ехать. Говорили же свидетели, что те две женщины, что зашли первыми постоянно куда-то звонили. Вероятно они вызывали скорую, и вызывали, очевидно, долго и безрезультатно.
Гость
29 августа 2014, 12:55
посчитай, самолет приземлился, пока фельдшерши поднимались 15 минут, пока просили паспорта 15 минут, пока вызывали скорую еще минут 30, пока скорая приехала, 40 минут, вот тебе два часа
Гость
28 августа 2014, 22:06
московская скорая ничего не сделала.ничего.жаль парня.такой красивый и молодой.
Гость
29 августа 2014, 03:46
А не красиврго и пожилого можно было бы и слить без всяких "жаль"???
Гость
28 августа 2014, 22:15
и это в столице россии, а что мы хотим от других городов?
Гость
29 августа 2014, 10:30
Дело не в городе, дело в отношении к простым людям. С чиновником такого бы не произошло.
Гость
29 августа 2014, 00:05
Заколебали уже делать из мухи слона... мы все когда-нибудь умрем... открою вам одну великую тайну!!!
Гость
29 августа 2014, 12:51
Умирай
Гость
28 августа 2014, 20:46
А самолет они на каком основании посадили? Пилоты наврали что ли?
Гость
28 августа 2014, 22:01
Пилоты не наврали. Пилоты сообщают диспетчеру, а уже земля вызывает скорую. Вина аэропорта
Гость
28 августа 2014, 22:09
"Тем не менее московская скорая сделала все, что смогла, и упрекнуть ее не в чем».
в смысле, зафиксировала смерть? Нам только для этого скорые нужны?
Гость
28 августа 2014, 22:43
Для времени нет понятия «хватит»,
Время, старик, никогда не спит.
Но пусть этой ночью никто не заплачет,
Пусть никто не будет убит!
Гость
28 августа 2014, 22:51
Грустно, очень грустно, а мы всегда надеемся и верим. А защищать приходится самим себя.
Гость
28 августа 2014, 23:00
Как у Райкина.... "Есть претензии как пришиты пуговицы?" Виноваты все , а значит никто.
Уволить всё Шереметьево нафик за безответственность и нанять Баландино туда (шутка, горькая). Неладно в нашем "королевстве" что-то. Менять нужно систему. Соболезнования всем близким Артёма.
Гость
28 августа 2014, 23:15
у нас кто нибудь и когда нибудь будет отвечать за свои ошибки ? и не забывайте завтра на этом месте может оказаться любой из нас будь хоть он депутат или блатной или просто человек или просто наши дети родители и просто родные задумайтесь
Гость
28 августа 2014, 23:59
Уважаемые Челябинцы! Твиттер очень хорошая "штука". Давайте там поддержим. На Малахова, который не побоялся выйти в эфир уже угрозы.
Гость
29 августа 2014, 07:25
Во всём виноваты либо микробы, либо плохая экология.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
760мм 92%Заммэра Москвы признал, что скорая ехала к Артему Чечикову 40 минут